Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Дальние страны" день рождения Форума в Нижнем Новгороде.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    В четверг мы займемся вопросом покупки жд билетов для участников поездки.

    1. Дениска+1
    2. Barcat+Ольга
    3. Вова+Аня
    4. Владислав Хасиков
    5. Вера Михайловна
    6. Тема
    7. Ella
    8. Юля Пересыпкина
    С Уважением, Владислав Викторович.

    Комментарий


    • #32
      Влад, меня тоже включи.

      Интересно, что расскажут в музее Гайдара про писателя и про время. В детстве я очень любила Аркадия Гайдара, а фильм "Судьба барабанщика" смотрела каждый раз, как его показывали по телевизору...

      Читала и верила, что мы не разбивали голубой чашки, и в "что такое счастье – это каждый понимал по-своему. Но все вместе люди знали и понимали, что надо честно жить, много трудиться и крепко любить и беречь эту огромную счастливую землю, которая зовется Советской страной".

      Комментарий


      • #33
        В четверг мы займемся вопросом покупки жд билетов для участников поездки.

        1. Дениска+1
        2. Barcat+Ольга
        3. Вова+Аня
        4. Владислав Хасиков
        5. Вера Михайловна
        6. Тема
        7. Ella
        8. Юля Пересыпкина
        9. Ginger
        С Уважением, Владислав Викторович.

        Комментарий


        • #34
          9-го февраля в 7 утра буду на Казанском вокзале грузиться в поезд до Сочи.
          У вас, скорее всего, за плечами будут две бессонные ночи, но, если вдруг захотите повидаться, передать олимпийское напутствие и посмотреть двухэтажный поезд, дайте знать, встретимся на перроне.

          Комментарий


          • #35
            Как раз сегодня Аркадию Гайдару исполнилось 110 лет, так что ваша поездка состоится по следам этого события.

            22 января исполняется 110 лет со дня рождения А.П. Гайдара - замечательного детского писателя, классика русской литературы. По этому случаю в Арзамасе пройдут праздничные мероприятия, в которых будут присутствовать родственники Аркадия Петровича, журналисты, писатели, деятели науки и культуры. Об этом сообщили в пресс-службе губернатора и правительства Нижегородской области.

            Гости города совершат увлекательную экскурсию по Гайдаровским местам, познакомятся с экспозициями литературного и мемориально-бытового музеев писателя, побывают в школе имени А.П. Гайдара, возложат цветы к памятнику.

            В 12.30 в выставочном зале литературного музея А.П. Гайдара (ул.М. Горького, д. 18а) будет открыта выставка «Избранное А.П. Гайдара». В этот день в экспозиционном зале литературного музея А.П. Гайдара также пройдут презентации переизданного варианта книги «Голиков Аркадий из Арзамаса» и рукописи новой книги члена писателя-гайдароведа Б. Камова «Неизвестный Аркадий Гайдар».

            Аркадий Гайдар (Голиков) - не только известный русский писатель, на произведениях которого воспитывалось не одно поколение подростков, но и талантливый военный деятель из древнего дворянского рода. Его предки верой и правдой служили Отечеству, да и он сам, начав военную службу в 14 лет, дослужился до звания командира полка и в 37 лет отдал свою жизнь за освобождение Родины от немецко-фашистских оккупантов. И хотя родился Аркадий Петрович в г. Льгове Курской губернии, Арзамас стал его второй родиной, здесь прошли его детство и юность, здесь он читал рукопись своей первой книги «В дни поражений и побед», здесь сформировались его взгляды как гражданина и человека, как талантливого писателя.

            Аркадий Гайдар любил Арзамас и называл его своей Родиной. Поэтому неслучайно название родного города зашифровал в своем литературном псевдониме «Г-АЙ-Д-АР»: Голиков Аркадий из Арзамаса.

            материал: Сергей Павлов

            http://nn.mk.ru/news/2014/01/21/9729...-arzamase.html

            Комментарий


            • #36
              если еще возможно, запишите пож. dream+1. Спасибо.

              Комментарий


              • #37
                Билеты на поезд куплены

                С Уважением, Владимир

                Комментарий


                • #38
                  Сообщение от Владимир Гроднов Посмотреть сообщение
                  Билеты на поезд куплены
                  Володя, спасибо!

                  Я уже догадалась, какое мне место достанется! Интуиция меня обычно не подводит, и мое место- это верхнее боковое рядом с туалетом, так ведь? Прекрасно, даже идеально, а то в прошлый раз, в 2011 году, я вообще без места ехала.

                  Комментарий


                  • #39
                    Захватите в Пешелань хлеб,яблоки,морковку-покормите зверей в небольшом зоопарке при шахте.

                    Комментарий


                    • #40
                      Сообщение от альберт юрьевич Посмотреть сообщение
                      Захватите в Пешелань хлеб,яблоки,морковку-покормите зверей в небольшом зоопарке при шахте.
                      Как интересно, спасибо! Я обязательно возьму морковку и яблоки. А какие там звери?

                      Комментарий


                      • #41
                        А еще я беру в поезд котлеты, яйца, черемшу и вареную курицу! Надеюсь, что Николай Николаевич еще кое-что для нас захватит! А если кто захочет к нам присоединиться, то легко вычислит наш вагон по запаху котлеток и черемши.)

                        Комментарий


                        • #42
                          Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
                          Как интересно, спасибо! Я обязательно возьму морковку и яблоки. А какие там звери?
                          Судя по меню, тигров точно нет, ежели они не вегетарианцы конечно.
                          C уважением Михаил.

                          Комментарий


                          • #43
                            1. Дениска+1
                            2. Barcat+Ольга
                            3. Вова+Аня
                            4. Владислав Хасиков+3
                            5. Вера Михайловна
                            6. Тема
                            7. Ella
                            8. Юля Пересыпкина
                            9. Ginger
                            10. Dream+1

                            Присоединяйтесь, в группе всего 2 свободных места.
                            Последний раз редактировалось Владислав Хасиков; 28-01-2014, 12:46.
                            С Уважением, Владислав Викторович.

                            Комментарий


                            • #44
                              Лично я кормил верблюда,козлов и лису.Лису,правда,копчёной колбасой.Там есть ещё рысь,енот,который сейчас в спячке,олени и ещё какие-то копытные.Лиса отказалась от помидора,правда это было летом,как сейчас-не знаю,может на морозе и от овощей не откажется

                              Комментарий


                              • #45
                                По семейным обстоятельствам Дениса +1 срочно ищет замену.
                                С Уважением, Владислав Викторович.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X