Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

На т/х "Илья Репин" с 8 июля по 15 июля из Питера на Москву.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Сообщение от Аленушка Посмотреть сообщение
    Я побывала в раю!!! :heart:
    Ух ты!!!! Молодец какая!!! Мало кто оттуда возвращался!!! Расскажи пожалуйста как очевидец, меня вот всё вопрос мучает, правда ли, что в раю водятся гурии или наврали??? :laughing:
    - NO PAIN NO GAIN
    - RESPONSIBLE CARE IS OUR WAY
    - SHOW MUST GO ON...

    Комментарий


    • #32
      Сообщение от Клепиков Дмитрий Посмотреть сообщение
      Ух ты!!!! Молодец какая!!! Мало кто оттуда возвращался!!! Расскажи пожалуйста как очевидец, меня вот всё вопрос мучает, правда ли, что в раю водятся гурии или наврали??? :laughing:
      Димка, не умничай!!! :yes: Мне действительно там было очень хорошо, чего желаю каждому!!!
      А про фотографии конечно помню. Дайте немного прийти в себя. :yes:
      Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
      Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

      Комментарий


      • #33
        Сообщение от Клепиков Дмитрий Посмотреть сообщение
        ...правда ли, что в раю водятся гурии или наврали??? :laughing:
        В том году (хоть и не на Репине, а на Чапаеве), я тоже побывал в раю. Подтверждаю, не наврали - гурии там есть (и фурии тоже). И одна из них (из гурий) стала моей женой!

        Комментарий


        • #34
          Понятно.....спасибо...выводы мной относительно рая сделаны, вопросов более не имею....
          - NO PAIN NO GAIN
          - RESPONSIBLE CARE IS OUR WAY
          - SHOW MUST GO ON...

          Комментарий


          • #35
            Аленушка, Irinka и Светочка, с возвращением!
            Каково настроение в первый день по окончании круиза? Поди, на душе раздрай? У меня всегда бывает раздрай – хоть после 3-дневного круиза, хоть после 20-дневного… Хочется бросить всё к чёртовой матери и бечь в ближайшую турфирму за новой путёвкой.

            Комментарий


            • #36
              Сообщение от Аленушка Посмотреть сообщение
              :heart: Репинцы, я вас люблю!!!
              А как же есенинцы, славяновцы?
              Вышел новый вариант форума, теперь на CD–RW.

              Комментарий


              • #37
                Сообщение от MIXCD Посмотреть сообщение
                А как же есенинцы, славяновцы?
                Игорь, их я не переставала любить. Репинцы просто добавились в этот список. :love:
                Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
                Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

                Комментарий


                • #38
                  от лица купчинского подразделения,отделения форумчан города санкт петербурга поздравляю с окончанием очередного,отличного круиза,прошедшего на борту лучшего и комфортабельного теплохода ИЛЬЯ РЕПИН.
                  у-ф-ф вроде получилось(в стиле sidoroff)
                  Последний раз редактировалось alf; 16-07-2008, 22:04.

                  Комментарий


                  • #39
                    Сообщение от alf Посмотреть сообщение
                    от лица купчинского подразделения,отделения форумчан города санкт петербурга поздравляю с окончанием очередного,отличного круиза,прошедшего на борту лучшего и комфортабельного теплохода ИЛЬЯ РЕПИН.
                    у-ф-ф вроде получилось(в стиле sidoroff)
                    Спасибо, Максим! Действительно, получилось! :laughing:
                    Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
                    Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

                    Комментарий


                    • #40
                      Сообщение от alf Посмотреть сообщение
                      от лица купчинского подразделения,отделения форумчан города санкт петербурга поздравляю с окончанием очередного,отличного круиза,прошедшего на борту лучшего и комфортабельного теплохода ИЛЬЯ РЕПИН.
                      у-ф-ф вроде получилось(в стиле sidoroff)
                      Не серчайте, Alf, но мне все-таки кажется, что до фирменного стиля а-ля Sidoroff не дотянули. Получилось нечто вроде Armani китайского производства. Не хватает некой изящной небрежности, некой глубинной простоты истинной гениальности… Но в общем и целом эксперимент удачный. Пару месяцев усиленных тренингов – и Михаил Sidoroff подарит вам свою фотографию с хрестоматийной подписью: «Победителю ученику от побежденного учителя».

                      Комментарий


                      • #41
                        Сообщение от alf Посмотреть сообщение
                        от лица купчинского подразделения,отделения форумчан города санкт петербурга поздравляю с окончанием очередного,отличного круиза,прошедшего на борту лучшего и комфортабельного теплохода ИЛЬЯ РЕПИН.
                        у-ф-ф вроде получилось(в стиле sidoroff)
                        Ты превзошел меня, так держать. За сим прощаюсь, принимай вахту, Макс!

                        Комментарий


                        • #42
                          Ты превзошел меня, так держать. За сим прощаюсь, принимай вахту, Макс!
                          медаль давай.и грамоту-можно маленькую.а насчёт вахты это не ко мне.

                          Комментарий


                          • #43
                            А фотки будут?)
                            10 Круизов с 1996 года
                            http://img81.imageshack.us/img81/943/spartakmoscowf.gif

                            Комментарий


                            • #44
                              Сообщение от Project Посмотреть сообщение
                              А фотки будут?)
                              Конечно будут! Немного терпения! :yes:
                              Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
                              Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X