Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Угадайка 2014-...

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Леночка ,ты огромная УМНИЦА!!!

    Михаил Танич - этот человек в пятидесятые годы ХХ века отбывал срок на поселении..., в Светлом Яре. Во время Второй мировой войны в Чехословакии за совершённый проступок его осудили и покарали. Скульптура показана в арестантской форме, с биркой, цепями, кандалами. В левой руке у него ноты, в правой ручка – указатель истинного предназначения этого человека, несмотря на жизненные ситуации, в которых ему пришлось оказаться.






    Ноты, ручка, и канал - это части биографии....
    Это всё относилось к памятнику ,когда загадывала.Это первый памятник Таничу.
    Последний раз редактировалось loric; 29-04-2015, 11:59.
    Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

    Комментарий



    • Я и ни одну картинку не могла расшифровать. Только по подсказкам.
      Памятник Таничу - это для меня сложно. Вот Виктор Анатольевич нашел, он бы и отгадал. С него угадайка теперь. А я уже не смогу. Времени мало. а дел много.
      "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

      Комментарий


      • Сообщение от loric Посмотреть сообщение
        Это всё относилось к памятнику когда загадывала.Это первый памятник Таничу.
        Всё теперь понятно, спасибо за загаду, Ларис, пока загадать не могу, дела на ровном месте образовались.

        Комментарий


        • Я и ни одну картинку не могла расшифровать. Только по подсказкам.
          Всё теперь понятно, спасибо за загаду, Ларис, пока загадать не могу, дела на ровном месте образовались.
          Елена, не важно КАК - главное что отгадала - ты умница....
          Виктору ,спасибо за интересные пояснения....
          Вы оба отличные знатоки и эрудиты. Мне будет очень не хватать вас ,летом.....
          Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

          Комментарий


          • Мне будет очень не хватать вас ,летом.
            Лариса, да у Вас на теплоходе умников и умниц будет полно, организуйте там что-то подобное.
            "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

            Комментарий


            • Теплоход "Михаил Танич" как раз прибывает на СРВ. У него завтра тур Москва - Кострома - Москва в 16-00.

              Комментарий


              • Есть предложение закрыть эту тему и создать свеженькую, 2015?
                И вам всего хорошего! :yes:

                Комментарий


                • Я совершенно не против. Как остальные?

                  Комментарий


                  • Конечно
                    C уважением Михаил.

                    Комментарий


                    • Все, что ни делается, все к лучшему. Летом тема вообще не активна.
                      "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

                      Комментарий


                      • Тема закрыта
                        И вам всего хорошего! :yes:

                        Комментарий

                        Обработка...
                        X