Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Прогулка на "Максиме Горьком"

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Вера, Алексей, Юра, Николай! Спасибо за компанию и приятное общение! Прогулка получилась просто замечательная! Верочка, отдельное спасибо за фотографии))))
    Замечательный теплоход, приятно на нем отдыхать. Мы даже помечтали, как можно арендовать его и сходить на нем, например, в Астрахань. Ну, или по Оке...
    Фотографировать в этот раз совсем не хотелось, хотя и фотоаппарат был с собой. Я просто отдыхала.
    Перед нашим отходом шла посадка на т/х Н.Карамзин - было весело, звучала музыка и приветствия команды прибывающим туристам. В этом году на Карамзине ДК - Леночка Глушкова. Значит все замечательно))
    Порадовало, что на канале курсируют две Ракеты.
    Из встречки - М.Танич . И, конечно же, Н.Карамзин - мы его ждали! Теплоходы громко погудели друг другу))
    Конечно, маршрут наш пройден уже не один десяток раз. Но, в хорошей компании, на хорошем теплоходе отдыхать здорово!
    Я только, как и Вера Михайловна, не понимаю - как же с законом о курении? Ведь курили даже на носу теплохода, сидя за столиком. Ну отвели бы место для курения на корме? А ведь на палубе было немало детей.
    Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

    Комментарий


    • #17
      Юрины шапки меня радуют !
      То пират, то французский моряк!
      Бескозырка белая, в полоску воротник..

      С какого, парень, года,
      С какого парохода
      И на каких морях
      Ты побывал, моряк?

      Комментарий


      • #18
        Юра вообще КЛАССНЫЙ попутчик! Многое может рассказать о походах, о пиратах. С ним не бывает скучно :yes::boat::boat::boat:
        Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

        Комментарий

        Обработка...
        X