Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"И.А. Крылов" в 2016 году - 60 лет!

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • "И.А. Крылов" в 2016 году - 60 лет!

    Друзья, не хотелось бы забегать вперед на столь длительный период, но уж очень захотелось помечтать и послушать пожелания наших форумчан.
    В 2016 году теплоходу "И.А. Крылов" должно будет исполниться 60 лет!:yes:
    В 1956 году теплоход был построен в Германии. Один из немногих теплоходов, который сохранил свое Имя со времен выпуска, не поменяв его.
    Как бы вы хотели видеть эту навигацию?
    Есть ли какие-то пожелания?

  • #2
    Светлана Кордонская, положим, пожелания есть, и навигацию любимого теплохода каждый круизер видит под своим углом.
    Но прежде чем по этим вопросам высказываться, хочется спросить у Вас, интересуетесь Вы мнением форумчан из чистого интереса или имеете какое-то отношение к И.А. Крылову или к одноименному теплоходу и навигации-2014 на нем?

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от Волжский сюрприз Посмотреть сообщение
      Светлана Кордонская, положим, пожелания есть, и навигацию любимого теплохода каждый круизер видит под своим углом.
      Но прежде чем по этим вопросам высказываться, хочется спросить у Вас, интересуетесь Вы мнением форумчан из чистого интереса или имеете какое-то отношение к И.А. Крылову или к одноименному теплоходу и навигации-2014 на нем?
      Волжский сюрприз, в первую очередь я думаю, что пожелания будут интересны администрации форума, с дальнейшем реализацией их, пусть и не каждого в 100% объеме. И.А. Крылов мне очень нравится. И человек и теплоход. Насчет моей возможной навигации 2014 пока позвольте оставить без комментариев.

      Лично мне кажется, что в 2016 году навигация должна быть яркой, веселой, с нотками сантиментов и конечно же торжественности!

      Комментарий


      • #4
        Извините, я невнимательно читала, оказывается, речь о навигации не текущего, а 2016 года.
        По моим ощущениям, к юбилейной навигации готовиться сейчас несколько рановато.
        Хотя тема безусловно заслуживает внимания.

        Комментарий

        Обработка...
        X