Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Николай Карамзин". Навигация 2014

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • "Николай Карамзин". Навигация 2014

    Чувствую, что не хватает такой темы!

    Сообщение от ALD1959 Посмотреть сообщение
    Отменены сентябрьские рейсы "Крылова". И вместо круиза на "Крылове" до Казани в этом году пришлось поменять путёвку на круиз на "Карамзине" по маршруту Москва - Санкт-Петербург - Москва. Немного расстроены, что сорвались намеченные планы. Если кто-то ходил на "Карамзине", пожалуйста, поделитесь впечатлениями! Будем очень признательны!!!
    Сообщение от ALD1959 Посмотреть сообщение
    О "Карамзине" хотелось получить любую информацию: организация обслуживания на т/х, организация экскурисий, отзывы о питании, да и вообще всё, что можно. Отпуск в любом случае отменять не собираемся, если только рейс не отменят по каким-либо причинам. Но всё-таки хочется заранее знать, что ждёт на борту. Тем более на форуме и в интернете очень мало информации о "Карамзине".
    Сообщение от Бубля Посмотреть сообщение
    ALD1959, в этом году на "Карамзине" не бывал, но знаю, что там очень сильные ДК (Елена Глушкова) и капитан (Павел Николаевич Косицкий). Дело своё знают и очень любят!
    Немного информации http://www.mosturflot.ru/articles/15416
    Вот еще немного про Карамзина:

    В воскресенье 20 июля я приехал на СРВ проводить в круиз теплоход Николай Карамзин. До 14 сентября теплоход сделает 8 рейсов для российских туристов. Большинство этих круизов будут включать в себя специальную этно-программу, знакомящую туристов с культурными традициями народов России,…


    И фото Андрея Рассамахина с проводов в рейс теплохода Николай Карамзин 20 июля 2014 года:





    В прошлом году, когда Елена Глушкова работала директором круизов на Образцове, про нее были только восхищенные отзывы.

  • #2
    Уважаемая, Ginger, почему-то, к сожалению, никто до сих пор не заинтересовался Вашей темой. Если круиз 29 августа - 9 сентября в Питер состоится, обязательно расскажу о своих впечатлениях.

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от ALD1959 Посмотреть сообщение
      Уважаемая, Ginger, почему-то, к сожалению, никто до сих пор не заинтересовался Вашей темой. Если круиз 29 августа - 9 сентября в Питер состоится, обязательно расскажу о своих впечатлениях.
      Да и Клубом теплохода "Николай Карамзин" никто не интересуется, говоря по правде. А если посмотреть загрузку длинных рейсов Николая Карамзина - все места выкуплены! Но никто не хочет написать хотя бы несколько слов о своих впечатлениях о круизе на Карамзине. Все в фэйсбуках наверное )).

      Комментарий


      • #4
        Танечка, так ведь в ФБ посты и фотографии выложит любой чайник! Я,например, и с Енисея,и с "Булгакова" ежедневно информировала свох друзей о своих впечатлениях и местах, где нахожусь, и с фотографиями! А выложить фото с планшета или смартфона на этот форум не умею...

        Комментарий


        • #5
          Сегодня специально ходил встречать "Карамзина" из рейса. Настроение у туристов было прекрасное, все благодарили директора круиза и представителей круизной бригады (четыре девушки и молодой человек), которые стояли у трапа на причале. При расставании даже были слёзы, честное слово, сам видел!!! С одной женщиной удалось переговорить. Отзывы самые прекрасные, всё понравилось: и каюта, и питание, и организация отдыха на борту, и организация экскурсий, в общем всё, всё, всё!.. Можно сказать, что получил информацию из первых рук и она меня обрадовала и успокоила. Осталось надеяться, что никакие внешние силы не помешают и наберётся достаточное количество туристов, чтобы круиз с 29 августа по 9 сентября состоялся.

          Комментарий


          • #6
            В прошлом году ходили в КВД на " Карамзине"и питание понравилось больше чем на "Булгакове".

            Комментарий


            • #7
              Сообщение от ALD1959 Посмотреть сообщение
              Осталось надеяться, что никакие внешние силы не помешают и наберётся достаточное количество туристов, чтобы круиз с 29 августа по 9 сентября состоялся.
              Не переживайте, загрузка теплохода уже больше половины, всё состоится!

              Комментарий


              • #8
                Сообщение от Бубля Посмотреть сообщение
                Не переживайте, загрузка теплохода уже больше половины, всё состоится!
                Больше половины - это если считать вместе выкупленные каюты и забронированные. Но, если я правильно понимаю, от брони всегда можно отказаться и без всяких санкций. Или я не прав?

                Комментарий


                • #9
                  Сообщение от ALD1959 Посмотреть сообщение
                  если я правильно понимаю, от брони всегда можно отказаться и без всяких санкций.
                  Давненько я не читал договор на оказание туристических услуг с МТФ, что там нынче про санкции и сроки прописано, извините, не знаю
                  На сегодняшний день: из 146 кают оплачено 68, забронировано 21 (ну +\-, считал не особо внимательно...)

                  Комментарий


                  • #10
                    Сообщение от Бубля Посмотреть сообщение
                    Давненько я не читал договор на оказание туристических услуг с МТФ, что там нынче про санкции и сроки прописано, извините, не знаю
                    На сегодняшний день: из 146 кают оплачено 68, забронировано 21 (ну +\-, считал не особо внимательно...)
                    Оплаченных кают - 69, забронированных - 20. Оплаченной (на плане - красный цвет) каюта считается, если даже вносишь предоплату, по условиям МТФ - 50%. В случае отказа от круиза, согласно договору, вступают в силу соответствующие санкции. Если кто-то знает, что значит - каюта забронирована (на плане выделена оранжевым цветом).

                    Комментарий


                    • #11
                      Забронирована, это значит каюту оставили за вами, когда вы ее выбрали и позвонили в МТФ. А деньги через 3 дня можно заплатить. 3 дня каюту сохраняют без внесения предоплаты.

                      На этот рейс уже нельзя внести предоплату 50%, т.к. до рейса остается месяц. Уже надо целиком оплачивать. Я думаю, будет 100% загрузка, во-первых, до рейса месяц еще, во вторых, на него скидки, 5% всем, 5% пенсионерам, 5% постоянным клиентам. И скидки суммируются. На главной получается всего 42 500 с человека, что за 12 дней отлично на таком теплоходе, я считаю!

                      И еще раз возвращаясь к "экономам". Дело не в цене, дело в характере и мировоззрении человека, когда он покупает откровенно слабый теплоход за абсолютно такие же деньги, как хороший. Вот пожалуйста, этот рейс Карамзина за 42 000 руб., ну хорошо, 12 дней за 45 000, если ты не на пенсии... И не надо на стоянках деньги на еду тратить.

                      Комментарий


                      • #12
                        Сообщение от Бубля Посмотреть сообщение
                        Давненько я не читал договор на оказание туристических услуг с МТФ, что там нынче про санкции и сроки прописано, извините, не знаю...
                        Бронь действует не более 3-х дней (по крайней мере для "простых смертных" :yes! Наверное поэтому, за отказ от брони денег не берут!

                        Комментарий


                        • #13
                          В прошлом году, когда Елена Глушкова работала директором круизов на Образцове, про нее были только восхищенные отзывы.
                          Убедилась в справедливости подобных отзывов, когда была в круизе выходного дня в начале августа. ДК на "Карамзине" очень яркая, талантливая, энергичная. Думаю, строгая. Бытовых вопросов у меня не возникало, поэтому тут ничего не могу сказать. А вот артистическая бригада у нее замечательная, все хороши, но Елена Владимировна в ней главное звено.
                          С нетерпением жду круиза с 10 по 14 сентября на "Николае Карамзин". Каюту выкупила еще в начале июля, одноместные ведь раскупаются очень быстро, так что я боялась опоздать. Очень надеюсь, что будет настоящий праздник!

                          Комментарий

                          Обработка...
                          X