Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Новинки на теплоходе

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Новинки на теплоходе

    Итак друзья,спешим сообщить вам о новинках на борту теплохода "Сергей Образцов":
    - появились 2 медиа-стенда (один с круизами рек по европейской части России, второй с картой народов мира).Данные стенды сообщают информацию путем прикосновения к активным точкам на карте, с помощью электронной ручки-медиагида.
    - появилась экскурсионная программа 2014 touch screen. Данная функция позволяет с помощью касания к экрану просмотреть интересующие вас города и экскурсии в них. Также имеются схемы маршрутов Москва-Астрахань, Москва-Уфа, Московская кругосветка.
    - в носовой части теплохода установлена веб-камера панорамного видения.
    - на борту теплохода установлена навигационная система, что позволяет видеть теплоход следующий по маршруту на карте.
    - установлена система WI-FI

  • #2
    Сообщение от Светлана Кордонская Посмотреть сообщение
    - в носовой части теплохода установлена веб-камера панорамного видения.
    А трансляции, как с "Булгакова", где-нибудь можно увидеть? Или это только внутрисудовое телевидение?

    Комментарий


    • #3
      Хорошо, что в процессе навигации теплоход совершенствуется, дооборудуется!

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от Бубля Посмотреть сообщение
        А трансляции, как с "Булгакова", где-нибудь можно увидеть? Или это только внутрисудовое телевидение?
        Думаю, это надо к Артему Антонову. А было бы очень неплохо.

        Комментарий


        • #5
          Что установили веб-камера панорамного видения и есть возможность видеть, как теплоход следует по маршруту на карте - это хорошо для получения дополнительной визуальной информации.
          Активный отдых - круиз на теплоходе

          Комментарий


          • #6
            Кот Матроскин, безусловно, это хорошо! Но хотелось бы и получить от топик-стартера ответ на заданный вопрос...

            Комментарий


            • #7
              Сообщение от Бубля Посмотреть сообщение
              А трансляции, как с "Булгакова", где-нибудь можно увидеть? Или это только внутрисудовое телевидение?
              Пока это только внутресудовое телевидение.

              Комментарий


              • #8
                Светлана Кордонская, ну внутрИ, так внутрИ... Скажете, когда в Инет прорвётесь...

                Комментарий


                • #9
                  Сообщение от Бубля Посмотреть сообщение
                  Светлана Кордонская, ну внутрИ, так внутрИ... Скажете, когда в Инет прорвётесь...
                  Благодарю за понимание о опечатке, тк отвечала Вам с мобильного телефона. Веб-камера пока действует только внутри судна.

                  Комментарий


                  • #10
                    Светлана Кордонская, не переживайте! Перейдём к следующему вопросу...

                    - на борту теплохода установлена навигационная система, что позволяет видеть теплоход следующий по маршруту на карте.
                    - установлена система WI-FI
                    Где установленная навигационная система позволяет видеть теплоход, на каком ресурсе?
                    Что с Вай-Фаем, бесплатный ли, как работа организована, через ресепшн?

                    Комментарий


                    • #11
                      Я не помешаю?
                      И то и другое, и камера и wi-fi, запущены и работают с 11 июня (если не путаю). Вроде (тьфу-тьфу) и поныне работают, но давайте пока назовем это опытной эксплуатацией. Камера траслируется на один из каналов теплоходного ТВ, wi-fi как и на всех теплоходах МТФ - бесплатный. Поскольку теплоход маленький, то 2 роутера покрывают его как "Якутия Швейцарию"
                      Мой журнал.

                      Комментарий


                      • #12
                        Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
                        Поскольку теплоход маленький, то 2 роутера покрывают его как "Якутия Швейцарию"
                        Вот это очень даже хорошо! Значит и в каютах он есть.

                        Комментарий


                        • #13
                          Андрей Рассамахин, вот Вам и спасибо за развернутый ответ! А то, понимаете ли, приходится у топик-стартера каждое слово клещами вытягивать, прямо как немцы у партизан(ок)...

                          Комментарий


                          • #14
                            Сообщение от Бубля Посмотреть сообщение
                            А то, понимаете ли, приходится у топик-стартера каждое слово клещами вытягивать, прямо как немцы у партизан(ок)...
                            Простите, что не могу уделить вам должного времени на ответ-работа. Мне кажется не принципиально, кто ответит из представителей МТФ Вам на вопрос, не правда ли? Я обещала держать в курсе новостей о теплоходе, по просьбам наших дорогих форумчан, что и выполняю. Если Вы желаете также получать развернутые ответы на информацию, я с радостью Вам буду это предоставлять. И у нас не будет возникать никаких германских клещей.

                            Комментарий


                            • #15
                              Светлана Кордонская, мне лично Вы можете вообще не отвечать, я и так в курсах, что происходит с теплоходами МТФ А вот дорогим форумчанам необходима полная, развёрнутая информация - клиентоориентированность, все дела...

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X