Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Где это снято?

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Волжский сюрприз Посмотреть сообщение
    Там, где ходят теплоходы, кресельного подъемника на берегу точно нет.
    Однако, это Ока. Значит, выше Коломны.
    И правда, оказалось, что это Квань (смешно) - горнолыжный комплекс в Калуге.
    Вывод: Алексей Семенов - горнолыжник.
    А летом он просто проверял как там все оборудовано

    Комментарий


    • Вспоминая круизы -где это снято?

      "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

      Комментарий


      • Где проходит теплоход "Булгаков", что это за церковь, время на снимке есть, время прибытия в Углич 11-00 ?

        Комментарий


        • Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
          Где проходит теплоход "Булгаков", что это за церковь, время на снимке есть, время прибытия в Углич 11-00 ?

          Ярославская область, Угличский район, село Прилуки, церковь Рождества Христова.
          Колокольня этой церкви, на мой взгляд, напоминает кремлёвскую башню.

          Комментарий


          • Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
            Ярославская область, Угличский район, село Прилуки, церковь Рождества Христова.
            Колокольня этой церкви, на мой взгляд, напоминает кремлёвскую башню.
            Папа-моряк, все, конечно, верно!

            Церковь Рождества Христова (Прилуки).



            Церковь. Действует.
            Престолы: Рождества Христова, Михаила Архангела, Николая Чудотворца
            Год постройки: 1768.
            Адрес: Ярославская область, Угличский район, с. Прилуки
            Проезд: в Угличе переехать плотину, после спуска со шлюза на "Т"-образном перекрестке повернуть налево, далее по Кашинскому шоссе до села Плоски, пред селом повернуть налево по указателю на Шишкино, Прилуки. От Плосок до Прилук асфальтированная дорога (11 км), но в весьма плачевном состоянии. Расстояние от Углича до Прилук по дороге 34 км.

            Комментарий


            • Сообщение от Елена52 Посмотреть сообщение
              Вспоминая круизы -где это снято?

              Что-то это место так и осталось неугаданным. Елена, может подсказочку?

              Комментарий


              • Не знаю какую подсказку дать. Место очень известное. Многими нелюбимое, фи, мол, все это. Еще направление могу дать: севернее Москвы.
                "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

                Комментарий


                • Стоит малое судно ССК. Значит, надо смотреть по зеленым стоянкам ближнего Подмосковья, куда они там ходят.

                  Комментарий


                  • Нет, совсем не близко к Москве. Уж Вы, Инесса, это место знаете хорошо. На фото, конечно, малое судно, но место стоянки посещают все больше большие корабли и весьма активно.
                    "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

                    Комментарий


                    • Сообщение от Елена52 Посмотреть сообщение
                      Нет, совсем не близко к Москве. Уж Вы, Инесса, это место знаете хорошо. На фото, конечно, малое судно, но место стоянки посещают все больше большие корабли и весьма активно.

                      Лесное (напротив ХБ)?
                      35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
                      https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

                      Комментарий


                      • Нет, в Лесном все пристойно, такого дебаркадера там нет.

                        Комментарий


                        • Вопрос мой, конечно, немного с подвохом. Место очень раскрученное. Большинство круизов имеют здесь стоянку (В этом году, по-моему, особенно). От Москвы почти чисто на север.
                          "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

                          Комментарий


                          • Ну тогда,судя по описанию,может быть Мандроги?..но только я вот что-то не припомню там такого дебаркадера
                            Всем удачи!

                            Комментарий


                            • судя по москвичу это Строкс,а мест ополучается водораздел,затон где Навигация стоит,Путейский 2, Чайка
                              хотя могу и ошибаться,что-то там слишком пуст оу этого дебаркадера...
                              "А где ключи от шпигата и метр ватерлинии???"

                              -В чём разница,между штурманом и механиком??
                              -???
                              -Штурман моет руки после посещения гальюна,а механик перед!
                              _____________________________
                              http://photofile.ru/users/wr1894/ разные фотки здесь))

                              Комментарий


                              • Ну тогда,судя по описанию,может быть Мандроги?..но только я вот что-то не припомню там такого дебаркадера
                                Правильно! По описанию тоже можно угадать. Он стоит где паромная переправа на остров.
                                "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X