Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Активный "Образцов"

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Сообщение от loric Посмотреть сообщение
    За ссылочку спасибо! У меня тоже друзья с детьми идут на Образцове, но узнали что Леночка Глушкова ( Болотова) не будет со своей командой на этом теплоходе и расстроились......

    Кому интересно ,Лена ДК на Карамзине...
    Для тех, кому интересно. loric, это сообщение

    Сообщение от Елена Глушкова Посмотреть сообщение
    Друзья! Теперь отдых на теплоходе может быть бесплатным))

    Фотоконкурс «Я хочу на Карамзин».
    Турбригада теплохода при поддержке компании «Мостурфлот» объявляет фотоконкурс, главным призом которого станет путевка на двоих в круиз на теплоходе «Николай Карамзин» в 2015 году.

    Вступайте в группу теплохода в социальной сети «В контакте», там уже опубликованы условия, будут публиковаться конкурсные работы и… самое главное ТАМ БУДЕТ ВЫБРАН ПОБЕДИТЕЛЬ!


    https://www.youtube.com/watch?v=BRtWTlJK5Mk
    висит рядышком с вашим сообщением. Это понятно, что хочется что-нибудь написать, мне самой хочется..
    А, кому интересно, те, конечно же, знали о том, что Елена Болотнова все прошлую навигацию была ДК именно на Карамзине. И уже заработала массу положительных откликов именно от туристов-карамзианцев. Отклики можно увидеть и на сайте МТФ, и на других форумах, и, в том числе, здесь, на форуме. Прямо около вашего сообщения все это написано, даже искать не надо, все рядышком. Да и в других темах я читала о работе Елены. И в блоге Андрея Рассамахина. И на сайте МТФ в Клубе теплохода Николай Карамзин видеоролики приводятся, очень даже интересные, о ее работе. Называется тема на сайте "Видео-дневник теплохода Николай Карамзин":

    http://www.mosturflot.ru/articles/17479.

    Это один щелчок мыши. И конкурс фотографический Елена объявляла с заделом на 2015 год. И ссылку ВКонтакт приводила. Я, кстати, смотрела, есть такие хорошие фотографии, с юмором. А о том, кто будет директором круизов в навигацию 2015 лучше всего прочитать на сайте, поближе к рейсу.

    На Сергее Образцове было 2 директора в прошлую навигацию, сначала Светлана Кордонская, потом Олеся Севастьянова. Я ни разу не ходила на этом теплоходе, просто форум читала, здесь вся информация была.. Причем, опять-таки, рядышком, в этой же теме, на соседней странице. И на самом сайте была. Очень странно, что вы не предупредили друзей, когда они покупали путевку о том, что Лены Болотновой не будет на Образцове, и что она наверное будет на Карамзине. Ведь это сообщение находится совсем рядом с вашим, в той же теме, на страницу выше:

    Сообщение от Команда т/х"С.Образцов" Посмотреть сообщение
    На нашем любимом теплоходе «Сергей Образцов» произошли изменения:
    -сменилось руководство. Теперь наш теплоход курирует директор круиза теплохода «Михаил Булгаков» - Хасиков Владислав Викторович, а его доверенным лицом на нашем теплоходе является зам.диретора круиза-Севастьянова Олеся. Так же на стойке администрации нам помогает Котова Анастасия (руководитель службы приема и размещения т/х «Михаил Булгаков»).

    Комментарий


    • #17
      Это понятно, что хочется что-нибудь написать, мне самой хочется..
      Очень хочется Ginger ...а также поддержать эту тему....Теплоход Славянов ныне Образцов ( работа на нём) до сих пор навевает приятные воспоминания.
      Люди ,работавшие в то время на нём ,были истинными профессионалами.
      А с Леночкой знакома лично - замечательный человек.И команда у неё отличная.

      Очень странно, что вы не предупредили друзей, когда они покупали путевку о том, что Лены Болотновой не будет на Образцове
      Ничего странного .....В жизни всё меняется очень быстро....( по поводу места работы ,на каком -либо теплоходе) испытали на себе.
      Лена только неделю назад сказала мне о теплоходе ,на котором она со своей командой ,точно будет в навигацию 2015.

      Очень хочется пожелать новой команде теплохода Образцов ,удачной навигации.:yes:
      Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

      Комментарий


      • #18
        Туристская бригада теплохода "Сергей Образцов"навигация 2015 года.

        1. Директор круиза и.о. Юлия Пересыпкина
        2. Администратор круиза Дарья Суровова
        3. Аниматор Юлия Юнусова
        4. Музыкант Ольга Ластовецкая
        5. Детский работник
        6. Диждей Павел Норенко
        Последний раз редактировалось Владислав Хасиков; 14-03-2015, 21:36.
        С Уважением, Владислав Викторович.

        Комментарий


        • #19
          Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
          Туристская бригада теплохода "Сергей Образцов"навигация 2015 года.

          1. Директор круиза и.о. Юлия Пересыпкина
          2. Администратор круиза Дарья Суровова
          3. Аниматор Юлия Юнусова
          4. Музыкант Ольга Ластовецкая
          5. Детский работник
          6. Диждей Павел Норенко
          Владислав Викторович, а Олеся, Катя и Женя вообще не будут работать в Мостурфлоте???
          "Мы - большие мастера абстрагироваться от печальной действительности; в основном, конечно, при помощи водки, но вот другой, более цивилизованный способ – купить билет на теплоход."

          Комментарий


          • #20
            Они берут паузу.
            С Уважением, Владислав Викторович.

            Комментарий


            • #21
              Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
              Они берут паузу.
              Как-то часто народ "паузы" брать начал...
              Навскидку, кого помню - Кондратьев, Буковский, Плетнёв, культбригада опять-же, которая на "Гагарина" перебралась...
              Гродновы, МФ каждый год "берёт тайм-аут", теперь ещё "образцовские", Котовой опять же в списках персонала "не значится"... Печально всё это, не держатся люди за такую романтическую работу, на теплоходах
              Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

              Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

              http://zadolba.li/

              Комментарий


              • #22
                Это верно. Это очень тяжелая работа.
                С Уважением, Владислав Викторович.

                Комментарий


                • #23
                  Наверно, платят мало?
                  И вам всего хорошего! :yes:

                  Комментарий


                  • #24
                    Работа, даже со стороны можно оценить, тяжелая. А платят, видимо, не много.
                    Вот с Денисом синхронно одна и та же мысль пришла в голову.
                    "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

                    Комментарий


                    • #25
                      Сообщение от Дениска Посмотреть сообщение
                      Наверно, платят мало?
                      Сообщение от Елена52 Посмотреть сообщение
                      Работа, даже со стороны можно оценить, тяжелая. А платят, видимо, не много.
                      А что, есть работа, за которую платят много? Так я участвую
                      Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

                      Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

                      http://zadolba.li/

                      Комментарий


                      • #26
                        Сообщение от Роман Аниканов Посмотреть сообщение
                        А что, есть работа, за которую платят много? Так я участвую
                        Спросили Васю в Австрии, не жалеет ли он, что переехал из Нового Уренгоя сюда, в Австрию, значит. По работе не жалею, ответил Вася, а по зарплате очень жалею. Есть, есть такая работа.
                        "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

                        Комментарий


                        • #27
                          Елена52, Вы от темы отклоняетесь, советую откорректировать Ваше сообщение

                          Комментарий


                          • #28
                            Только на вопрос ответила. Да, и все равно Вы, Роман Андреевич, удалите его сейчас.
                            "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

                            Комментарий


                            • #29
                              Елена52, не переоценивайте мои способности
                              Но, знаете ли, всегда готов помочь "заполнить" любую тему...

                              Комментарий


                              • #30
                                культбригада опять-же, которая на "Гагарина" перебралась...
                                Гродновы, МФ каждый год "берёт тайм-аут"
                                Роман Андреевич, а кто это такой МФ? А культбригада - это "Ретро-круиз"?
                                "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X