Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Спорт: Плющенко - это наше все...

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #76
    Вспомнилась Майя Плесецкая.
    И вам всего хорошего! :yes:

    Комментарий


    • #77
      Вспомнилась Майя Плесецкая.
      Майя Михайловна Плисецкая - явление совсем другого порядка. В ее творческом пути не было падений - только взлеты. Наверное, Вы не очень любите балет и мало знаете, в частности, об этой изумительной балерине. На мой взгляд, о Плисецкой тут говорить не к месту.

      Комментарий


      • #78
        Сообщение от Дениска Посмотреть сообщение
        Вспомнилась Майя Плесецкая.
        Дениска, всё-таки, Плисецкая!

        Главное, чтобы глядя на Плющенко-2018 мы не вспоминали Ельцина-1996!

        Комментарий


        • #79
          Сообщение от Ольга Михайловна Посмотреть сообщение
          Майя Михайловна Плисецкая - явление совсем другого порядка. В ее творческом пути не было падений - только взлеты. Наверное, Вы не очень любите балет и мало знаете, в частности, об этой изумительной балерине. На мой взгляд, о Плисецкой тут говорить не к месту.
          Ну и не говорите, раз не к месту. А, что и сколько я знаю, это мое дело.
          И вам всего хорошего! :yes:

          Комментарий


          • #80
            Уважаемый Дениска! Вообще мы в теме "Плющенко - это наше все...",так что Плисецкая здесь уж точно ни при чем. Спасибо, за совет, но я сама решу, нужно ли мне что-то говорить. Еще позволю себе упомянуть цитату из классики: "Ничто не обходится нам так дешево и не ценится так дорого, как вежливость", она нисколько не устарела.

            Комментарий


            • #81
              ТЕМА ВРЕМЕННО ЗАКРЫТА! страсти поостынут-открою.
              :boat: www.mmflot.com

              Комментарий

              Обработка...
              X