Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Подарок-талисман

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Эта кукла сделана волшебными руками замечательной актрисы, кукловода. Следовательно и имя у морячки должно быть необычным, почти волшебным.
    Я была зимой на спектакле "Дюймовочка", который показала нам Екатерина Николаевна. Спектакль вызвал у меня восторг и ностальгию по моему детству.
    А что говорит по поводу имени куклы сама Екатерина Николаевна?
    Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

    Комментарий


    • #32
      Сообщение от GROZA Посмотреть сообщение
      Сидоров-неплохой кандидат...
      Это что - кровониткосмешение какое-то предлагается?

      Комментарий


      • #33
        Мой вариант довольно прозаичен, но смысл в нем, мне кажется, есть, - Катя Образцова (Екатерина Сергеевна Образцова). Катя - дань уважения создательнице, Екатерине Николаевне, остальное - понятно почему.

        Комментарий


        • #34
          Сообщение от Ольга Михайловна Посмотреть сообщение
          Мой вариант довольно прозаичен, но смысл в нем, мне кажется, есть, - Катя Образцова (Екатерина Сергеевна Образцова). Катя - дань уважения создательнице, Екатерине Николаевне, остальное - понятно почему.
          А что... По-моему, хороший вариант! :yes:
          А отчество - Форумовна!

          Комментарий


          • #35
            Форумовна - необычное отчество, по делу, только бы с ударением не было проблем, как с многими "заморскими" именами-отчествами.

            Комментарий


            • #36
              Сообщение от GROZA Посмотреть сообщение

              Сидоров-неплохой кандидат... для нашей пока безымянной морячки
              http://riverforum.net/showthread.php?t=2564
              Вы нашего матроса то не трогайте. Да и потом. Сначала должен жениться старший, потом средний, а потом... глядишь и младшему с лягушкой повезет
              Кстати, а с чего это Вы подбираете уже следующего кандидата? Ваш уже по-матросил и бросил?


              Комментарий


              • #37
                Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
                Сначала должен жениться старший, потом средний, а потом... глядишь и младшему с лягушкой повезет
                А всех можно посмотреть?

                Комментарий


                • #38
                  Сообщение от Бубля Посмотреть сообщение
                  А всех можно посмотреть?
                  Лучше залежаться в женихах, чем засидеться в девках.
                  Так что, извините, сами ищите жениха свой невесте.

                  Комментарий


                  • #39
                    Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
                    Так что, извините, сами ищите жениха свой невесте.
                    Это что, одушевление безжизненных игрушек, я правильно понимаю??? Ладно бы ещё смайлы были, а так - прямо ужас-ужас какой-то!

                    Комментарий


                    • #40
                      Сообщение от КРАБ оф Посмотреть сообщение

                      Это что, одушевление безжизненных игрушек, я правильно понимаю??? Ладно бы ещё смайлы были, а так - прямо ужас-ужас какой-то!
                      Эта игрушка хороша как раз для написания разного рода рассказов, в данном случае о круизах.

                      Повествование от третьего лица является эффективным авторским приёмом для описания событий, действий, мыслей и чувств человека с позиции стороннего наблюдателя. Данный стиль очень хорошо подходит для изложения фактов. Но в то же время требует от повествующего избегать буквальных, прямых собственных оценок и выводов, зато открывает целую гамму возможностей передавать их в мыслях, чувствах и взглядах своего персонажа.
                      Всё остальное, "хороший кандидат", "кровониткосмешение" - это уже выдумки самих пользователей. Это они уже додумывают всё остальное. Пытаются точно так же, через третье лицо, поучаствовать в жизни, пусть и игрушечной.

                      Так что не беспокойтесь. Ужас-ужас не произойдет. Нашим куклам-талисманам ЭТО не грозит:


                      ps: поставила бы смайлик, но их на панели у меня нет. Так что будем считать что я его, смайлик, поставила. (А уж какой именно, каждый додумает сам)

                      Комментарий


                      • #41
                        Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
                        поставила бы смайлик, но их на панели у меня нет.
                        Ну, главное, что панель-то имеется?

                        Комментарий

                        Обработка...
                        X