Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Спорт: Околоолимпийская тема

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Сообщение от Дениска Посмотреть сообщение
    Ginger, вы какая-то "пессимист". Почему сразу нахлебаетесь?
    Это не пессимизм, Дениска, а реализм! Реализм, подкреплённый жизненным опытом!

    Комментарий


    • #32
      Дениска, исходя из моего опыта некоторые вещи хочется за скобками оставить. Я уже прослушала спич про деньги налогоплательщиков и т.д., т.п., не хочется близких на съедение отдавать.

      Комментарий


      • #33
        В любом случае, считаю ей повезло. Мы с Аней тоже собирались, но не складывается.
        C уважением Михаил.

        Комментарий


        • #34
          Король и премьер-министр Норвегии приедут на Олимпийские игры в Сочи

          Король Норвегии Харальд V и премьер-министр Эрна Сульберг будут присутствовать на Олимпийских играх в Сочи. Об этом сообщил в понедельник норвежский министр иностранных дел Берге Бренде на встрече с российским коллегой Сергеем Лавровым.

          Глава МИД Норвегии также отметил, что "новое норвежское правительство имеет задачу продолжить тесное и хорошее сотрудничество, которое есть между нашими странами".

          Вот так, потихоньку-полегоньку и превратим Олимпийские игры в очередной политический форум в Давосе
          Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

          Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

          http://zadolba.li/

          Комментарий


          • #35
            Для олимпийских болельщиков «Мегафон» запускает проект «Цифровой автограф»

            Проект создан для того, чтобы поддержать российскую сборную в лице спортсменов-амбассадоров компании «МегаФон», технология предоставлена американской компанией «Digigraph» и используется в России впервые. Она позволяет любому пользователю социальной сети «Twitter», опубликовав специальное сообщение, в течение пары секунд получить в ответ фотографию спортсмена с его персональным обращением, оригинальным текстом и автографом. Полученной открыткой можно поделиться в социальных сетях или подарить её. При желании открытку можно отредактировать: изменить обращение или фотографию, воспользовавшись специальной ссылкой.
            Чтобы получить «Цифровой автограф» членов сборной России, нужно отправить сообщение в социальной сети «Twitter» с упоминанием названия аккаунта компании «МегаФон» @megafonru и одним из хештегов:
            #ШипаПобедит, #ШипаНепромах, #ШипаЛучший для получения одной из фотографий биатлониста Антона Шипулина,
            #СкобревСамыйБыстрый, #СкобревПобедит, #ЗаСкобрева – чтобы получить автограф конькобежца Ивана Скобрева,
            #ЗайкаЯтебяЛюблю, #ЗайкаЧемпион, #ЛыжнюЗайке – для поддержки ведущей российской биатлонистки Ольги Зайцевой.
            #РеспектЗаварзиной, #ЗаварзинаМочиТрюк, #ЗаварзинойМедаль – чтобы получить открытку от сноубордистки Алены Заварзиной.

            «Мы рады запуску этого проекта и уверены, что он позволит российским болельщикам поддержать сборную, а спортсменам стать ближе к фанатам и почувствовать поддержку страны», – говорит Алексей Шелестенко, менеджер по медиа-партнёрствам компании «Twitter» в России.

            Акция «Цифровой автограф» от «МегаФона» продлится до окончания Олимпийских игр – 28 февраля 2014 года.

            Комментарий


            • #36
              Российская фристайлистка Мария Комиссарова, выступающая в дисциплине ски-кросс, получила серьёзную травму во время тренировки на Олимпийских играх в Сочи.
              Врачи диагностировали у россиянки перелом позвоночника и приняли решение о проведении срочной операции.

              Комментарий


              • #37
                Известная скрипачка Ванесса Мэй дебютировала на Олимпийских играх. Ванесса выступает под флагом Таиланда в соревнованиях по гигантскому слалому у горнолыжниц.
                В первой попытке Ванесса Ванакорн (фамилия отца) показала последний результат из 74-х горнолыжниц, которые смогли завершить заезд.

                "Перед Олимпиадой мне многие говорили о риске, - сказала Мэй. - Но нужно наслаждаться жизнью. Если ты поставил перед собой цель, то должен обязательно добиться ее, несмотря ни на что. Что касается моей попытки, то это было здорово. Тяжело оставаться сосредоточенным, когда на подготовку потратил всего шесть месяцев. Но я счастлива уже от того, что смогла преодолеть всю дистанцию от старта и до финиша и не заблудилась. Тот опыт, который я получила от участия в Олимпиаде, бесценен. Думаю, во второй попытке мне удастся развить более высокую скорость".

                Ванесса планомерно готовилась к Играм с 2010 года и принимала участие в нескольких официальных стартах.

                Как-то так - талантливый человек талантлив во всём!

                Комментарий

                Обработка...
                X