Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Программы, утилиты, расширения и полезные советы

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Программы, утилиты, расширения и полезные советы

    Начну публиковать здесь небольшие ролики по работе с программами и утилитами, которые необходимы для безопасной и комфортной работы с компьютерами на ОС Windows.

    Присоединяйтесь, все желающие

    Так же задавайте вопросы, если смогу то обязательно отвечу или ответим коллегиально!

    Если кто-то против этой темы, тоже напишите ваше мнение
    Последний раз редактировалось Виктор Анатольевич; 21-03-2014, 14:16. Причина: Редактирование

  • #2
    Начну с программы для диагностики жестких дисков Ashampoo HDD Control 2.10, просто потому, что на днях сталкнулся с ее востребованностью.

    Комментарий


    • #3
      TeamViewer – решение "всё в одном" для
      удалённого доступа и поддержки через Интернет.

      TeamViewer всего за несколько секунд устанавливает соединение с любым ПК или сервером в мире. Вы можете удалённо управлять компьютером вашего партнёра так, словно вы сидите за ним.

      Часть 1. скачивание.



      Часть 2. запуск.

      Комментарий


      • #4
        Программа резервоного копирования Acronis True Image 2013. Сейчас уже вышла версия 2014.

        Сайт программы:
        Acronis provides award-winning backup software & data protection solutions for consumers, businesses & MSPs. Protect your sensitive information!


        Выбор места и способа резервного копирования.

        Быстрое и простое восстановление целых систем или только нужных файлов и папок в любом месте с любого устройства. Резервная копия полного образа компьютера — единственный способ защиты всех компонентов системы с возможностью немедленного возврата работоспособности после восстановления системы.

        Преимущества перед резервным копированием файлов и папок (локальным или облачным), при котором требуется повторная установка Windows и всех приложений, ручная конфигурация системы, ручное восстановление старых настроек, закладок и прочих элементов.

        Комментарий


        • #5
          Программка для очистки компьютера от мусора, временных файлов, ненужных интернет страниц и т.п. Сcleaner 4.11 (бесплатная версия).

          Последний раз редактировалось Виктор Анатольевич; 21-03-2014, 16:37. Причина: Объеденино в один файл

          Комментарий


          • #6
            Программа Recuva 1.51. Очень полезная бесплатная программа. Если вы случайно удалили файл, а особенно фотографии с вашей карты памяти то ничего страшного. Извлеките карту из фотоаппарата, и с помощью данной программы мы все восстановим!

            Комментарий


            • #7
              Сейчас уже вышла версия 2014.
              Я её и пользуюсь.Отличная программа......
              Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

              Комментарий


              • #8
                Совет, если ваше видео с https://www.youtube.com/, не публикутеся на форуме, а получается только ссылка:

                Комментарий


                • #9
                  Программа для вставки BB-кодов на форум с помощью программы AlexSid BBcod Editor.

                  Комментарий


                  • #10
                    Программа ОРФО-РЕДАКТОР 2012 portable. Проверка орфографии и грамматики.

                    Комментарий


                    • #11
                      Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
                      Программа для вставки BB-кодов на форум с помощью программы AlexSid BBcod Editor.
                      Виктор, а зачем использовать стороннюю программу (и, соответственно, производить лишние действия, ), если всё то же самое можно реализовать прямо на Форуме, во время написания сообщения нажав на кнопку "Расширенный режим"?
                      То же самое, в принципе, касается и программы ОРФО-РЕДАКТОР 2012 - всё написанное неправильно, подчёркивается красной волнистой линией... Только вот варианты для исправления не предлагаются! :yes:

                      Комментарий


                      • #12
                        Я отзыв не пишу сразу на форум, а сначала в блокноте, теперь в AlexSid BBcod Editor буду, потому что и фото надо вставить и комментарии написать, а писать отзыв сразу на форум, думаю не очень правильно. Это не касается коротких и быстрых сообщений, ну забыл я об этом сказать, я же не репетирую, а сразу запускаю видео и говорю, что знаю. Первый раз попробовал, может и не стоит этим заниматься, может не понятно объясняю или съедаю слова, мне очень важно мнение форумчан И допустим, готовлю ответ на угадайку я тоже в редкторе, чтобы быстро его подправить и вставить. А еще я больше люблю Opera 12 версии, а он, к сожалению, не подсвечивает ошибки.

                        Комментарий


                        • #13
                          Пример создания загадки для "Угадайки" с помощью редактора:

                          Комментарий


                          • #14
                            Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
                            Я отзыв не пишу сразу на форум, а сначала в блокноте, теперь в AlexSid BBcod Editor буду, потому что и фото надо вставить и комментарии написать...
                            Про вставку фотографий в Вашем видео не было сказано (я ничего не пропустил?)... Но теперь, судя по Вашему сообщению №14, я понял, что для фотографий и, видимо, видео эта программа действует. Возьму себе на заметку!
                            Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
                            ...может и не стоит этим заниматься, может не понятно объясняю или съедаю слова, мне очень важно мнение форумчан...
                            СтОит-стОит!!! :yes: Вы всё понятно объясняете и слова не съедаете (Вы, наверное, перед записью плотно едИте?! :laughing. И голос приятный! :yes:
                            Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
                            ...А еще я больше люблю Opera 12 версии, а он, к сожалению, не подсвечивает ошибки.
                            Понятно! Я-то использую старый-добрый (???) IE. И потом, я почему-то думал, что исправление ошибок встроено в движок Форума...

                            Комментарий


                            • #15
                              Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
                              И потом, я почему-то думал, что исправление ошибок встроено в движок Форума...
                              Папа-моряк, вот этого к сожалению нет А ну и спасибо за рецензию А насчет браузера, у меня на Opera тормозит иногда форум, тогда перехожу на Google Chrome.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X