Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Активный "Образцов"

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Попробуйте задать Ваш вопрос через клуб теплохода "Сергей Образцов" на сайте Мостурфлота (www.mosturflot.ru). Там Вы точно получите ответы на все интересующие Вас вопросы. Знаю по собственному опыту!

    Комментарий


    • #47
      Спасибо за предложение.Конечно, можно получить ответ на сайте МТФ или обратившись за ответом к А.Рассамахину. Хотя это и не его обязанность. Но хочется, чтобы молодые девочки из дирекции Образцова, наверняка хорошо знакомые с интернетом, активнее участвовали в жизни своего клуба, отвечали на немногочисленные вопросы клинтов и м.б. даже выкладывали какие-нибудь фотографии из жизни теплохода, которые показывали бы Образцова в выигрышном свете.Правда, повторю, для этого нужно желание , т.к. это не является их обязанностью...

      Комментарий


      • #48
        Вот-вот. "это не является их обязанностью...".

        Комментарий


        • #49
          И это их право не участвовать в данной ветке. Кстати, они данную ветку не создавали, обращайтесь к автору.

          Комментарий


          • #50
            Так вроде уже почти год как ситуация выглядит так:
            "Компания «Мостурфлот» не вступает в переписку с участниками обсуждений на форуме, не принимает заявок на бронирование и не отвечает на вопросы, заданные на форуме."
            Нравится это кому или нет но это их право.
            C уважением Михаил.

            Комментарий


            • #51
              Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
              Так вроде уже почти год как ситуация выглядит так:
              "Компания «Мостурфлот» не вступает в переписку с участниками обсуждений на форуме, не принимает заявок на бронирование и не отвечает на вопросы, заданные на форуме."
              Нравится это кому или нет но это их право.
              И я о том же!

              Комментарий


              • #52
                А еще на сайте "Мостурфлота" написано так: "Задать вопрос о деятельности компании «Мостурфлот» и предлагаемых ею услугах, поделиться своим мнением, замечаниями и предложениями об обслуживании, вы можете непосредственно на сайте компании www.mosturflot.ru в форме «Ваше мнение», которая размещается в нижней части страниц новостей и других статей, публикуемых на сайте. А так в клубах теплохода
                "Сергей Образцов"
                Когда это все задумывалось, видимо, было кому вести ветку "Образцова", а сейчас некому.
                "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

                Комментарий


                • #53
                  Специально зашел посмотреть. Клуб функционирует. Вот по этому адресу:
                  Речные круизы на теплоходе из Москвы и Санкт-Петербурга - речные круизы по России от туроператора - МОСТУРФЛОТ
                  C уважением Михаил.

                  Комментарий


                  • #54
                    Спасибо за разъяснения. Я по наивности думала, что эта ветка в форуме активна. Ну что же - умерла, так умерла. Пойдем с вопросами по проторенному пути - к Андрею Рассамахину.

                    Комментарий


                    • #55
                      Главное, не то, чтобы была ветка активная на форуме, а то, чтобы жизнь на самом теплоходе была активная!

                      А она вроде бы ничего так, активная, насколько я могу судить из рассказов некоторых участников круизов на Образцове.

                      К слову, я встречала теплоход Булгаков 10 июня из рейса в Городец, видела много форумчан, и тех, которые возвращались из рейса, и тех, которые пришли на причал встретить друзей и любимый теплоход, например, Олю Путника, и даже Дракона и стрельца ))! А еще с теплохода сошли артисты Комедианта, барды, Аркадий Инин и Наталья Егорова. Прибывшие делились впечатлениями, артисты тоже делились, они дали в этом рейсе 4 спектакля, в том числе, мой любимый, по Марине Цветаевой.

                      Это я к чему, к активности этих самых форумских клубов! К тому, что мне было несколько не до форума, а никто из форумчан и встречающих, и приплывших )), не выложил фоток, не поделился своими впечатлениями о рейсе. А сегодня Булгаков ушел на острова полный под завязку, все каюты выкуплены.

                      Так что по активности форумчан ни о чем судить нельзя, и выводов никаких делать тоже нельзя. Это просто развлечение, попытка поделиться своим взглядом на что-то касающееся круизов, я так считаю.

                      А какие выводы можно сделать из чужих взглядов, выложенных на форум? Никаких точных, приблизительные. Я сейчас читаю прекрасный репортаж Дмитрия Клепикова на Инфофлот-форуме, на недостатках он совсем не сосредотачивается, оценок не дает, ну и хорошо. Каждый сам решит для себя, пойдет он в такой круиз или нет. Я-нет, причин несколько, одна из них -это отсутствие овощей в еде, предлагаемой на этом теплоходе, так, горсточка салата за день, и 1 мандарин. Зато булок-полно, каши, рис, мясо. Но где же овощи на горячее? Я не выдержу такого питания. Прошу прощения за уход от темы.

                      Комментарий


                      • #56
                        Натусик! Сфоткай сегодня, что дают на капитанском ужине? Если он конечно есть в таком коротеньком минипусечном круизике )).
                        Ну и вообще, обстановку )). Капитана, например )).
                        Привет Инессе и Марине! И Юле Пересыпкиной, если она меня помнит )).

                        Тут случайно выяснила, что на Образцове 2 недели плавала моя знакомая из Нижнего Новгорода, с дочкой, все было отлично, и дочка сказала, что анимация была лучше, чем на Булгакове. Надеюсь, что у вас также. Не забудь про ул. Жолио-Кюри дом 1 по возможности )).

                        Завтра постараюсь вас встретить, мешают, конечно чемодан и лучший друг )). Если только с ними прибыть, все равно чемодан еще пустой, но таскать не хочется. Чемодан конечно, а не лучшего друга. Зато с чемоданом есть вероятность сойти за туриста и за забор, за забор...

                        Комментарий


                        • #57
                          Дубна, Ул. Жолио-Кюри, дом 1

                          c2 \

                          Комментарий


                          • #58
                            Спасибо, друг!
                            Это мой дом родной, малая Родина.

                            Как погуляли? И была ли утка в вишневом соусе? Ну, может семга?
                            И жульен.

                            Комментарий


                            • #59
                              Все, влюбилась в теплоход Образов!
                              Сегодня побывала на нем с краткосрочным визитом..
                              Понравилось всё, интерьеры, куклы, фото, капитан, директор круизов, методист, обстановка, картинки, часы, портреты, салон, каюты Посторонним В, Тигрик Петрик и Царевна Будур. И Воевода тоже понравилась. И палубы широкие, и то, что с носа видно корму, а с кормы нос. Ходила там, путалась у горничных под ногами, восклицала, восторгалась.
                              Я встретила сегодня Натусика, Маришку и Маквалу Филимоновну из круиза в Калязин, потом мы еще какое-то время щебетали все вместе, потом поехали на 905 автобусе, тоже вместе.
                              Может, Наташа сама напишет, но с их слов все было великолепно, и еда вкусная, и мероприятий полно, листочка с программой еле хватало все перечислить. И танцы на солярии были, и ужин капитанский.
                              Я как всегда выдвинулась в столицу со своим футляром от очков, скоро покажу несколько фоток. Инесса, мой футляр мне нравится, он в сумочку вмещается, мне не надо другого. Я люблю покупать украшения в табачных киосках, как говорила в пьесе драматурга Виктора Славкина "Серсо" одна героиня.

                              Комментарий


                              • #60
                                в 17.45 позвонила из парка Наташе, она говорит, беги быстрей на 1 причал, у нас весело! И действительно, подходил Образцов с музыкой и танцами.
                                Подбегаю, увидела их, машу рукой, и тут такое! Вдруг откуда-то выскочили, выпрыгнули карамзинцы с Еленой Болотновой, выстроились перед швартовавшимся Сергеем Образцовым и начали свое представление. Я чуть не прослезилась, до того трогательно это было... Это было так символично, так здорово! Команда одного теплохода пришла поддержать команду другого теплохода, которой еще 18 дней надо держаться, не сдаваться, и находить силы для такой сложной и ответственной работы..

                                Потом Леночку Ваенгу включили, желаю, чтоб вы все были здоровы, и чтобы над вами сияло солнце ярче чем на Мадагаскаре... все танцуют, машут, радуются..
                                Даже не сразу начала фотографировать, все смотрела..















                                Туристы благодарят директора круиза Юлю Пересыпкину.



                                Форумчанки Натусик и Маришка, довольные.



                                Директор круиза Юлия Пересыпкина





                                Методист Инесса.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X