Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Репортаж с web камеры т/х "М.БУЛГАКОВ" 2014 год

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Пока "Михаил Булгаков" стоит на прежнем месте, куда вчера и причалил.



    На теплоходе готовят какие-то плакаты или флаги.



    Очень похож на флаг "Речного Альянса".

    Последний раз редактировалось Виктор Анатольевич; 03-10-2014, 07:39. Причина: Добавлено фото

    Комментарий


    • По полученным данным сегодня в 12-30 состоится целевой КВД на 3 дня. Жалко погода начинает портится.



      А флаги не "Альянса".

      Последний раз редактировалось Виктор Анатольевич; 03-10-2014, 09:32. Причина: Добавлено фото

      Комментарий


      • В 12-30 "Михаил Булгаков" отправился в Целевой тур.







        Комментарий


        • Слева танкер ТО-1004.



          Мост Ленинградского шоссе.



          Справа видно гостиницу "Союз" возле ЛЭП и поисково-спасательную станцию "Левобережная", чуть правее курса.



          Мост МКАД.



          Мост Октябрьской ж/д.

          Комментарий


          • Заградворота № 73.



            Строящийся автомобильный мост через канал им. Москвы (Химки).

            Комментарий


            • Заградворота № 121 (Долгопрудный).



              Пристань "Водники" и Хлебниковский мост Савёловского направления МЖД через канал имени Москвы (Долгопрудный).



              Выход в Клязьминское водохранилище и автомобильный мост Дмитровского шоссе через канал им. Москвы.



              Комментарий


              • Виктор Анатольевич, что-то мне подсказывает, что не все участники этого заключительного корпоративного рейса на теплоходе "Михаил Булгаков" очень рады тому пристальному вниманию, которое Вы оказываете совершаемому ими круизу... Хотя могу и ошибаться, конечно...
                Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

                Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

                http://zadolba.li/

                Комментарий


                • Сообщение от Роман Аниканов Посмотреть сообщение
                  Виктор Анатольевич, что-то мне подсказывает, что не все участники этого заключительного корпоративного рейса на теплоходе "Михаил Булгаков" очень рады тому пристальному вниманию, которое Вы оказываете совершаемому ими круизу... Хотя могу и ошибаться, конечно...

                  Роман Аниканов, так ведь ничего не видно кроме крыши читального салона и окружающей среды? Людей нет, мероприятий нет, а место стоянки это вообще не секрет. Да на СРВ и полиция и охрана не разрешала фотографировать гостей теплохода, он был оцеплен, но дальше возле 1 и 2 причала можно было снимать его прохождение свободно. (У меня знакомый был на СРВ), я же при этом не написал, что за организация идет и куда тоже не написал, хотя знаю... А пройтись крайний раз по каналу в 2014 году очень заманчиво.

                  Комментарий


                  • Пройдено Клязьменское водохранилище.



                    Слева Степаньковское расширение, справа кусочек Пяловского водохранилища.





                    Прохождение Пяловского водохранилища.






                    Выход в Пестовское водохранилище.



                    На этом на сегодня репортаж заканчиваю, Роман все настроение испортил, шучу надо по делам отойти

                    Комментарий


                    • Теплоход прошел Калязин.



                      Угличский шлюз.














                      Что касается "Михаила Булгакова" он пошел не в Углич. Кому интересно куда гляньте в АИС.


                      P.S. Модераторам, тему "Репортаж с веб-камеры теплохода "М.Булгаков" можно закрывать.
                      Последний раз редактировалось Модератор; 04-10-2014, 11:05. Причина: Добавлено фото

                      Комментарий


                      • Тема открыта
                        И вам всего хорошего! :yes:

                        Комментарий


                        • Сообщение от Денис Морозов Посмотреть сообщение
                          Тема открыта
                          Денис, спасибо!

                          Комментарий


                          • Поздравляю всех с первым включением Веб-камеры на теплоходе "Михаил Булгаков", в навигацию 2015 года!!!

                            Первый блин - комом, картинка пока открылась не в полном размере.

                            Комментарий


                            • Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
                              Наверное надо сделать новую тему 2015?
                              Можно, конечно! Старую немного исправить "Репортаж с web камеры т/х "М.БУЛГАКОВ 2014" только год подставить и закрыть, новую - "Репортаж с web камеры т/х "М.БУЛГАКОВ 2015" открыть и перенести туда новые сообщения. Новую тему я создал, дальше дело за модераторами.

                              Еще просьба к модераторам, в названии новой темы, закройте кавычки в названии теплохода.

                              Комментарий


                              • Ушел год, закрылась тема! Добро пожаловать в новую
                                И вам всего хорошего! :yes:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X