Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Круиз Москва-Санкт-Петербург-Москва 07.07-20.07 тх "И.А. Крылов"

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Роман Абрамович Посмотреть сообщение
    Зачем афишировать свою недалёкость?!
    Чтобы вы на моем фоне показали свою воспитанность и свою далекость, для чего же еще?

    Комментарий


    • Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
      Чтобы вы на моем фоне показали свою воспитанность и свою далекость, для чего же еще?
      Ginger, вот и у Вас без "приятных далеких людей" не обошлось, какой-то кошмар... Нечем, что ли, людям заняться, что такие комментарии пишут? (

      Комментарий


      • Сообщение от liza1979 Посмотреть сообщение
        Нечем, что ли, людям заняться, что такие комментарии пишут?
        Ну а то как же? Исключительно нечем, или со злым умыслом каким...
        Ginger, liza1979, вспоминайте - не обидели ли кого в своей жизни, не подчеркнули ли чью ущербность перед обществом?..

        Комментарий


        • liza1979, ваш отзыв прочли многие, и каждый вынес из него что-то свое, и подумал о чем-то своем. Как писал классик, нам не дано предугадать как слово наше отзовется, и нам сочувствие дается, как нам дается благодать... Я написала то, что чувствовала, я тоже не всегда понимаю, почему вдруг такая агрессия возникает, когда человек пишет искренне.

          А на комменты чужие я в последнее время уже легче реагирую, раньше хуже было )). Эти люди другие, чем я, да и вообще, встретить в жизни единомышленника - это большая удача! Это редкость, можно сказать. А хамство непобедимо, а в интернете оно особенно непобедимо. Забанить всех хамов невозможно. Так что, ну и пусть!

          Комментарий


          • liza1979, ваш рассказ "сделал мой день" - читала, читала и не могла начитаться. Спасибо!

            Комментарий


            • Сообщение от Л.Лаппа Посмотреть сообщение
              liza1979, ваш рассказ "сделал мой день" - читала, читала и не могла начитаться. Спасибо!
              мне приятно! спасибо!

              Комментарий


              • У нас было обратное, но не менее интересное путешествие

                Комментарий

                Обработка...
                X