+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: "Николай Карамзин". Навигация 2014

Человек и Пароход Аватар для Ginger

По умолчанию "Николай Карамзин". Навигация 2014

Чувствую, что не хватает такой темы!

Цитата Сообщение от ALD1959 Посмотреть сообщение
    Отменены сентябрьские рейсы "Крылова". И вместо круиза на "Крылове" до Казани в этом году пришлось поменять путёвку на круиз на "Карамзине" по маршруту Москва - Санкт-Петербург - Москва. Немного расстроены, что сорвались намеченные планы. Если кто-то ходил на "Карамзине", пожалуйста, поделитесь впечатлениями! Будем очень признательны!!!
    О "Карамзине" хотелось получить любую информацию: организация обслуживания на т/х, организация экскурисий, отзывы о питании, да и вообще всё, что можно. Отпуск в любом случае отменять не собираемся, если только рейс не отменят по каким-либо причинам. Но всё-таки хочется заранее знать, что ждёт на борту. Тем более на форуме и в интернете очень мало информации о "Карамзине".
    Цитата Сообщение от Бубля Посмотреть сообщение
    ALD1959, в этом году на "Карамзине" не бывал, но знаю, что там очень сильные ДК (Елена Глушкова) и капитан (Павел Николаевич Косицкий). Дело своё знают и очень любят!
    Немного информации http://www.mosturflot.ru/articles/15416
    Вот еще немного про Карамзина:

http://arassamakhin.livejournal.com/68164.html#comments

И фото Андрея Рассамахина с проводов в рейс теплохода Николай Карамзин 20 июля 2014 года:

В прошлом году, когда Елена Глушкова работала директором круизов на Образцове, про нее были только восхищенные отзывы.

Боцман

Уважаемая, Ginger, почему-то, к сожалению, никто до сих пор не заинтересовался Вашей темой. Если круиз 29 августа - 9 сентября в Питер состоится, обязательно расскажу о своих впечатлениях.

Человек и Пароход Аватар для Ginger

Уважаемая, Ginger, почему-то, к сожалению, никто до сих пор не заинтересовался Вашей темой. Если круиз 29 августа - 9 сентября в Питер состоится, обязательно расскажу о своих впечатлениях.
    Да и Клубом теплохода "Николай Карамзин" никто не интересуется, говоря по правде. А если посмотреть загрузку длинных рейсов Николая Карамзина - все места выкуплены! Но никто не хочет написать хотя бы несколько слов о своих впечатлениях о круизе на Карамзине. Все в фэйсбуках наверное )).

Старпом

Танечка, так ведь в ФБ посты и фотографии выложит любой чайник! Я,например, и с Енисея,и с "Булгакова" ежедневно информировала свох друзей о своих впечатлениях и местах, где нахожусь, и с фотографиями! А выложить фото с планшета или смартфона на этот форум не умею...

Боцман

Сегодня специально ходил встречать "Карамзина" из рейса. Настроение у туристов было прекрасное, все благодарили директора круиза и представителей круизной бригады (четыре девушки и молодой человек), которые стояли у трапа на причале. При расставании даже были слёзы, честное слово, сам видел!!! С одной женщиной удалось переговорить. Отзывы самые прекрасные, всё понравилось: и каюта, и питание, и организация отдыха на борту, и организация экскурсий, в общем всё, всё, всё!.. Можно сказать, что получил информацию из первых рук и она меня обрадовала и успокоила. Осталось надеяться, что никакие внешние силы не помешают и наберётся достаточное количество туристов, чтобы круиз с 29 августа по 9 сентября состоялся.

В прошлом году ходили в КВД на " Карамзине"и питание понравилось больше чем на "Булгакове".

Заблокирован

Осталось надеяться, что никакие внешние силы не помешают и наберётся достаточное количество туристов, чтобы круиз с 29 августа по 9 сентября состоялся.
    Не переживайте, загрузка теплохода уже больше половины, всё состоится!

Боцман

Не переживайте, загрузка теплохода уже больше половины, всё состоится!
    Больше половины - это если считать вместе выкупленные каюты и забронированные. Но, если я правильно понимаю, от брони всегда можно отказаться и без всяких санкций. Или я не прав?

Заблокирован

если я правильно понимаю, от брони всегда можно отказаться и без всяких санкций.
    Давненько я не читал договор на оказание туристических услуг с МТФ, что там нынче про санкции и сроки прописано, извините, не знаю
    На сегодняшний день: из 146 кают оплачено 68, забронировано 21 (ну +\-, считал не особо внимательно...)

Боцман

Давненько я не читал договор на оказание туристических услуг с МТФ, что там нынче про санкции и сроки прописано, извините, не знаю
    На сегодняшний день: из 146 кают оплачено 68, забронировано 21 (ну +\-, считал не особо внимательно...)
    Оплаченных кают - 69, забронированных - 20. Оплаченной (на плане - красный цвет) каюта считается, если даже вносишь предоплату, по условиям МТФ - 50%. В случае отказа от круиза, согласно договору, вступают в силу соответствующие санкции. Если кто-то знает, что значит - каюта забронирована (на плане выделена оранжевым цветом).

+ Ответить в теме

Ваши права