Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Мнения специалистов о техсостоянии теплохода. Теплоход старенький... Может не доплыть? Но команда с Леной Глушковой - шикарная...

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Добрый день. Очень жаль, что Елена Глушкова не будет работать на Образцове в этом году. Мы в общем-то и выбирали Образцова на навигацию 2014 года потому, что замечательно отдохнули в августе 2013. И я даже предположить не могла, что команда поменяется. Сижу и мучаюсь, то ли рассмотреть Карамзина, то ли ждать, что будет не хуже. Очень уж ждем этого отдыха.
    Особенно впечатлили бортовки. Море задора, веселья, танцевала на палубе вместе с детьми. Насколько я видела, не многие теплоходы балуют отдыхающих таким способом прощания с городами.
    Владислав Викторович, поменяется ли программа мероприятий со сменой директора? Останутся ли бортовки? Мы разучили гимн Образцова и собираемся отплясывать и в навигацию этого года)))
    Каким будет объем и разнообразие программ для детей? Это очень важный момент. Так как теплоход ориентирован на детскую аудиторию.
    Москва - Плес - Москва на теплоходе "Сергей образцов" с 23 - 28 августа 2013 года.

    Комментарий


    • #17
      Света работает 1 год. Мы все совместно должны ей помочь.
      С Уважением, Владислав Викторович.

      Комментарий


      • #18
        Добрый день. Очень жаль, что Елены не будет в этом году на С.Образцове. Я думаю, что многие туристы ожидали встречи с полюбившейся командой настоящих профессионалов. Хочу пожелать Светлане удачи, надеюсь, ей удастся сохранить тот высокий уровень, который был задан Еленой и ее командой. До встречи на борту теплохода.

        Комментарий


        • #19
          Сообщение от Alex_G Посмотреть сообщение
          Хочу пожелать Светлане удачи, надеюсь, ей удастся сохранить тот высокий уровень, который был задан Еленой и ее командой.

          Да это правильно. Спасибо!
          С Уважением, Владислав Викторович.

          Комментарий


          • #20
            Сообщение от Вероника Валентиновна Посмотреть сообщение
            Я в растерянности... Наверное, будем перебронировать тур на "Карамзина", все "завербованные" мной новички-круизники ждут встречи именно с группой аниматоров во главе с Глушковой.
            Если я не ошибаюсь, то у директора круиза, которым назначена на "Карамзине" интересующая Вас Елена Глушкова, совсем другие функции на теплоходе, нежели у аниматора.

            Комментарий


            • #21
              Сообщение от Incognita Посмотреть сообщение
              Если я не ошибаюсь, то у директора круиза, которым назначена на "Карамзине" интересующая Вас Елена Глушкова, совсем другие функции на теплоходе, нежели у аниматора.
              "Сергей Образцов" теплоход небольшой, и Елена Глушкова, будучи директором круиза, одновременно выступала в качестве лидера тур.бригады, принимая активное участие практически во всех развлекательных мероприятиях. Переход на "Карамзина", теплоход более современный и большой, несомненно можно рассматривать, как "повышение". Как мне кажется, возможно я и ошибаюсь, обязанностей и забот на нем у Елены, как у ДК, прибавится, и будет ли она также активно участвовать в анимации еще вопрос. В любом случае, на мой взгляд, Елена Глушкова настоящий профессионал своего дела, и я хочу пожелать ей на новом теплоходе удачи и успеха.

              Комментарий


              • #22
                Больше интересует-хватит ли ему воды для прохода по Оке ?

                Комментарий


                • #23
                  На Оку выбраться пока не сподобился. Но то что видел в прошедшие выходные на Волге, в районе Дубна - Калязин новодит на невеселые мысли. Первый раз видел Волгу столь обмелевшей, и это апрель. В прошлом году об это время сараи паводком несло.
                  C уважением Михаил.

                  Комментарий

                  Обработка...
                  X