+ Ответить в теме
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 81

Тема: Плющенко - это наше все...

Старпом Аватар для Николай Рябинин

Цитата Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
    Вопрос, зачем он поехал?...
    На мой взгляд, тут ещё федерация фигурного катания России виновата. Ведь было сказано: поедет на олимпиаду тот, кто Россию выиграет... А выиграл её Ковтун. Но из-за того, что он неудачно на Европе выступил, устроили непонятно зачем "контрольный прокат" и отправили Плющенко. Но всё же, Плющенко молодец. В командном турнире превосходно выступил!
    Всем удачи!

Руководитель АРП Аватар для Владислав Хасиков

Фигурист начал прокат, успел выполнить прыжок, но после неудачного приземления почувствовал боль в спине и решил не заканчивать программу. Евгений сообщил судьям, что снимается с турнира.
    Не шмогла я, не шмогла.
    С Уважением, Владислав Викторович.

Человек и Пароход

Цитата Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
    Вопрос, зачем он поехал? Поехал бы Ковтун, получил опыт Олимпиады к Корее 2018. Собака на сене.
    у Тарасовой спросили, правильно ли что поехал Плющенко, она ответила "Правильно. Он выдающийся спортсмен и имеет на это право независимо от того, как катается Максим Ковтун"(с)
    другое дело, что могли на Ковтуна заменить, но только до утра следующего дня после командных соревнований. а тогда Плющенко чувствовал себя хорошо. а сейчас уже поздно
    Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

Цитата Сообщение от Мурка Посмотреть сообщение
    что могли на Ковтуна заменить, но только до утра следующего дня после командных соревнований
    вот было бы правильное решение.

Я согласен с Тарасовой. Ладно что уж, желаю ему здоровья.

Капитан Аватар для Вячеслав Пиляев

Не надо катить бочку на Плющенко! Он готов был сегодня выступать и бороться, и вышел на раскатку в своей разминке. Но во время раскатки усугубил травму, неудачно выполнив четверной прыжок.
    А не усугуби он эту травму - он бы сегодня спокойно бы откатался. Конечно, чемпионом бы он не стал, но за серебро-бронзу бы поборолся.

Заблокирован

Цитата Сообщение от Вячеслав Пиляев Посмотреть сообщение
    Конечно, чемпионом бы он не стал, но за серебро-бронзу бы поборолся
    С таким настроем не только на Олимпиаде выступать нельзя, а вообще надо со спортом завязывать...

посмотри это видео чуть чуть не докрутил

Старпом Аватар для OlgaVital

Он готов был сегодня выступать и бороться, и вышел
    он 2 мес назад говорил, что квалификацию сделает, а индивидуальные соревнования пропустит, так и получилось. Все разыграно по нотам. я не представляю, как можно прыгать с винтами в позвонках! ходить сложно, а он танцует и прыгает! Маресьев! это подвиг настоящий, и мы свидетели этого геройского поступка!

Человек и Пароход Аватар для Ginger

Цитата Сообщение от OlgaVital Посмотреть сообщение
    он 2 мес назад говорил, что квалификацию сделает, а индивидуальные соревнования пропустит, так и получилось. Все разыграно по нотам. я не представляю, как можно прыгать с винтами в позвонках! ходить сложно, а он танцует и прыгает! Маресьев! это подвиг настоящий, и мы свидетели этого геройского поступка!
    Я согласна, что он герой. И новая медаль не заменит ему позвоночник. Ему жить и растить детей, здоровье необходимо, оно и так подорвано, как и у многих, многих спортсменов.

Но отойди, будь великодушен! Ведь есть, кроме великого Плющенко, есть еще целый огромный мир, и множество других людей, быть может, не таких великих. Ну зачем так упираться, когда ты уже изведал то, что хотят изведать другие! Я не люблю пословицу кесарю кесарево...

Эта история мне напомнила Любовь Орлову и ее последний не вышедший фильм "Скворец и лира", который окрестили "Склероз и климакс". Любовь Орлова сама запретила демонстрацию этого фильма, точно также, как не выступил сегодня Евгений Плющенко.

Человек и Пароход

Цитата Сообщение от OlgaVital Посмотреть сообщение
    он 2 мес назад говорил, что квалификацию сделает, а индивидуальные соревнования пропустит, так и получилось.
    только Ковтуна заявить не успели. и у Плющенко всё впечатление от последних выступлений смазано. будут теперь вспоминать не золото командное, а как снялся.
    Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

+ Ответить в теме

Ваши права