+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 23 из 23

Тема: Мнения специалистов о техсостоянии теплохода. Теплоход старенький... Может не доплыть? Но команда с Леной Глушковой - шикарная...

Рулевой

Цитата Сообщение от Incognita Посмотреть сообщение
    Если я не ошибаюсь, то у директора круиза, которым назначена на "Карамзине" интересующая Вас Елена Глушкова, совсем другие функции на теплоходе, нежели у аниматора.
    "Сергей Образцов" теплоход небольшой, и Елена Глушкова, будучи директором круиза, одновременно выступала в качестве лидера тур.бригады, принимая активное участие практически во всех развлекательных мероприятиях. Переход на "Карамзина", теплоход более современный и большой, несомненно можно рассматривать, как "повышение". Как мне кажется, возможно я и ошибаюсь, обязанностей и забот на нем у Елены, как у ДК, прибавится, и будет ли она также активно участвовать в анимации еще вопрос. В любом случае, на мой взгляд, Елена Глушкова настоящий профессионал своего дела, и я хочу пожелать ей на новом теплоходе удачи и успеха.

Больше интересует-хватит ли ему воды для прохода по Оке ?

Человек и Пароход Аватар для Михаил Дмитриевич Бубашкин

На Оку выбраться пока не сподобился. Но то что видел в прошедшие выходные на Волге, в районе Дубна - Калязин новодит на невеселые мысли. Первый раз видел Волгу столь обмелевшей, и это апрель. В прошлом году об это время сараи паводком несло.
    C уважением Михаил.

+ Ответить в теме

Ваши права