Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Активный "Образцов"

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Сообщение от Елена52 Посмотреть сообщение
    а кто это такой МФ?
    Это ТАКАЯ... Оперная певица Маквала Филимоновна Касрашвили... Замечательные, знаете ли, партии исполняет

    Комментарий


    • #32
      А культбригада - это "Ретро-круиз"?
      Елена, кого имел ввиду Роман Андреевич, я не знаю , но мы не кульбригада ,а ДУЭТ "Ретро-круиз", и тоже, когда-то работали в МТФ ,в том числе на т.х. Образцов(Славянов).А сейчас ,третью навигацию ,идём на т.х."Космонавт Гагарин".

      не держатся люди за такую романтическую работу, на теплоходах
      Это не про нас......21-ю навигацию будем работать на теплоходе....
      Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

      Комментарий


      • #33
        Сообщение от loric Посмотреть сообщение
        21-ю навигацию будем работать на теплоходе...
        loric, на чём до "Славянова" работали?

        Комментарий


        • #34
          loric, на чём до "Славянова" работали?
          Бубля ,о теплоходах ,на которых мы работали, можно посмотреть в теме "А у меня круизов?".... кажется так называется.
          Вот некоторые.....В МТФ - "Н.Карамзин" "Григорий Пирогов" ну и "Н.Славянов".
          Первые теплоходы нашей речной жизни - "Ф. Дзержинский", "Александр Радищев" ,"Михаил Фрунзе" ,"Михаил Калинин"("Мстислав Ростропович" ) и т.д......:yes:

          P.S. Кстати ,на Пирогове ,работали с очень хорошим методистом -Александром Николаевичем ( Кадровик)
          Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

          Комментарий


          • #35
            А у меня круизов? - там разве не туристические круизы накапливаются?

            Комментарий


            • #36
              А у меня круизов? - там разве не туристические круизы накапливаются?
              А мне никто не говорил ,что работникам ,нельзя писать в теме туристические круизы.
              Так уж получается ,когда туристы "круизят" - мы для них работаем.
              Но я так думаю ,что у нас ,это тоже круизы.:yes:
              Может кто-то ,считает по другому.....
              Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

              Комментарий


              • #37
                Сообщение от loric Посмотреть сообщение
                "Н.Карамзин" "Григорий Пирогов" ну и "Н.Славянов".
                Первые теплоходы нашей речной жизни - "Ф. Дзержинский", "Александр Радищев" ,"Михаил Фрунзе" ,"Михаил Калинин"("Мстислав Ростропович" ) и т.д....
                Я почему-то так и предполагал - уже 7 штук и т.д. - на 20 навигаций. В среднем получается, что дольше трёх сезонов ваш замечательный дуэт не задерживается...

                Комментарий


                • #38
                  В среднем получается, что дольше трёх сезонов ваш замечательный дуэт не задерживается...

                  Ошибаетесь ,Бубля ....иногда бывало ,что в навигацию и на трёх разных теплоходах работали (но одной компании).Три навигации работали только в МТФ.
                  И будет вам известно ,что с конца 90-х ,теплоходы из Нижнего ,стала забирать Москва.......
                  Если вам ОЧЕНЬ интересно.....пишите в личку ,отвечу по годам.... а то получается уже не по теме....
                  Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

                  Комментарий


                  • #39
                    Сообщение от loric Посмотреть сообщение
                    Три навигации работали только в МТФ.
                    На других теплоходах, получается, ещё меньше удавалось продержаться?
                    Сообщение от loric Посмотреть сообщение
                    Если вам ОЧЕНЬ интересно
                    Да мне вообще не интересно, от слова "абсолютно". А насчёт "не по теме" подумайте, да...

                    Комментарий


                    • #40
                      [QUOTE=Владислав Хасиков;309147]Туристская бригада теплохода "Сергей Образцов"навигация 2015 года.

                      детский работник. кто им будет еще остается под вопросом?

                      Комментарий


                      • #41
                        Катя не будет работать, Юнусова Юля готовит замену.
                        С Уважением, Владислав Викторович.

                        Комментарий


                        • #42
                          Интересно, продолжается ли сотрудничество теплохода с театром. В прошлые сезоны спектакли вживую были не на всех рейсах, крутили видеозаписи. А как этим летом? Есть ли расписание присутствия артистов театра на теплоходе?

                          Комментарий


                          • #43
                            Присоединяюсь к вопросу Путника. Будет ли в длительных рейсах ОБРАЗЦОВА присутствие каких-нибудь артистов на борту теплохода? Или всё ограничится дискотеками по вечерам и показом старых фильмов?

                            Комментарий


                            • #44
                              И...Тишина... Ну так кто ответит на поставленные вопросы,насчет культурной программы? А-а-а...не слышу...

                              Комментарий


                              • #45
                                Глас вопиющего в пустыне....Наверное у дирекции теплохода нет времени или желания(а может быть того и другого) отвечать на вопросы потенциальных клиентов. Я понимаю, что таких активных как ВВХ на "Булгакове" мало, но ведь зачем-то ветка "Активного" Образцова создавалась? Может быть стоит закрыть её, чтобы не обременять вопросами надоедливых клиентов очень занятую другими более важными делами дирекцию теплохода "С.Образцов" ?????? Я понимаю, что в связи с обмелением Оки появилось много дополнительных организационных проблем у Образцова. Но оставление без ответа вопросов на сайте клуба данного теплохода показывает на низкую клиентоориентированность дирекции.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X