Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Спорт: Чемпионат Европы по футболу 2016

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Сообщение от дракон и стрелец Посмотреть сообщение
    Тогда хорошей тактикой и "обманом" так сказать.
    Гениально! А мужики-то не знают!..
    Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
    А почему бы и не предоставить гражданство толковым ребятам.
    Могу ошибаться, но вроде есть пример "Анжи"?.. Вбухать баблосы, а где отдача, я вас внимательно спрашиваю...

    Комментарий


    • #17
      Сообщение от Бубля Посмотреть сообщение

      Могу ошибаться, но вроде есть пример "Анжи"?
      В "Анжи" гражданство не предоставлялось
      http://img89.imageshack.us/img89/8578/55255710.gif

      Комментарий


      • #18
        Сообщение от JIexa Посмотреть сообщение
        В "Анжи" гражданство не предоставлялось
        Это хорошо или плохо?

        Комментарий


        • #19
          Сообщение от Бубля Посмотреть сообщение
          Это хорошо или плохо?
          Ну мы тут обсуждаем с точки зрения сборной, поэтому это совсем не пример. Одно дело пригласить в клуб поиграть, что происходит сплошь и рядом и совсем другое, дать гражданство, что даёт возможность играть за сборную. Не знаю, мне на ум только Юран приходит - с ним неплохо получилось
          http://img89.imageshack.us/img89/8578/55255710.gif

          Комментарий


          • #20
            Сообщение от JIexa Посмотреть сообщение
            совсем другое, дать гражданство, что даёт возможность играть за сборную
            у Ладыгина и Диканя двойное гражданство и они за вторую страну не играли(Греция м Украина)
            Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

            Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

            Комментарий


            • #21
              Сообщение от Бубля Посмотреть сообщение
              Могу ошибаться, но вроде есть пример "Анжи"?.. Вбухать баблосы, а где отдача, я вас внимательно спрашиваю...
              Есть другие примеры. Виктор Ан например, а на Уайдла вообще тратиться не пришлось. Уж чего чего, а красавиц у нас в России поболе чем во всем мире вместе взятом.
              C уважением Михаил.

              Комментарий


              • #22
                Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
                Виктор Ан например, а на Уайдла вообще тратиться не пришлось.
                Тогда, как мне кажется, более всего подходит формулировка: "Россия - страна, которая может позволить себе приобрести (купить и т.п.) любого спортсмена самого высокого уровня". Кстати, при таком раскладе не надо тратиться на выращивание своих собственных кадров...

                Комментарий


                • #23
                  Во всём нужна/хороша "золотая середина", что собственно и продемонстрировано на Олимпиаде
                  http://img89.imageshack.us/img89/8578/55255710.gif

                  Комментарий


                  • #24
                    Абсолютно верно. Зачем второй раз изобретать велосипед. Но при этом главное не увлекаться копированием/покупкой. Если взять тему шире, не только спорт, в настоящее время этим принципом руководствуется Китай. Результат великолепный.
                    C уважением Михаил.

                    Комментарий


                    • #25
                      Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
                      Абсолютно верно. Зачем второй раз изобретать велосипед.
                      Боюсь, что патриоты России не поддержат такое поведение... В конце концов, далеко не все ведущие мировые спортсмены захотят жить в России. Хотя это тоже вопрос цены
                      Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

                      Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

                      http://zadolba.li/

                      Комментарий


                      • #26
                        Если будет нужный результат все поддержат. Очень сильно сомневаюсь что в каком то Тьмитараканске многие знают что 4 из 13 золота в Сочи принесли россияне которые таковыми только по паспорту являются. Да оно и не важно. Если не можем прямо сейчас комплектовать сборную своими игроками можно зайти с другой стороны. А своих пока растить.
                        C уважением Михаил.

                        Комментарий


                        • #27
                          Сообщение от Роман Аниканов Посмотреть сообщение
                          Боюсь, что патриоты России не поддержат такое поведение... В конце концов, далеко не все ведущие мировые спортсмены захотят жить в России. Хотя это тоже вопрос цены
                          1. Нам не нужны все
                          2. Имея гражданство России, не обязательно жить в ней, достаточно за неё выступать
                          3. Модератор и про патриотов... не хорошо... однако, разжигаете

                          зы: учитывая, что творится вокруг, так вообще....
                          зызы: на всякий случай заскриншотил
                          http://img89.imageshack.us/img89/8578/55255710.gif

                          Комментарий


                          • #28
                            Сообщение от JIexa Посмотреть сообщение
                            зызы: на всякий случай заскриншотил
                            Я лично Вами горжусь! Только не понял, зачем это?.. Удаление одного конкретного сообщения, поверьте мне, - лишь низшее звено "пищевой цепочки" модерации. А высшее, если выражаться Вашими же словами -
                            Сообщение от JIexa Посмотреть сообщение
                            Нам не нужны все
                            Вот как-то так... И JIexa, пожалуйста, не отклоняйтесь от темы про ЧЕ-2016...
                            Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

                            Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

                            http://zadolba.li/

                            Комментарий


                            • #29
                              Тьмитараканске многие знают что 4 из 13 золота в Сочи принесли россияне которые таковыми только по паспорту являются.
                              Да ну ладно! Зачем же так глубоко копать? Сайт прогнозов прогнозировал, что сборная России получит эти медали, она их и получила. Зачем сейчас разбирать родословную каждого спортсмена??!
                              Последний раз редактировалось Владислав Хасиков; 15-01-2016, 18:30.

                              Комментарий


                              • #30
                                Сообщение от Люда Панова Посмотреть сообщение
                                Зачем сейчас разбирать родословную каждого спортсмена??!
                                Сейчас, это как? Без малого два года назад?
                                И вам всего хорошего! :yes:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X