Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Музыканты ищут работу

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Музыканты ищут работу

    Владислав Хасиков, Владислав сообществу музыкантов играющих рокабилли и сайкобилли очень интересно сотрудничать с вами.....наш фестиваль называется ЧОК и мы бы хотели его прокатить по крупным городам реки Енисей вместе с вашим туром....это даст возможность разнообразить отдых как на самом корабле так и на высадках в крупных городах с концертом для местных администраций ....нашей целью является популяризация данного жанра музыки в районах отдалённых от маршрутов звёзд....и совместное выступление с самой северной рокабилли группой ...из Норильска.....которая называется ZIPPERS---и если даже вы не нашли интерес в моём предложении---- прошу вас связаться со мной по телефону 8-913-944-15-55(Андрей)с ответом
    Группы выступающие прошу считать как команду корабля--тоесть труженниками для отдыха и комерческого успеха этого тура(Есть идеи)

  • #2

    Комментарий


    • #3
      Андрей Калюта, Вы извините, не ко мне обращались, но по Енисею стоянки будут очень короткие, минут по 30, только выйти и опять вбежать на теплоход. А в Норильске у нас утром рано уже самолет. Я понял, мы и в городе-то толком не будем
      И вам всего хорошего! :yes:

      Комментарий

      Обработка...
      X