Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Новинки на теплоходе

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Сообщение от Светлана Кордонская Посмотреть сообщение
    Простите, что не могу уделить вам должного времени на ответ-работа. Мне кажется не принципиально, кто ответит из представителей МТФ Вам на вопрос, не правда ли? Я обещала держать в курсе новостей о теплоходе, по просьбам наших дорогих форумчан, что и выполняю.
    Светлана Кордонская, я думаю, что это в прядке вещей, то, что вам некогда сидеть на форуме! Я что-то никаких других директоров круизов не припомню, которые на форумах пишут. Кроме, конечно же, Владислава Викторовича, да и он это делает нечасто.
    Последний раз редактировалось Модератор; 21-06-2014, 15:20. Причина: Убрана ненужная риторика

    Комментарий


    • #17
      Андрей Рассамахин, какие-то проблемы? Хотите поговорить за политику модерации форума? Удалены ( и будут удаляться впредь) сообщения, не касающиеся напрямую заявленной темы. Хотите порассуждать - милости просим в раздел "Давайте поболтаем"!

      Рассамахин Андрей Александрович, менеджер проектов круизной компании "Мостурфлот", отправлен на принудительный трехдневный отдых за пререкания с представителем Администрации форума.

      Комментарий


      • #18
        Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
        Думаю, это надо к Артему Антонову. А было бы очень неплохо.
        Попробуем сделать.

        Комментарий

        Обработка...
        X