Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Отцы и дети" в круизах

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • "Отцы и дети" в круизах

    Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
    Может, 26-28 сентября у человек нет выходных!
    Потому что в круизы одна "пенсия" гоняет в большинстве,потом появляются фразы-да какая вам разница в какие даты.

  • #2
    Не согласен то что главная молодёжь - на старшем поколении всё держится.
    Последний раз редактировалось Роман Аниканов; 27-07-2014, 22:26.
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
      на старшем поколении всё держится.
      Ну может пора и к молодежи повернуться ? Баян,шаляпинцы ... Меняйте даты-пенсионерам пофиг когда идти. Насчет уважения и моего возраста-не надо подстегивать,не куплюсь на вброс.

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от Storm Посмотреть сообщение
        Меняйте даты-пенсионерам пофиг когда идти.
        Пенсионеров много на всех круизах, кроме Открытия и Закрытия. На прошлом Закрытии было много молодежи и среднего возраста. Пожилых было очень мало..
        Миром правят оптимисты, пессимисты всего лишь - зрители.

        Комментарий


        • #5
          На прошлом Закрытии было много молодежи и среднего возраста. Пожилых было очень мало..
          Радуга, а как Вы думаете, с чем это связано?
          Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

          Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

          http://zadolba.li/

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от Storm Посмотреть сообщение
            Потому что в круизы одна "пенсия" гоняет.
            Хм. А по моим ощущениям никакой "пенсии" нет...Да и по деньгам как то не подъемно для "пенсии". Нет? От 50 до 100 тыс. на 1-го пенсионера? Они столько на гробовые откладывают. А вот безумных детей с безумными родичами полно. И по внешнему виду - деревня деревней
            "Всё в этом городе кино." (c) "Агата Кристи".

            Комментарий


            • #7
              Сообщение от Роман Аниканов Посмотреть сообщение
              Радуга, а как Вы думаете, с чем это связано?
              Фотоаппараты вроде давали призами?
              "Всё в этом городе кино." (c) "Агата Кристи".

              Комментарий


              • #8
                Сообщение от pr0ducer Посмотреть сообщение
                А вот безумных детей с безумными родичами полно.
                -Сына (доча)-сбегай мамке в каюту,принеси бутылочку из шкафа ...
                -Чиво диджей забыл что-ли ??? Давай мне Стаса Михайлова-ну вот эту,его хит который,где в клипе перед ДАМАМИ на колени падает !!!

                Тьфу,мля ... Все это подкрепляется красной рожей,матюками и скандалами (я заплатила !!!).

                Насчет пенсии и т.п.-мы все любим родителей,но давайте здраво мыслить : кого потом катать будете ? Мне эти волжские посиделки нахрен не нужны ! Единственное понравилось на Гагарине кажется (давно было)-"Рок над Волгой",молодые ребята хорошо пели.

                З.Ы. Мне 26,платежеспособен (не уровня РТФ).

                Комментарий


                • #9
                  Мне дети в круизах не мешают совершенно - пускай бегают - н то они и дети.
                  Чем лететь куда - то самолётом,
                  Лучше по реке и с "Мегафлотом".

                  Комментарий


                  • #10
                    Непонятно, чем пенсионеры не угодили? Мешают слишком, плохо себя ведут, неужто пьют много и матерятся? Ах, радуются жизни, слушают классическую музыку, песни поют? Да, нет им прощения...
                    По внешнему виду деревня? Что-то я таких не встречала. Наоборот, как правило, пожилые дамы в круизах одеты всегда хорошо , брильянтами, правда, не трясут, да и не надо. И спутники их жизни тоже вполне ничего.
                    Слава Богу, что некоторые наши старики имеют возможность поехать в круиз, чтобы отдохнуть, одни или с внуками. Старики это заслужили. Многие взрослые дети покупают своим родителям путевки, таких туристов наверняка не я одна видела. Мой сын все порывается и мне оплатить круиз, я ему признательна, но мне пока не нужно, сама работаю.
                    В любом случае у всех права одинаковые - у молодых, постарше или у пожилых, касается это путешествий или любых других вещей. Никакой дискриминации быть не должно, и по возрастному признаку тоже.
                    Время вещь, конечно, необыкновенно длинная, но идет ооочень быстро. И нынешние противники пенсионеров тоже поменяют свой статус, не заметят, как это время настанет. Кого они будут тогда не любить? Неужели молодых? Заметьте, я не обсуждаю и не осуждаю молодежь.

                    Комментарий


                    • #11
                      Сообщение от Storm Посмотреть сообщение
                      Мне эти волжские посиделки нахрен не нужны !
                      З.Ы. Мне 26,платежеспособен (не уровня РТФ).
                      1. Ну, они многим, полагаю, не нужны На теплоходе главное релакс.
                      2. "Не уровня РТФ" - это как? Уровня Газпром что ли?
                      3. Для 26-и лет как то очень много брюзжалова Рановато старость то подходить стала
                      "Всё в этом городе кино." (c) "Агата Кристи".

                      Комментарий


                      • #12
                        Storm, а Ваши родители ходили (ходят) в круизы? Сами путевки покупают, или Вы им материально помогаете?

                        Комментарий


                        • #13
                          Сообщение от Ольга Михайловна Посмотреть сообщение
                          Непонятно, чем пенсионеры не угодили? Мешают слишком, плохо себя ведут, неужто пьют много и матерятся? Ах, радуются жизни, слушают классическую музыку, песни поют? Да, нет им прощения...
                          По внешнему виду деревня? Что-то я таких не встречала. Наоборот, как правило, пожилые дамы в круизах одеты всегда хорошо , брильянтами, правда, не трясут, да и не надо. И спутники их жизни тоже вполне ничего.
                          Слава Богу, что некоторые наши старики имеют возможность поехать в круиз, чтобы отдохнуть, одни или с внуками. Старики это заслужили. Многие взрослые дети покупают своим родителям путевки, таких туристов наверняка не я одна видела. Мой сын все порывается и мне оплатить круиз, я ему признательна, но мне пока не нужно, сама работаю.
                          В любом случае у всех права одинаковые - у молодых, постарше или у пожилых, касается это путешествий или любых других вещей. Никакой дискриминации быть не должно, и по возрастному признаку тоже.
                          Время вещь, конечно, необыкновенно длинная, но идет ооочень быстро. И нынешние противники пенсионеров тоже поменяют свой статус, не заметят, как это время настанет. Кого они будут тогда не любить? Неужели молодых? Заметьте, я не обсуждаю и не осуждаю молодежь.
                          Полностью с Вами согласен.
                          т/х "А. Пирогов" - 2005 г., т/х "М .Калинин" - 2007 г., т/х "С. Петербург" - 2009 г., т/х "Башкортостан" - 2011 г., т/х "Ф.Дзержинский" - 2012 г., 2013 г. (2 раза), т/х "Кронштадт" - 2013 г.

                          Комментарий


                          • #14
                            Сообщение от Роман Аниканов Посмотреть сообщение
                            Радуга, а как Вы думаете, с чем это связано?
                            Мне кажется, то что на Открытии и Закрытии мало людей в возрасте связано еще и с тем, что они если уж хотят тратиться (а деньги немалые)то только на полноценные достаточно длинные круизы (по своим пожилым родственникам которые ходят на Булгакове знаю). А на Открытии-Закрытии обычно конкретные фанаты Булгакова, которые могут себе позволить потратиться и на длинный круиз и на Закрытие. А это обычно работающие люди, то есть средний возраст (30-40 лет).
                            Миром правят оптимисты, пессимисты всего лишь - зрители.

                            Комментарий


                            • #15
                              Сообщение от Радуга Посмотреть сообщение
                              на Открытии и Закрытии мало людей в возрасте связано еще и с тем
                              А вариант поездки на Первомай-День Победы на посадку картошки не рассматривали?

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X