Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Спорт: Плющенко - это наше все...

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Мой знакомый из федерации фигурного катания две недели назад перед отъездом в Сочи сказал, что Плющенко выступает в командом зачете, так как боялись, что Ковтун срежется как на чемпионате мира и подведет всех. Плющенко более надежен для команды, но проблема в спине. Надежность перевесила. Но.... После командных соревнований он должен был сняться. Так было уговорено. Заменить его должен был Максим. Почему не снялся? Приедет - спрошу.
    И не читайте писания разных журналистов. Уже дописались до того, что он на каком-то секретном прокате катался на каком-то лесном озере. Прокат был в Новогорске. У меня дочь каталась на соседней арене. Можно было даже заглянуть и посмотреть как он катает, так же как и на наших хоккеистов-сборников, шорт-трековцев. Но по этическим соображениям этого никто не делал, это там не принято, как и подходить на территории базы за автографами. Новогорск - территория тяжелой работы.
    Вот кто виноват в тактическом просчете - вот вопрос.
    И еще скажу любителям считать чужие деньги и следить кто как работает. "Чес по стране" - кропотливая, тяжелая работа, в которую вложены большие деньги, задействовано много людей, вложено много сил. И отменить это все - подвести огромное количество людей. Подвести тех, кто ждет Плющенко, кто может посмотреть на наших великих спортсменов, только если они к ним приедут. А нормальных людей много, кто может понять и простить.
    И кто вы такой, что бы судить человека, который из своих 31 года 27 отдал тяжелейшей работе, который прославлял нашу страну на протяжении доброй дюжины лет? Что вы сделали для России, кроме как родились в ней?
    Вы с трех лет жилы на катке рвали по 6-7 дней в неделю по несколько часов? Вы к 6 утра ездили на тренировку 2 января? Многие мои знакомые детей не отдают в спорт, так как им жопы лень оторвать от дивана. Дома-то лучше возлежать перед телевизором и раз в четыре года отписать в интернет сое компетентное и глубокомысленное мнение. А еще можно помоями на расстоянии облить, как делают это многочисленные никчемные людишки (у нас таких вроде нет, слава богу и модераторам).
    Вы почитайте библию на досуге, там много интересного и полезного, и про осуждение тоже. Может поможет.
    И вам всего хорошего! :yes:

    Комментарий


    • #32
      Противопоставление спортсменов и неспортсменов мне кажется надуманным.

      Выбор каждого ехать на тренировку к 6-ти утра или нет. И не все те, кто ездит, потом будет страну прославлять. Нравится ребенку или его родителям спорт, вот они и напрягаются. Зачем других упрекать в том, что они не хотят быть спортсменами. Я выросла в спортивной семье, отец - мастер спорта, сестра - кмс, и видела, как они "пахали", но знаю, что им это безумно нравилось!

      Сестра ездила к 8-ти утра в холодной электричке в Подрезково, одна, а ей 8 лет было. Я еще спала в это время. Она много выступала в детстве и юности на соревнованиях, начиная с первенства Москвы, и дальше, дальше, дальше.

      И что? Я не вижу повода для хвастовства в том, что кто-то жопу от дивана отрывает, а кто-то нет. Я вот умею на коньках кататься, а Роман Аниканов нет. Но зато он модератор ), а я нет. У всех свои идеалы.

      Комментарий


      • #33
        Сообщение от Дениска Посмотреть сообщение
        ...Вот кто виноват в тактическом просчете - вот вопрос...
        Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
        ...Я думаю, околоспортивная политика ему помешала приподняться над ситуацией и взглянуть на нее немного со стороны...
        Я тоже так считаю!
        Вполне возможно, что чиновники специально включили в олимпийскую сборную именно Плющенко, т.к. в случае поражения всё можно будет списать на его состояние здоровья: "а что вы хотите - человек только недавно перенёс сложнейшую операцию"!

        Комментарий


        • #34
          Скорее учли народную мудрость. "Старый конь борозды не испортит" То есть может и не глубоко вспашет, если силенок не хватит, но и
          не понесет в скачь как жеребенок. Правильно сделали что включили. У Ковтуна будет еще своя олимпиада и не одна. Если конечно не будет из себя "обиженку" строить.
          C уважением Михаил.

          Комментарий


          • #35
            Папа-моряк, вы правда так считаете, что самая головная боль у людей- что на кого списать? Это у кого ? У Горшкова? У Мишина? У Морозова? У Мозер?
            И вам всего хорошего! :yes:

            Комментарий


            • #36
              Сообщение от Дениска Посмотреть сообщение
              ...И еще скажу любителям считать чужие деньги и следить кто как работает. "Чес по стране" - кропотливая, тяжелая работа, в которую вложены большие деньги, задействовано много людей, вложено много сил. И отменить это все - подвести огромное количество людей. Подвести тех, кто ждет Плющенко, кто может посмотреть на наших великих спортсменов, только если они к ним приедут. А нормальных людей много, кто может понять и простить.
              И кто вы такой, что бы судить человека, который из своих 31 года 27 отдал тяжелейшей работе, который прославлял нашу страну на протяжении доброй дюжины лет? Что вы сделали для России, кроме как родились в ней?
              Вы с трех лет жилы на катке рвали по 6-7 дней в неделю по несколько часов? Вы к 6 утра ездили на тренировку 2 января? Многие мои знакомые детей не отдают в спорт, так как им жопы лень оторвать от дивана. Дома-то лучше возлежать перед телевизором и раз в четыре года отписать в интернет сое компетентное и глубокомысленное мнение. А еще можно помоями на расстоянии облить, как делают это многочисленные никчемные людишки (у нас таких вроде нет, слава богу и модераторам)...
              Дениска, а Вы к кому, собственно, обращаетесь? К кому конкретно направлено Ваше сообщение?
              Деньги чужие, вроде, никто не считал... Что же касается двух последних процитированных абзацев, то всё это (и жилы, и тяжелейшая работа, и, добавлю от себя, отсутствие нормального детства, и то, что после завершения спортивной карьеры, эти ребята, зачастую, оказываются не у дел, т.к. кроме очень узкой спортивной специальности они ничего не умеют - учиться-то некогда было!) выбиралось сознательно: сначала родителями, а потом и самими спортсменами! И если они всего этого не предвидели, то... это их проблемы!
              Если человек выбрал путь спортсмена-профессионала, то он должен быть готов и ко всему вышеперечисленному, и, возможно, к мировой славе, а, значит, и к пристальному (часто даже чересчур пристальному) вниманию к своей персоне!
              И кроме того, надо понимать, что по завершении карьеры, про тебя, наверняка, очень скоро забудут, и ты останешься один на один со своими болезнями и проблемами!!!

              И ещё... Мне кажется, что сообщения, начиная с № 122, уместнее бы смотрелись в "Околоолимпийской теме"! :yes:

              Комментарий


              • #37
                Ну когда о море не просто говорят, а начинают с умном видом советы давать морякам, это смешно.
                Если применить это к речникам, то, увы, не смешно, а общепринятая практика "речного интернета"
                В круизах, как и в футболе, разбираются все, кроме специалистов. Так можно подумать, если регулярно читать речные форумы...
                Простите за отступление.

                ==============
                Я в фигурном катании не разбираюсь, даже смотрю его нерегулярно, но полагаю, что то, что "на публику" можно назвать "демаршем Плющенко", на самом деле непростое решение команды специалистов, взвешенное с разных (подчас неизвестных, непонятных "потребителю") позиций. Так любая отрасль работает, хоть сколько-нибудь связанная с public relation.
                Мой журнал.

                Комментарий


                • #38
                  Андрей Рассамахин, ну вот, вы без эмоций выразили, что я хотел сказать.
                  И вам всего хорошего! :yes:

                  Комментарий


                  • #39
                    Сообщение от Дениска Посмотреть сообщение
                    Андрей Рассамахин, ну вот, вы без эмоций выразили, что я хотел сказать.
                    Теперь мои эмоции, временами излишние, понимаете?
                    Мой журнал.

                    Комментарий


                    • #40
                      Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
                      Оля, это ж Ургант! Это ж кино! Монтажом подкрутили ).
                      Тань, балда я! Но честно, поверила.

                      Комментарий


                      • #41
                        На Инфофлоте увидела интересную ссылку про Плющенко. Про то, что когда он снимался -это не шоу было для отвода глаз. А виноваты в этом Мишин и Рудковская, давили на него, а сам он, как истиный боец и спортсмен, не смог им отказать.

                        я уже весь свой фб зафлудила олимпиадой, поэтому я лучше здесь скажу. Ну про Плющенко, разумеется, а также про Ковтуна, а также про нашу федерацию и про все такое. Сейчас многие пишут про это, но мало кто понимает, знает и правильно складывает два+два. Поэтому я все-таки расставлю точки Для…


                        "Пока Яна писала в твиттер, а Мишин гнал журналистам про параолимпиаду и возможность жениного на ней выступления, Плющенко извинялся перед зрителями, сгибался по пополам, сидел на полу в микс-зоне и ждал, пока ему сделают новокаиновую блокаду.
                        Давайте попробуем перестать кидать в него камни, это не его позор, но безусловно его трагедия."

                        Молодые люди, а думаете почему женщины, там, где вы, не пишут, не спорят с вами, не комментируют? Я думаю, боятся. Я попискиваю еще, Жанна почему-то не пишет, остался Дракон и стрелец в теме про влюбленных. Все.

                        Инакомыслие очень раздражает, знаю.

                        Комментарий


                        • #42
                          Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
                          Молодые люди, а думаете почему женщины, там, где вы, не пишут, не спорят с вами, не комментируют? Я думаю, боятся. Я попискиваю еще, Жанна почему-то не пишет, остался Дракон и стрелец в теме про влюбленных. Все.
                          А как же Угадайка? Там Дениска на последних ролях!
                          А Евгений, что бы не говорили - великий спортмен! И жена у него молодец, такой крепкий тыл обеспечивает!
                          Нескоро ещё такой фигурист яркий и многосторонний в России появится.

                          Комментарий


                          • #43
                            Сообщение от Николай Рябинин Посмотреть сообщение
                            Евгений Плющенко снялся с соревнований... Вот такие вот дела...
                            Плющенко предатель. Предал не только своих фанатов, но опозорил нашу Олимпиаду.

                            Комментарий


                            • #44
                              Сообщение от дракон и стрелец Посмотреть сообщение
                              Плющенко предатель. Предал не только своих фанатов, но опозорил нашу Олимпиаду.
                              Написал вам ответ, но... Модераторы не пропустят. Но если вы вот это в поисковик забьете, то поймете, что я хотел вам сказать - "особо увесистая чушка, раскачивая которую могут пробивать, забивать, например, ворота; в просторечии — любой крупный, увесистый, громоздкий материальный объект". Скопируйте и забейте в поисковик.
                              И вам всего хорошего! :yes:

                              Комментарий


                              • #45
                                Сообщение от дракон и стрелец Посмотреть сообщение
                                Плющенко предатель. Предал не только своих фанатов, но опозорил нашу Олимпиаду.
                                Интересно-интересно! Это кого это он предал и что конкретно опозорил? Не очень ли резкие суждения?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X