+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: "И.А. Крылов" в 2016 году - 60 лет!

По умолчанию "И.А. Крылов" в 2016 году - 60 лет!

Друзья, не хотелось бы забегать вперед на столь длительный период, но уж очень захотелось помечтать и послушать пожелания наших форумчан.
    В 2016 году теплоходу "И.А. Крылов" должно будет исполниться 60 лет!
    В 1956 году теплоход был построен в Германии. Один из немногих теплоходов, который сохранил свое Имя со времен выпуска, не поменяв его.
    Как бы вы хотели видеть эту навигацию?
    Есть ли какие-то пожелания?

Ветеран движения Аватар для Глокая куздра

Светлана Кордонская, положим, пожелания есть, и навигацию любимого теплохода каждый круизер видит под своим углом.
    Но прежде чем по этим вопросам высказываться, хочется спросить у Вас, интересуетесь Вы мнением форумчан из чистого интереса или имеете какое-то отношение к И.А. Крылову или к одноименному теплоходу и навигации-2014 на нем?
    Меня зовут Маквала Филимоновна
    "Лучше качаться на волнах, чем биться о камни." Кажется, Циолковский.

Цитата Сообщение от Волжский сюрприз Посмотреть сообщение
    Светлана Кордонская, положим, пожелания есть, и навигацию любимого теплохода каждый круизер видит под своим углом.
    Но прежде чем по этим вопросам высказываться, хочется спросить у Вас, интересуетесь Вы мнением форумчан из чистого интереса или имеете какое-то отношение к И.А. Крылову или к одноименному теплоходу и навигации-2014 на нем?
    Волжский сюрприз, в первую очередь я думаю, что пожелания будут интересны администрации форума, с дальнейшем реализацией их, пусть и не каждого в 100% объеме. И.А. Крылов мне очень нравится. И человек и теплоход. Насчет моей возможной навигации 2014 пока позвольте оставить без комментариев.

Лично мне кажется, что в 2016 году навигация должна быть яркой, веселой, с нотками сантиментов и конечно же торжественности!

Ветеран движения Аватар для Глокая куздра

Извините, я невнимательно читала, оказывается, речь о навигации не текущего, а 2016 года.
    По моим ощущениям, к юбилейной навигации готовиться сейчас несколько рановато.
    Хотя тема безусловно заслуживает внимания.
    Меня зовут Маквала Филимоновна
    "Лучше качаться на волнах, чем биться о камни." Кажется, Циолковский.

+ Ответить в теме

Ваши права