Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Леонид, С Днем Рождения!

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Сообщение от КРАБ оф Посмотреть сообщение
    дракон и стрелец, а чего это ты только четверых поздравила? Давай уж всех, кого пропустила - список пользователей форума открывай, и вперёд!!! Есть присказка такая - "Хороша ложка к обеду". Значит = проспала чей-то ДР, сиди и не дергайся!
    Я поздравила всех с днём рождения кого не поздравила во время пока была в рейсе.

    Комментарий


    • #17
      Сообщение от дракон и стрелец Посмотреть сообщение
      Я поздравила всех с днём рождения кого не поздравила во время пока была в рейсе.
      Спустя неделю после самого дня рождения это уже никому не нужно! Пропустила - жди следующего года.

      Комментарий


      • #18
        Сообщение от КРАБ оф Посмотреть сообщение
        Спустя неделю после самого дня рождения это уже никому не нужно! Пропустила - жди следующего года.
        лучше поздно, чем никогда.

        Комментарий


        • #19
          Сообщение от дракон и стрелец Посмотреть сообщение
          лучше поздно, чем никогда.
          Нифига подобного! День-два, ещё может простительно. А больше - неуважение в чистом виде!

          Комментарий


          • #20
            Сообщение от КРАБ оф Посмотреть сообщение
            Нифига подобного! День-два, ещё может простительно. А больше - неуважение в чистом виде!
            Я думаю не стоит продолжать этот спор.

            Комментарий


            • #21
              Сообщение от дракон и стрелец Посмотреть сообщение
              Я думаю не стоит продолжать этот спор.
              Отчего же не поспорить-то? Или свою неправоту прочувствовала?
              И не надо мне письма писать, не читаю я их!

              Комментарий


              • #22
                Сообщение от КРАБ оф Посмотреть сообщение
                Спустя неделю после самого дня рождения это уже никому не нужно! Пропустила - жди следующего года.
                Есть у меня один старый знакомый, который частенько забывает поздравить меня именно в сам День рождения, и спохватывается через несколько дней. И каждый раз он мне говорит одну и ту же шутку: "Третий день пью твое здоровье", и я каждый раз улыбаюсь.

                Это отсылка к историческому анекдоту:

                Однажды престарелый генерал-адъютант Михаил Романович Драгомиров запамятовал, что 30 августа – день именин Александра III. Он спохватился лишь 3 сентября и, чтобы выйти из положения, послал государю телеграмму с таким текстом: «Третий день пьем здоровье вашего величества. Драгомиров». На что Александр, и сам любивший выпить, ответил: «Пора и кончить. Александр».

                Комментарий


                • #23
                  Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
                  "Третий день пью твое здоровье"
                  Так там ТРИ ДНЯ, а здесь ДВЕ НЕДЕЛИ! Как говорится, "почувствуйте разницу"!

                  Комментарий


                  • #24
                    Для непонятливых. Я написала этот исторический анекдот, чтобы люди не ругались и примирились, чтобы смикшировать эту неловкую, на мой взгляд ситуацию. Зачем ее развивать комментариями про три дня? Я удивляюсь такому буквальному прочтению этого невинного анекдота. Какая *** разница, три дня, две недели. И ты пы.

                    Удалите после прочтения.

                    Комментарий

                    Обработка...
                    X