+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 13 из 13

Тема: "Николай Карамзин". Навигация 2014

Человек и Пароход Аватар для Ginger

Забронирована, это значит каюту оставили за вами, когда вы ее выбрали и позвонили в МТФ. А деньги через 3 дня можно заплатить. 3 дня каюту сохраняют без внесения предоплаты.

На этот рейс уже нельзя внести предоплату 50%, т.к. до рейса остается месяц. Уже надо целиком оплачивать. Я думаю, будет 100% загрузка, во-первых, до рейса месяц еще, во вторых, на него скидки, 5% всем, 5% пенсионерам, 5% постоянным клиентам. И скидки суммируются. На главной получается всего 42 500 с человека, что за 12 дней отлично на таком теплоходе, я считаю!

И еще раз возвращаясь к "экономам". Дело не в цене, дело в характере и мировоззрении человека, когда он покупает откровенно слабый теплоход за абсолютно такие же деньги, как хороший. Вот пожалуйста, этот рейс Карамзина за 42 000 руб., ну хорошо, 12 дней за 45 000, если ты не на пенсии... И не надо на стоянках деньги на еду тратить.

Человек и Пароход Аватар для Папа-моряк

Цитата Сообщение от Бубля Посмотреть сообщение
    Давненько я не читал договор на оказание туристических услуг с МТФ, что там нынче про санкции и сроки прописано, извините, не знаю...
    Бронь действует не более 3-х дней (по крайней мере для "простых смертных" )! Наверное поэтому, за отказ от брони денег не берут!
    Закон Шиллера: Истина ничуть не страдает от того, если кто-либо её не признаёт.

Боцман

В прошлом году, когда Елена Глушкова работала директором круизов на Образцове, про нее были только восхищенные отзывы.
    Убедилась в справедливости подобных отзывов, когда была в круизе выходного дня в начале августа. ДК на "Карамзине" очень яркая, талантливая, энергичная. Думаю, строгая. Бытовых вопросов у меня не возникало, поэтому тут ничего не могу сказать. А вот артистическая бригада у нее замечательная, все хороши, но Елена Владимировна в ней главное звено.
    С нетерпением жду круиза с 10 по 14 сентября на "Николае Карамзин". Каюту выкупила еще в начале июля, одноместные ведь раскупаются очень быстро, так что я боялась опоздать. Очень надеюсь, что будет настоящий праздник!

+ Ответить в теме

Ваши права