Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ФОТОЛИКБЕЗ

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • У меня сканер Epson, но точно модель не скажу, он довольно старый, лет 7-8. На тот момент мне сканеры этой фирмы больше всего понравились по характеристикам. Сканирую немного, но работает до сих пор хорошо, в разных режимах. К нему, кстати, прилагалась специальная рамка для сканирования негативов, кажется, я даже когда-то пользовалась.
    Знаю, что пленки оцифровывают (и видеокассеты, и старые кинопленки) в сети Фотопроект. Сами хотим оцифровать семейные съемки 70-80-х годов. Не помню какая там пленка, но я узнавала, такая кинохроника в Фотопроекте от ста с чем-то рублей за минуту. А видеокассеты - 30 руб. за минуту.
    "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

    Комментарий


    • Знаю, что пленки оцифровывают (и видеокассеты, и старые кинопленки) в сети Фотопроект. Сами хотим оцифровать семейные съемки 70-80-х годов. Не помню какая там пленка, но я узнавала, такая кинохроника в Фотопроекте от ста с чем-то рублей за минуту. А видеокассеты - 30 руб. за минуту.
      Ольга, спасибо прозондируем обязательно.

      Комментарий

      Обработка...
      X