Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вот воскресенье в Москве

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Инесса, спасибо!

    Комментарий


    • Время посещения выставки - 45 минут.
      Как будут контролировать то что ты провёл на выставке 45 минут ? Неужели наденут на каждого посетителя специальные браслеты с аккумулятором и подсветкой ( зелёная подсветка - на выставке нахождение разрешено, красная после 45 минут пребывания - соответственно запрещено )

      И посетителей с красной подсветкой будет выводить охрана ? :crazy:
      Чем лететь куда - то самолётом,
      Лучше по реке и с "Мегафлотом".

      Комментарий


      • Ну, засыпал вопросами! Я там ещё не была, наверняка не знаю. Из представленной информации выделяется слово "сеансы". Полагаю, это будет как сеанс в кино или на модные сейчас выставки, сеансы по 45 минут, проходящие каждый час, плюс 15 минут на проветривание и смену посетителей.

        Комментарий


        • Сообщение от Глокая куздра Посмотреть сообщение
          Ну, засыпал вопросами! Я там ещё не была, наверняка не знаю.
          Ну я и предложил один из вариантов технически осуществимый в современном мире.
          Чем лететь куда - то самолётом,
          Лучше по реке и с "Мегафлотом".

          Комментарий


          • Идея прекрасная, только её воплощение, думаю, подняло бы цену билетов вдвое, это как минимум.

            Комментарий


            • Пришла рассылка:
              Новый мастер-класс от Роберта Масопуста - бренд-шефа сети ресторанов «Пилзнер. Чешская пивная». Приготовь блюда традиционной чешской кухни!
              19 марта — Кахна (утка с яблоками и шалфеем), Белокочанная капуста по-чешски, Творожный штрудель с вишней.
              Место проведения: ул. Пресненский Вал, 4/29, «Пилзнер. Чешская пивная».
              Время проведения — 16.00. Продолжительность 2-2,5 часа.
              Стоимость Мастер-класса — 2500 рублей на человека + три кружки пива 0,5 Pilsner Urquell/Velkopopovicky Кozel в подарок!
              Запись по телефону: 8 (499) 253-40- 03

              Новый мастер-класс от Йозефа Чупра - бренд-шефа сети ресторанов «Козловица. Чешская пивная». Приготовь блюда традиционной чешской кухни!
              12 марта — Кахна, Хермалин (маринованный сыр)
              Место проведения: ул. Сретенка, д.4, «Козловица. Чешская пивная»
              Время проведения — 16.00. Продолжительность 2 — 2.5 часа.
              Стоимость Мастер-класса — 2200 рублей на человека + три кружки пива 0,5 Velkopopovicky Кozel/Pilsner Urquell в подарок!
              Запись по телефонам: +7 (495) 621-61- 64, +7 (495) 628-08- 85

              Комментарий


              • Я сегодня посетила выставку "Искусство Лего". Очень интересно. Советую сходить. А у кого есть дети,обязательно сходите.





                [more]
















                В последнем зале дети могут поиграть в Лего.А родители по желанию купить целый набор. Наборы там продаются на любой вкус и кошелек.



                Комментарий


                • Время посещения выставки - 45 минут.
                  Время никто не контролировал.

                  Комментарий


                  • Что я что мой ребенок без ума от Москвариума

                    Комментарий


                    • Сегодня побывал на экскурсии в усадьбе "Знаменское-Садки".



                      Оранжерея





                      Усадебный дом







                      ---------- Добавлено ----------

                      Внутри усадебного дома











                      ---------- Добавлено ----------
                      35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
                      https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

                      Комментарий


                      • Флигель





                        35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
                        https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

                        Комментарий






                        • ---------- Добавлено ----------

                          Большой Знаменский пруд







                          Дорога от Большого Знаменского пруда к усадебному дому





                          ---------- Добавлено ----------







                          ---------- Добавлено ----------

                          Заросшая дорога от усадебного дома к МКАД



                          35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
                          https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

                          Комментарий


                          • Малые Знаменские пруды











                            35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
                            https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

                            Комментарий


                            • Спасибо, столько мест замечательных в Москве, плюс погода соответствовала неспешной прогулке. Думаю, отлично отдохнули...

                              Комментарий


                              • День военно-морского флота в парке Северное Тушино

                                В парке Северное Тушино сегодня в честь Дня военно-морского флота прошел праздник:

                                Главным событием праздника стало небольшое дневное представление.
                                Сначала ребята показывали различные боевые приемы





                                А затем началась реконструкция битвы 1942 года
                                (Очень странно смотрится теплоход в качестве "декорации", зато его экипаж и туристы могли посмотреть на праздник с борта)



                                Самыми эффектными, несомненно, были огнемет и горящие автомобиль и мотоцикл.

                                А вот танк загнать на пляж парка невозможно, поэтому под него "загримировали" автомобиль



                                Старый немецкий автомобиль и мотоцикл были на ходу и выписывали круги по площадке



                                Затем бой перешел в рукопашный (чему, явно против планов устроителей, способствовал песок на пляже: вся техника - мотоцикл, автомобиль и "танк" увязли в песке и быстро вытащить их не получилось)



                                Но закончилось все, конечно, победой советских войск:



                                После представления всех желающих пригласили на площадку для фотографирования с техникой и участниками реконструкции. Конечно, в первую очередь радовались дети, поскольку им можно было залезть и внутрь машины, и на крышу "танка", и покрутить все, что крутится у пушек. Но и взрослые спешили на фотосессию







                                И пусть не все сработало, но праздник все равно удался.
                                "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X