Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Навигация 2014

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Mr. Beard Посмотреть сообщение
    А сейчас мы вовсе по Рыбинке не пройдем?
    В очередной раз обращаемся к первоисточникам.



    Как гласит информационный бюллетень. На сегодня глубина от Рыбинска до Городца 345 - 400. Так что на сегодня все нормально.
    C уважением Михаил.

    Комментарий


    • Mr. Beard, по "Рыбинке" должны пройти. А вот до Казани не дойдёте.
      Всем удачи!

      Комментарий


      • У "Феликса Дзержинского" 13 сентября тур «Москва — Череповец — Городец — Рыбинск — Москва» (12 дн.). Так, что до Казани они и не пойдут.

        Комментарий


        • Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
          У "Феликса Дзержинского" 13 сентября тур «Москва — Череповец — Городец — Рыбинск — Москва» (12 дн.). Так, что до Казани они и не пойдут.

          Мы выкупали круиз Москва-НН-Казань-Москва год назад. 30.08.14 г. его заменили на
          Москва — Череповец — Городец — Рыбинск — Москва. А сейчас говорят, что на Рыбинке Молога появилась. Мелко. Вот думаю, а по Рыбинке пройдем?
          т/х "А. Пирогов" - 2005 г., т/х "М .Калинин" - 2007 г., т/х "С. Петербург" - 2009 г., т/х "Башкортостан" - 2011 г., т/х "Ф.Дзержинский" - 2012 г., 2013 г. (2 раза), т/х "Кронштадт" - 2013 г.

          Комментарий


          • Mr. Beard, а между Москвой-Череповцом-Городцом-Рыбинском что ещё фигурирует?

            А Молога там, кстати, достаточно часто фигурирует, это ведь её родные места, так сказать...

            И уж совсем кстати -
            Сообщение от Mr. Beard Посмотреть сообщение
            30.08.14 г. его заменили на
            через пару с копейками недель случится, в будущем...

            Комментарий


            • "И уж совсем кстати -

              через пару с копейками недель случится, в будущем..."

              Простите, не понял.
              т/х "А. Пирогов" - 2005 г., т/х "М .Калинин" - 2007 г., т/х "С. Петербург" - 2009 г., т/х "Башкортостан" - 2011 г., т/х "Ф.Дзержинский" - 2012 г., 2013 г. (2 раза), т/х "Кронштадт" - 2013 г.

              Комментарий


              • Сообщение от Mr. Beard Посмотреть сообщение
                Мы выкупали круиз Москва-НН-Казань-Москва год назад. 30.08.14 г. его заменили на
                Москва — Череповец — Городец — Рыбинск — Москва.
                Простите, если сумбурно написал, но не могли Вам 30 августа 2014 заменить круиз, не настало ещё данное число...

                Комментарий


                • Сообщение от Бубля Посмотреть сообщение
                  Простите, если сумбурно написал, но не могли Вам 30 августа 2014 заменить круиз, не настало ещё данное число...
                  Согласен. 30.07.2014 г.
                  т/х "А. Пирогов" - 2005 г., т/х "М .Калинин" - 2007 г., т/х "С. Петербург" - 2009 г., т/х "Башкортостан" - 2011 г., т/х "Ф.Дзержинский" - 2012 г., 2013 г. (2 раза), т/х "Кронштадт" - 2013 г.

                  Комментарий


                  • Виктор Анатольевич, хотелось бы знать... Как эта информация относится к НАВИГАЦИИ 2014?

                    Комментарий


                    • Сообщение от Валерий Фёдоров Посмотреть сообщение
                      Виктор Анатольевич, хотелось бы знать... Как эта информация относится к НАВИГАЦИИ 2014?
                      Все эти события происходили и происходят в навигацию 2014 года. Мне интересно, Вы зарегистрировались на форуме, что бы только это спросить?
                      Последний раз редактировалось Виктор Анатольевич; 06-10-2014, 07:00.

                      Комментарий


                      • Сообщение от Валерий Фёдоров Посмотреть сообщение
                        Как эта информация относится к НАВИГАЦИИ 2014?
                        Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
                        Все эти события происходили и происходят в навигацию 2014 года.
                        Виктор Анатольевич, несмотря на то, что Вас я знаю, пусть и заочно, а Валерий Фёдоров мне совсем неизвестен, должен сказать, что он прав (Платон мне друг, но истина дороже )!
                        Ваше сообщение к навигации не относятся! Навигация это всё-таки когда теплоход находится в движении... Перемещается из точки "А" в точку "В" и так далее. А теплоход "Валерий Брюсов", про которые Вы разместили сообщение, увы, никуда не движется уже не один год!

                        Кстати, если мне не изменяет память, на Форуме была тема, посвящённая этому теплоходу...

                        Комментарий


                        • Папа-моряк, можно, конечно, слямзить с соседнего форума название новостная лента, но как-то не хотелось бы.... А у меня с креативом сейчас плохо, придумайте название, буду груизть туда Да и, если честно, что-то и писать уже ничего не хочется....

                          Комментарий


                          • Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
                            Мне интересно, Вы зарегистрировались на форуме, что бы только это спросить?
                            Если Вам, Виктор Анатольевич, так уж интересно - посмотрите мою дату регистрации на данном форуме и сразу найдете для себя ответ.

                            Комментарий

                            Обработка...
                            X