Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Спорт: Плющенко - это наше все...

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Сообщение от Вячеслав Пиляев Посмотреть сообщение
    Конечно, чемпионом бы он не стал, но за серебро-бронзу бы поборолся
    С таким настроем не только на Олимпиаде выступать нельзя, а вообще надо со спортом завязывать...

    Комментарий


    • #17
      посмотри это видео чуть чуть не докрутил
      С Уважением, Владислав Викторович.

      Комментарий


      • #18
        Он готов был сегодня выступать и бороться, и вышел
        он 2 мес назад говорил, что квалификацию сделает, а индивидуальные соревнования пропустит, так и получилось. Все разыграно по нотам. я не представляю, как можно прыгать с винтами в позвонках! ходить сложно, а он танцует и прыгает! Маресьев! это подвиг настоящий, и мы свидетели этого геройского поступка!

        Комментарий


        • #19
          Сообщение от OlgaVital Посмотреть сообщение
          он 2 мес назад говорил, что квалификацию сделает, а индивидуальные соревнования пропустит, так и получилось. Все разыграно по нотам. я не представляю, как можно прыгать с винтами в позвонках! ходить сложно, а он танцует и прыгает! Маресьев! это подвиг настоящий, и мы свидетели этого геройского поступка!
          Я согласна, что он герой. И новая медаль не заменит ему позвоночник. Ему жить и растить детей, здоровье необходимо, оно и так подорвано, как и у многих, многих спортсменов.

          Но отойди, будь великодушен! Ведь есть, кроме великого Плющенко, есть еще целый огромный мир, и множество других людей, быть может, не таких великих. Ну зачем так упираться, когда ты уже изведал то, что хотят изведать другие! Я не люблю пословицу кесарю кесарево...

          Эта история мне напомнила Любовь Орлову и ее последний не вышедший фильм "Скворец и лира", который окрестили "Склероз и климакс". Любовь Орлова сама запретила демонстрацию этого фильма, точно также, как не выступил сегодня Евгений Плющенко.

          Комментарий


          • #20
            Сообщение от OlgaVital Посмотреть сообщение
            он 2 мес назад говорил, что квалификацию сделает, а индивидуальные соревнования пропустит, так и получилось.
            только Ковтуна заявить не успели. и у Плющенко всё впечатление от последних выступлений смазано. будут теперь вспоминать не золото командное, а как снялся.
            Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

            Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

            Комментарий


            • #21
              Сообщение от OlgaVital Посмотреть сообщение
              это подвиг настоящий, и мы свидетели этого геройского поступка!
              Вы через месяц посмотрите трансляции из Сочи (если, конечно будут показывать)... Вот они, настоящие герои! А Плющенко - завершивший карьеру фигурист, которому напоследок позволили выступить на ОИ. Да ещё и подстраховали (коллективные выступления) на случай неудач...

              Комментарий


              • #22
                только Ковтуна заявить не успели.
                нельзя было, иначе все бы выглядело "подставой", а так, - шахматная партия, с продуманными ходами

                Комментарий


                • #23
                  Сообщение от Вячеслав Пиляев Посмотреть сообщение
                  Не надо катить бочку на Плющенко! Он готов был сегодня выступать и бороться, и вышел на раскатку в своей разминке. Но во время раскатки усугубил травму, неудачно выполнив четверной прыжок.
                  А не усугуби он эту травму - он бы сегодня спокойно бы откатался. Конечно, чемпионом бы он не стал, но за серебро-бронзу бы поборолся.
                  Вот только о том, что Плющенко снимется с личных соревнований, некоторые спортивные сайты предположили заранее, до олимпиады.

                  Комментарий


                  • #24
                    Сообщение от OlgaVital Посмотреть сообщение
                    а так, - шахматная партия, с продуманными ходами
                    а кому лучше от этих продуманных ходов? мы остались без медалей он лицо не сохранил. только если уже его хотели подставить
                    Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                    Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                    Комментарий


                    • #25
                      Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
                      посмотри это видео чуть чуть не докрутил
                      Посмотрела. Такое впечатление, что фигурист не до, а перекрутил. На меня сильнейшее впечатление произвел этот винт. Знатоки, проясните ситуацию, пожалуйста.

                      Комментарий


                      • #26
                        Однако своё шоу\чёс по России он не отменил http://evgeni-plushenko.com/calend/

                        Вот тут всё по-полочкам разложили
                        http://img89.imageshack.us/img89/8578/55255710.gif

                        Комментарий


                        • #27
                          Сообщение от Путник Посмотреть сообщение
                          Посмотрела. Такое впечатление, что фигурист не до, а перекрутил. На меня сильнейшее впечатление произвел этот винт. Знатоки, проясните ситуацию, пожалуйста.
                          Оля, это ж Ургант! Это ж кино! Монтажом подкрутили ).

                          Комментарий


                          • #28
                            Первые комментарии дает Алексей Мишин и они немного сумбурны


                            Женя вообще уже не сможет кататься в любителях. Его карьера окончена. [А когда я говорил о том, что мы еще вернемся, я подразумевал то время, когда фигурное катание войдет в программу Паралимпийских игр.]

                            http://sport.mail.ru/news/figure-ska...48/?frommail=1
                            Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                            Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                            Комментарий


                            • #29
                              «Я поддерживаю тех людей, которые идут до конца. Мы ждали ожесточенную борьбу Жени Плющенко с остальными сильными фигуристами, мы ее не дождались, а дальше пускай они сами рассказывают, что у них там болело, а что не болело. Женя, я думаю, поймет мои слова: мы всегда выступали через боль», — пояснил Ягудин РИА Новости.

                              Такая драматичная ситуация у Евгения Плющенко, представить себе невозможно! Столько преодолевать, готовиться, верить... И не угадать правильный момент для ухода из большого спорта. Я думаю, околоспортивная политика ему помешала приподняться над ситуацией и взглянуть на нее немного со стороны.

                              Все равно это человек-легенда, великий мастер, и катался он очень красиво! Я его любила также, как в свое время Игоря Бобрина.

                              Комментарий


                              • #30
                                Сообщение от Мурка Посмотреть сообщение
                                а кому лучше от этих продуманных ходов? мы остались без медалей он лицо не сохранил. только если уже его хотели подставить
                                А Вам никогда не приходилось за несколько часов пройти путь от отличного самочувствия до полного комплекта грипозных синдромов. У меня бывало. Плющенко отлично откатал командные соревнования и был одним из главных фаворитов в личных. Но, несложилось, никто не знает в какой момент организм даст трещину. Это могло произойти и на следующий день после соревнований. Пожелаем ему удачи и здоровья.
                                C уважением Михаил.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X