+ Ответить в теме
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 81

Тема: Плющенко - это наше все...

Заблокирован

Цитата Сообщение от OlgaVital Посмотреть сообщение
    это подвиг настоящий, и мы свидетели этого геройского поступка!
    Вы через месяц посмотрите трансляции из Сочи (если, конечно будут показывать)... Вот они, настоящие герои! А Плющенко - завершивший карьеру фигурист, которому напоследок позволили выступить на ОИ. Да ещё и подстраховали (коллективные выступления) на случай неудач...

Старпом Аватар для OlgaVital

только Ковтуна заявить не успели.
    нельзя было, иначе все бы выглядело "подставой", а так, - шахматная партия, с продуманными ходами

Капитан

Цитата Сообщение от Вячеслав Пиляев Посмотреть сообщение
    Не надо катить бочку на Плющенко! Он готов был сегодня выступать и бороться, и вышел на раскатку в своей разминке. Но во время раскатки усугубил травму, неудачно выполнив четверной прыжок.
    А не усугуби он эту травму - он бы сегодня спокойно бы откатался. Конечно, чемпионом бы он не стал, но за серебро-бронзу бы поборолся.
    Вот только о том, что Плющенко снимется с личных соревнований, некоторые спортивные сайты предположили заранее, до олимпиады.

Человек и Пароход

Цитата Сообщение от OlgaVital Посмотреть сообщение
    а так, - шахматная партия, с продуманными ходами
    а кому лучше от этих продуманных ходов? мы остались без медалей он лицо не сохранил. только если уже его хотели подставить
    Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

Человек и Пароход Аватар для Путник

Цитата Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
    посмотри это видео чуть чуть не докрутил
    Посмотрела. Такое впечатление, что фигурист не до, а перекрутил. На меня сильнейшее впечатление произвел этот винт. Знатоки, проясните ситуацию, пожалуйста.

1-й штурман

Однако своё шоу\чёс по России он не отменил http://evgeni-plushenko.com/calend/

Вот тут всё по-полочкам разложили

Человек и Пароход Аватар для Ginger

Цитата Сообщение от Путник Посмотреть сообщение
    Посмотрела. Такое впечатление, что фигурист не до, а перекрутил. На меня сильнейшее впечатление произвел этот винт. Знатоки, проясните ситуацию, пожалуйста.
    Оля, это ж Ургант! Это ж кино! Монтажом подкрутили ).

Человек и Пароход

Первые комментарии дает Алексей Мишин и они немного сумбурны

Женя вообще уже не сможет кататься в любителях. Его карьера окончена. [А когда я говорил о том, что мы еще вернемся, я подразумевал то время, когда фигурное катание войдет в программу Паралимпийских игр.]

http://sport.mail.ru/news/figure-ska...48/?frommail=1
    Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

Человек и Пароход Аватар для Ginger

«Я поддерживаю тех людей, которые идут до конца. Мы ждали ожесточенную борьбу Жени Плющенко с остальными сильными фигуристами, мы ее не дождались, а дальше пускай они сами рассказывают, что у них там болело, а что не болело. Женя, я думаю, поймет мои слова: мы всегда выступали через боль», — пояснил Ягудин РИА Новости.

Такая драматичная ситуация у Евгения Плющенко, представить себе невозможно! Столько преодолевать, готовиться, верить... И не угадать правильный момент для ухода из большого спорта. Я думаю, околоспортивная политика ему помешала приподняться над ситуацией и взглянуть на нее немного со стороны.

Все равно это человек-легенда, великий мастер, и катался он очень красиво! Я его любила также, как в свое время Игоря Бобрина.

Человек и Пароход Аватар для Михаил Дмитриевич Бубашкин

Цитата Сообщение от Мурка Посмотреть сообщение
    а кому лучше от этих продуманных ходов? мы остались без медалей он лицо не сохранил. только если уже его хотели подставить
    А Вам никогда не приходилось за несколько часов пройти путь от отличного самочувствия до полного комплекта грипозных синдромов. У меня бывало. Плющенко отлично откатал командные соревнования и был одним из главных фаворитов в личных. Но, несложилось, никто не знает в какой момент организм даст трещину. Это могло произойти и на следующий день после соревнований. Пожелаем ему удачи и здоровья.
    C уважением Михаил.

+ Ответить в теме

Ваши права