Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Перенос выходных дней

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Перенос выходных дней

    Постановлением Правительства Российской Федерации от 28.05.2013 года № 444 "О переносе выходных дней в 2014 году" в связи с совпадением праздничных нерабочих дней 4 и 5 января с субботой и воскресеньем, а 23 февраля с воскресеньем, предусмотрен перенос выходных дней с субботы 4 января на пятницу 2 мая, с воскресенья 5 января на пятницу 13 июня и с понедельника 24 февраля на понедельник 3 ноября.
    Таким образом, с учётом переноса выходных дней в 2014 г. период Новогодних каникул работников составит 8 дней - с 1 по 8 января 2014 г. В мае 2014 года продолжительность отдыха работников, связанная с Праздником Весны и Труда, будет 4 дня - с 1 по 4 мая, а периоды отдыха, связанные с празднованием Дня Победы, составят 3 дня - с 9 по 11 мая, а Дня народного единства - 4 дня (с 1 по 4 ноября).

    Итого!
    Гуляем (помимо законных выходных, естественно ) в 2014 году:
    Январь: с 01 по 08
    Февраль: 22 и 23 (суббота и воскресенье)
    Март: с 08 по 10
    Май: с 01 по 04 и с 09 по 11
    Июнь: с 12 по 15
    Ноябрь: с 01 по 04

  • #2
    Вот порадовали! Скопировала. Спасибо!
    Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
      Постановлением Правительства Российской Федерации от 28.05.2013 года № 444 "О переносе выходных дней в 2014 году" в связи с совпадением праздничных нерабочих дней 4 и 5 января с субботой и воскресеньем, а 23 февраля с воскресеньем, предусмотрен перенос выходных дней с субботы 4 января на пятницу 2 мая, с воскресенья 5 января на пятницу 13 июня и с понедельника 24 февраля на понедельник 3 ноября.
      Таким образом, с учётом переноса выходных дней в 2014 г. период Новогодних каникул работников составит 8 дней - с 1 по 8 января 2014 г. В мае 2014 года продолжительность отдыха работников, связанная с Праздником Весны и Труда, будет 4 дня - с 1 по 4 мая, а периоды отдыха, связанные с празднованием Дня Победы, составят 3 дня - с 9 по 11 мая, а Дня народного единства - 4 дня (с 1 по 4 ноября).

      Итого!
      Гуляем (помимо законных выходных, естественно ) в 2014 году:
      Январь: с 01 по 08
      Февраль: 22 и 23 (суббота и воскресенье)
      Март: с 08 по 10
      Май: с 01 по 04 и с 09 по 11
      Июнь: с 12 по 15
      Ноябрь: с 01 по 04
      Я так понимаю по праздникам обращаться к Вам ( сколько дней отдыхаем).

      Комментарий


      • #4
        Обращайтесь лучше к производственному календарю, например: http://www.buh.ru/info.jsp?ID=72 Я , для составления табелей, пользуюсь этим сайтом, есть еще и другие ресурсы.

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от дракон и стрелей Посмотреть сообщение
          Я так понимаю по праздникам обращаться к Вам ( сколько дней отдыхаем).
          Лучше к Правительству РФ. Так надёжней!
          Вот ссылка для обращения граждан: http://government.ru/letters/

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
            Лучше к Правительству РФ. Так надёжней!
            Вот ссылка для обращения граждан: http://government.ru/letters/
            но тогда откуда же Вы знаете это постановление о праздниках 2014 года?????

            Комментарий


            • #7
              Сообщение от дракон и стрелей Посмотреть сообщение
              но тогда откуда же Вы знаете это постановление о праздниках 2014 года?????
              Да я много чего знаю...
              Но в данном случае отсюда (первая строчка сообщения № 1 этой темы):
              Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
              Постановлением Правительства Российской Федерации от 28.05.2013 года № 444 "О переносе выходных дней в 2014 году"...

              Комментарий


              • #8
                Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
                Да я много чего знаю...
                А по вопросом погоды и штромов на Онежском и Ладожском озерах в навигацию 2014 года можно к Вам обращаться? Да и как там с водой в Оке будет тоже.

                Комментарий


                • #9
                  Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
                  А по вопросом погоды и штромов на Онежском и Ладожском озерах в навигацию 2014 года можно к Вам обращаться? Да и как там с водой в Оке будет тоже.
                  Можно, НО... Я тут ранней осенью одной компании сохранил несколько клиентов... После чего попросил расплатиться со мной. Просил немного: "банку варенья и корзину печенья"! ЗАЖАЛИ!!!
                  Поэтому
                  Бесплатная консультация закрыта. Благотворительностью больше не занимаюсь!


                  Поэтому этот вопрос лучше задать на сайте Синодального информационного отдела гражданину Гундяеву , который, по слухам, находится на прямой связи с Небесной Канцелярией.
                  E-mail: contact@sinfo-mp.ru

                  Комментарий


                  • #10
                    Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
                    Да я много чего знаю...
                    Но в данном случае отсюда (первая строчка сообщения № 1 этой темы):
                    понятно.

                    Комментарий


                    • #11
                      Ну ладно,тогда тоже к Правительству РФ...

                      Комментарий


                      • #12
                        Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
                        Я тут ранней осенью одной компании сохранил несколько клиентов... После чего попросил расплатиться со мной. Просил немного: "банку варенья и корзину печенья"! ЗАЖАЛИ!!!
                        Чего это зажали сразу?.. Просто время расплаты ещё не пришло

                        Комментарий


                        • #13
                          Сообщение от Бубля Посмотреть сообщение
                          Чего это зажали сразу?.. Просто время расплаты ещё не пришло
                          Бубля, это ты своё личное мнение высказал или обладаешь инсайдерской информацией?

                          Комментарий


                          • #14
                            Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
                            Бубля, это ты своё личное мнение высказал или обладаешь инсайдерской информацией?
                            Это предупреждение

                            Комментарий


                            • #15
                              Сообщение от Бубля Посмотреть сообщение
                              Это предупреждение
                              Надеюсь, что не последнее! :laughing: После которого: :bash:

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X