Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Диплом радиооператора ГБУ

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Диплом радиооператора ГБУ

    Добрый вечер. Предложили работу радиооператором на т/х. Есть недокументированный опыт работы с АФУ и электроникой в общем.. Говорят, надо получить диплом радиооператора ГБУ. Профильного образования нет. Скажите, как вообще происходит процедура получения диплома, и какое образование, кроме ВУЗа
    подойдет? Есть большое желание работать.. Спасибо.

  • #2
    Сообщение от Иван234 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Предложили работу радиооператором на т/х. Есть недокументированный опыт работы с АФУ и электроникой в общем.. Говорят, надо получить диплом радиооператора ГБУ. Профильного образования нет. Скажите, как вообще происходит процедура получения диплома, и какое образование, кроме ВУЗа
    подойдет? Есть большое желание работать.. Спасибо.
    откройте правила дипломирования. Там все четко описано.

    :boat: www.mmflot.com

    Комментарий


    • #3
      так продипломируйся на начальника радиостанции судов речного флота.

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от info Посмотреть сообщение
        откройте правила дипломирования. Там все четко описано.

        http://bestpravo.ru/sssr/eh-zakony/o4g.htm
        Спасибо за ссылки, но я это уже читал.. Нужен опыт полгода.. Я хотел конкретней узнать, с чего мне лучше начать.. С водным транспортом никогда дела не имел..

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от Иван234 Посмотреть сообщение
          Спасибо за ссылки, но я это уже читал.. Нужен опыт полгода.. Я хотел конкретней узнать, с чего мне лучше начать.. С водным транспортом никогда дела не имел..
          окончить учебное заведение.которое даст право.набрав плавценз.получить диплом и занять должность.
          :boat: www.mmflot.com

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от Иван234 Посмотреть сообщение
            Спасибо за ссылки, но я это уже читал.. Нужен опыт полгода.. Я хотел конкретней узнать, с чего мне лучше начать.. С водным транспортом никогда дела не имел..
            окончить учебное заведение.которое даст право.набрав плавценз.получить диплом и занять должность.
            :boat: www.mmflot.com

            Комментарий


            • #7
              раньше на ссз. им .ленина. астрахань. волготанкер. были шестимесячные курсы радиооператоров речного флота. заканчивали. потом дипломировались. и спокойно работали на волгонефтях в должнсти начальника радиостанции. и ходили в загранплавание. а сейчас в наш век высоких технологий связи, развезли бумажную демогогию, чуть ли не вуз надо закончить,........ чтоб работать на пассажире , построенном при царе горохе.

              Комментарий


              • #8
                закончи курсы радиоператоров. посмотрите в бывшем лиивте чему учат? есть ли какие курсы связанные с "радио"

                Комментарий


                • #9
                  иван! в москве м. водный стадион. ул . мкарова. есть морская школа. там готовят радиооператоров(радистов). курсы. если их закончить, то я думаю что после можно будет продипломироваться в рамб на нач. радиостанции судов речного флота. только нужно все узнать точно. обратиться в рамб.

                  Комментарий

                  Обработка...
                  X