Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Адмирал Кузнецов 305

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Виктор Анатольевич, будте добры ссылку дать,
    на отзыв о "Кузнецове", была идея сходить, цена соблазняла)), но в свете событий с "Рублевым"...., как-то...

    Комментарий


    • #17
      Сообщение от Карпов Андрей Посмотреть сообщение
      Виктор Анатольевич, будте добры ссылку дать,
      на отзыв о "Кузнецове", была идея сходить, цена соблазняла)), но в свете событий с "Рублевым"...., как-то...
      Ссылка на отзыв: http://riverforum.net/showthread.php?t=2962 Ну "Рублёв" это скорее досадная неприятность, а вот, что продажи не идут....

      Комментарий


      • #18
        Сообщение от Карпов Андрей Посмотреть сообщение
        Виктор Анатольевич, будте добры ссылку дать,
        на отзыв о "Кузнецове", была идея сходить, цена соблазняла)), но в свете событий с "Рублевым"...., как-то...
        Вот http://riverforum.net/showthread.php?t=2962
        Чем лететь куда - то самолётом,
        Лучше по реке и с "Мегафлотом".

        Комментарий


        • #19
          Сообщение от Б747 Посмотреть сообщение
          Так сходите на других теплоходах,в чём проблемы,РТФ не хватает?
          Замена есть М.Танич например. ...зачем грустить.
          "Танич" абсолютно не готов к навигации, все трубы текут (абсолютно все) отопления по одному борту нет, ресторанный лифт не работает. Вчера на борту произошло чуть ли не массовое отравление. Непонятно одно, КТО ВЫПУСКАЕТ ТАКИЕ СУДА В РЕЙС? Пожалуй, если бы я был на борту этого теплохода, я бы жаловался в Ростуризм.
          Ну а теперь делайте выбор, отдыхать на этом корабле или нет.

          Ещё забыл немного, горячая вода на борту бывает редко
          Последний раз редактировалось Кирилл Владимирович; 04-05-2015, 21:14. Причина: добавление

          Комментарий


          • #20
            Сообщение от Б747 Посмотреть сообщение
            РТФ не хватает?
            Мне очень не хватает "Рылеева" или "Г.В.Плеханова", потому что до Питера в одноместной или двухместной каюте в одноместном размещении за 40 с небольшим тысяч на 12 дней сходить больше ни с кем не могу, и трубы там не текли, и все было более-менее...

            Комментарий


            • #21
              Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
              Ссылка на отзыв: http://riverforum.net/showthread.php?t=2962 Ну "Рублёв" это скорее досадная неприятность, а вот, что продажи не идут....
              А с чего им пойти...? Теплоход без бренда, да и пришествие, не способствует продажам, пусть это и досадное недоразумение.

              Комментарий


              • #22
                Сообщение от Карпов Андрей Посмотреть сообщение
                А с чего им пойти...? Теплоход без бренда, да и пришествие, не способствует продажам, пусть это и досадное недоразумение.
                Да, к сожалению, рекламы зимой и весной на этот теплоход не было, вот и получается, цена и маршрут подходит, а теплоход не пойдет, потому что не раскрученный бренд, жаль.

                Комментарий


                • #23
                  Посмотрите Крылова до Питера в мае. Есть место в двушке есть однушка за 40000. А не по теме я потом удалю. Варианты есть. МТФ хорошие скидки сейчас дает
                  Рейс сняли.
                  С Уважением, Владислав Викторович.

                  Комментарий


                  • #24
                    Не так давно, до открытия навигации, звонил в "Августину", компанию которой принадлежит "Адмирал Кузнецов", подошла женщина, очень удивилась что я ей позвонил, через пять минут разговора, она рассказала, что зря они вообще с этим теплоходом видно связались, опыта нет, у них только прогулочный флот до этого был. Когда заканчивали разговор, она спросила, правда ли я хочу купить тур или так сведения получаю, я сказал правда, и она меня направила к их ген. агенту "Турфлот", сказав, что у них это лучше получается Жалко я не спросил имя и отчество женщины, может это как раз хозяйка "Августины" и была, она же мне еще и про то как ремонт ему делали рассказала, хорошо так поговорили....Она тоже упомянула, что теплоход никто еще на рынке не знает, продажи идут не ахти...Посоветовала придти 30 апреля перед туром и посмотреть теплоход внутри, но я не смог...

                    Комментарий


                    • #25
                      Так пускай его каждое агенство продаёт - тогда и будут ходить.
                      Чем лететь куда - то самолётом,
                      Лучше по реке и с "Мегафлотом".

                      Комментарий


                      • #26
                        Сообщение от Господин Леонид Посмотреть сообщение
                        Так пускай его каждое агенство продаёт - тогда и будут ходить.
                        Теплоход еще не знают, и следовательно, никто и не берет, боятся, что продажи не пойдут, вот они и не идут. Конечно, если бы его продавали еще 2-3 известных тур. агентств или операторов, то дело бы пошло, но для этого нужна хорошая репутация. А её пока никакой нет.

                        Комментарий


                        • #27
                          На "Адмирале Кузнецове" совсем странные ценовые категории, не удивительно, что нет загрузки. Круиз «Москва - Плёс - Москва» (7 дней) с 11 мая, одноместная на средней палубе (одно спальное место, умывальник, радиоточка, обзорное окно, электророзетка на 220V) - 24500 руб, несколько двухместных кают на главной палубе (два спальных места, радиоточка, обзорное окно, электророзетка на 220V, Возможно одноместное размещение по цене 1-местной на средней палубе.) нижнее место - 19600, верхнее - 16100, а двухместные двухярусные на средней палубе (два спальных места, умывальник, радиоточка, обзорное окно, электророзетка на 220V), а это большее кол-во кают, нижнее место - 43120, верхнее - 35420, впервые вижу, что при равных удобствах в каюте, двушка стоила намного дороже однушки. И каких продаж они ждут? Вот тур и не раскупается, однушки на средней проданы, и всё, а до 11 мая заполнить теплоход нереально.

                          Загрузка на сегодня, продано 3 каюты (те, что окрашены белым), и одна забронирована № 17, но сегодня я бронь снимаю:

                          Комментарий


                          • #28
                            И еще, люкс 1, на средней палубе (два спальных места, санузел(душ, туалет, умывальник), кондиционер, радиоточка, обзорное окно, электророзетка на 220V, В каюте №2 - двуспальная кровать. В каюте №8 - дополнительное третье место со скидкой 50%.), цена - 35000, против 43120 в двухместной двухярусной без удобств за нижнее место.... слов нет. С бодуна, что ли цены проставляли

                            Вот цены на этот тур (на другие соотношение такое же):

                            Комментарий


                            • #29
                              Типичный стиль работы наших "бизнесменов", желание отбить вложенное бабло по быстрому.
                              C уважением Михаил.

                              Комментарий


                              • #30
                                Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
                                Типичный стиль работы наших "бизнесменов", желание отбить вложенное бабло по быстрому.
                                Тут другой стиль. Купить и думать, что с этим делать. У них вообще бизне план какой-то был? Анализ рынка?
                                И вам всего хорошего! :yes:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X