Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

16ть величайших дней на Маяковском по цене 5и дней на «Теплоходе мечты».

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #91
    Пост №63.

    Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
    Максим, претензий, действительно не было! Но были некий "сарказм" (стр.4):…

    и недоумение (стр.7):…



    Сорри. Значит, я просто невнимательно просмотрел ту тему.

    Комментарий


    • #92
      Пост №64.
      Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
      Вы бы вместо того, чтобы критиковать сравнения ЛЮМакса, рассказали бы о своих путешествиях!

      Сергей всегда подробно рассказывает о своих круизах в прямых репортажах на ИФ-форуме. С фотографиями! Я их всегда читаю - очень интересно. И в отличие от него, я ему верю. Искренне пишет, душевно.


      На сегодня, пожалуй, я иссяк.
      Всё-таки попрошу всех не уводить тему в сторону от обсуждения этого круиза.

      Комментарий


      • #93
        Я всегда говорил, что наши усилия по удержанию цены на прошлогоднем уровне никто не оценит. В данном случае календарей. Увидят 250 вчера и 250 сегодня. По привычке скажут: ну конечно, опять подорожали. По этому нет смысла делать себе минус, беря на свой счет увеличившиеся расходы. 250 больше 250-ти и точка.
        Вы же у себя на форуме признали, что цены прошлого года не посмотрели.
        Мой журнал.

        Комментарий


        • #94
          А есть что-нибудь на Маяковском от Маяковского?

          Может быть, портрет? Или фото поэта и Лили Брик? Или плакаты типа

          Нигде кроме
          как в Моссельпроме!

          Горят
          электрические
          машины и провода.
          Засыпь песком!
          Вредна вода.

          Я человек тихий и мирный -
          не выношу жизни трактирной.
          Как без прислуги поесть дома?
          Закажи обед в магазинах Моссельпрома.

          Такое славное имя у теплохода, это же целый Клондайк был бы для некоторых! ))

          Комментарий


          • #95
            Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
            А есть что-нибудь на Маяковском от Маяковского?

            Может быть, портрет? Или фото поэта и Лили Брик? Или плакаты типа

            Нигде кроме
            как в Моссельпроме!
            Тема Маяковского на теплоходе пока раскрыта недостаточно.
            Дело в том, что он ходил до прошлого года исключительно с иностранными туристами.
            Впрочем, в кормовом пролёте шлюпочной палубы есть объёмный портрет (барельеф?) поэта.
            Вот фото из прямого репортажа:



            В общем опять упекли за решётку "агитатора, горлана-главаря..."
            (Не получается вставить фото большего размера на этом форуме.)

            Я не являюсь большим поклонником творчества ВВМ.
            Но если этот теплоход и в дальнейшем будет ориентироваться на российских туристов, думаю, будет уместно тематическое оформление одного из его пролётов. В виде минимузея или уголка человека, именем которого назван теплоход.
            А оформить его можно, например, в стиле метропоезда "Поэзия Маяковского", на котором я до недавнего времени неоднократно ездил по Филёвской линии.
            (http://www.nemchinovka-malevich.ru/TEXT/RUSSIAN/poyezd_poezii_21.03.2013.html;
            http://kate-goria.livejournal.com/300986.html.)
            Вложения
            Последний раз редактировалось ЛЮМакс; 28-12-2013, 21:03. Причина: опечатка

            Комментарий


            • #96
              Роман, спасибо за фотоувеличение.
              Мне не хватает опыта. У меня писало: фото слишком большого размера...

              Комментарий


              • #97
                Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
                Я всегда говорил, что наши усилия по удержанию цены на прошлогоднем уровне никто не оценит. В данном случае календарей. Увидят 250 вчера и 250 сегодня. По привычке скажут: ну конечно, опять подорожали. По этому нет смысла делать себе минус, беря на свой счет увеличившиеся расходы. 250 больше 250-ти и точка.


                Андрей, я хорошо понимаю, что разговор о календаре Вам очень интересен. Предполагаю, что Вы вложили немало своего труда в его создание.
                Я только не могу только понять, почему Вы с упорством, достойным лучшего применения, пытаетесь навязать дискуссию по календарной тематике в теме про круиз на Маяковском? На протяжении уже 4х страниц!


                Если Вам действительно хочется еще пообщаться на эту тему, приглашаю Вас сюда:
                http://river-forum.ru/showthread.php/6987-Настольный-календарь-МТФ-на-2014-год.
                Специально создал тему. ) Хорошо?

                Комментарий


                • #98
                  Как угодно. Только к созданию календаря я в этот раз не имел никакого отношения.
                  Мой журнал.

                  Комментарий


                  • #99
                    С удивлением для себя, случайно нашёл на форуме еще один отзыв про этот круиз. Вернее даже не отзыв, а всего лишь обсуждение одного эпизода: 20часового стояния на рейде в Казани (17 часов - ожидание заправки и 3 часа - сама заправка) http://river-forum.ru/showthread.php/6643.

                    Очень много негатива там конечно. Люди по разному переживают различные ситуации. Потом разговор в сторону ушёл совсем. По некоторым моментам высказался в той теме.

                    Здесь лишь повторю. Я знаю как минимум 10 человек (своих знакомых, друзей, форумчан), которым этот круиз очень понравился. Вот и на ИФ-форуме положительный отзыв об этом круизе, оказывается, есть.

                    Комментарий


                    • "На колу мочало. Начинай сначала!!!"

                      Давненько не брала я в руки шашек заходила на форум. А тут опять всё те же люди теми же словами "перетирают" какой теплоход КРУЧЕ, дешевле... И никак не придут к взаимопониманию.

                      Да не надо взаимопонимания! Теперь, и это замечательно, за ваши деньги любой каприз! Каждый может и должен выбрать СВОЙ каприз, и не надо уговаривать так долго, до неприличия, что именно ВАШ каприз самый важный, самый нужный....

                      Каждый выбирает по себе и радуется СВОЕМУ выбору. Хватит уж... Прочитать всё, что тут прописано, сил не хватило, и так всё ясно.

                      С наступающим вас! Каждому исполнения его мечты!!!

                      Комментарий

                      Обработка...
                      X