+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: Новинки на теплоходе

Человек и Пароход

Я не помешаю?
    И то и другое, и камера и wi-fi, запущены и работают с 11 июня (если не путаю). Вроде (тьфу-тьфу) и поныне работают, но давайте пока назовем это опытной эксплуатацией. Камера траслируется на один из каналов теплоходного ТВ, wi-fi как и на всех теплоходах МТФ - бесплатный. Поскольку теплоход маленький, то 2 роутера покрывают его как "Якутия Швейцарию"

Человек и Пароход Аватар для Виктор Анатольевич

Цитата Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
    Поскольку теплоход маленький, то 2 роутера покрывают его как "Якутия Швейцарию"
    Вот это очень даже хорошо! Значит и в каютах он есть.

Заблокирован

Андрей Рассамахин, вот Вам и спасибо за развернутый ответ! А то, понимаете ли, приходится у топик-стартера каждое слово клещами вытягивать, прямо как немцы у партизан(ок)...

Цитата Сообщение от Бубля Посмотреть сообщение
    А то, понимаете ли, приходится у топик-стартера каждое слово клещами вытягивать, прямо как немцы у партизан(ок)...
    Простите, что не могу уделить вам должного времени на ответ-работа. Мне кажется не принципиально, кто ответит из представителей МТФ Вам на вопрос, не правда ли? Я обещала держать в курсе новостей о теплоходе, по просьбам наших дорогих форумчан, что и выполняю. Если Вы желаете также получать развернутые ответы на информацию, я с радостью Вам буду это предоставлять. И у нас не будет возникать никаких германских клещей.

Заблокирован

Светлана Кордонская, мне лично Вы можете вообще не отвечать, я и так в курсах, что происходит с теплоходами МТФ А вот дорогим форумчанам необходима полная, развёрнутая информация - клиентоориентированность, все дела...

Человек и Пароход Аватар для Ginger

Цитата Сообщение от Светлана Кордонская Посмотреть сообщение
    Простите, что не могу уделить вам должного времени на ответ-работа. Мне кажется не принципиально, кто ответит из представителей МТФ Вам на вопрос, не правда ли? Я обещала держать в курсе новостей о теплоходе, по просьбам наших дорогих форумчан, что и выполняю.
    Светлана Кордонская, я думаю, что это в прядке вещей, то, что вам некогда сидеть на форуме! Я что-то никаких других директоров круизов не припомню, которые на форумах пишут. Кроме, конечно же, Владислава Викторовича, да и он это делает нечасто.
    Последний раз редактировалось Модератор; 21.06.2014 в 16:20. Причина: Убрана ненужная риторика

Андрей Рассамахин, какие-то проблемы? Хотите поговорить за политику модерации форума? Удалены ( и будут удаляться впредь) сообщения, не касающиеся напрямую заявленной темы. Хотите порассуждать - милости просим в раздел "Давайте поболтаем"!

Рассамахин Андрей Александрович, менеджер проектов круизной компании "Мостурфлот", отправлен на принудительный трехдневный отдых за пререкания с представителем Администрации форума.

Артем Антонов
    Гость

Цитата Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
    Думаю, это надо к Артему Антонову. А было бы очень неплохо.
    Попробуем сделать.

+ Ответить в теме

Ваши права