Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вот воскресенье в Москве

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    semen-off, спасибо!

    Скорейшей покупки!
    Что касается меня, то мне очень-очень!
    Я ведь баланса белого на фото никогда не различаю, да и не только на фото )).

    Я вот поленилась выехать пораньше, накануне тоже вернулась из Москвы ночью, да и подруги меня не поддержали, у всех ведь свои идеалы. Я вообще стремилась в этот день в Музей музыкальной культуры им. Глинки, влекли меня туда концерты, Рахманинов и Мендельсон. А где оказалась в результате? В бункере, да еще и ночью!
    Ну и конечно девушки с голыми животами. Все классически: А потом я попал в центр, потому что это у меня всегда так: когда я ищу Кремль, я неизменно попадаю на Курский вокзал. Мне ведь, собственно, и надо было идти на Курский вокзал, а не в центр, а я все-таки пошел в центр, чтобы на Кремль хоть раз посмотреть: все равно ведь, думаю, никакого Кремля я не увижу, а попаду прямо на Курский вокзал.

    Обидно мне теперь почти до слез. Не потому, конечно, обидно, что к Курскому вокзалу я так вчера и не вышел. (это чепуха: не вышел вчера – выйду сегодня). И уж, конечно, не потому, что проснулся утром в чьем-то неведомом подъезде (оказывается, сел я вчера на ступеньку в подъезде, по счету снизу сороковую, прижал к сердцу чемоданчик – и так и уснул). Нет, не потому мне обидно. Обидно вот почему: я только что подсчитал, что с улицы Чехова и до этого подъезда я выпил еще на шесть рублей – а что и где я пил? И в какой последовательности? Во благо ли себе я пил или во зло? Никто этого не знает, и никогда теперь не узнает. Не знаем же мы вот до сих пор: царь Борис убил царевича Димитрия или же наоборот?

    Комментарий


    • #17
      Какая занимательная группа "Серебряная свадьба". Не знала о такой. Какую музыку исполняют? Только инструментальную? Или поют?

      Комментарий


      • #18
        Сообщение от Путник Посмотреть сообщение
        Только инструментальную? Или поют?
        Оля, поют!

        Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

        Комментарий


        • #19
          Лариса, спасибо.

          Комментарий


          • #20
            Ходила в исторический. В "Дом на набережной" тоже хотела, но меня дождик засомневал ))
            я же только к 7 вечера собралась )) Удивило: так много народа! -



            Пардон за качество - обычно фотографировать запрещено, с собой был только телефон.
            А тут смотрю, все щёлкают! Ну и я туда же )))
            Ещё застала роскошный концерт!

            Комментарий


            • #21
              oliks, спасибо, корона классная!

              Я тоже на телефон сфоткала противогазы в витрине, плакат "Не балуй" и звезду, но у меня нет шнура! Не могу найти, но если найду, то покажу.

              В эту ночь везде было много народу, отличная акция получилась!

              Комментарий


              • #22
                Сообщение от a.bukovski Посмотреть сообщение
                Ах, Ирина. Ваша моя цитата адресована папе-моряку
                Извините, Анатолий, неправильно Вас поняла)) У меня с пионерского детства привычка - бросаться на защиту друзей, как на амбразуру )))))))
                Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

                Комментарий


                • #23
                  Спасибо всем за интереснейшую информацию!
                  Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

                  Комментарий


                  • #24
                    Коллега одолжил шнурок, и я посмотрела фотки на экране, и, конечно, ничего стоящего не нашла. В телефоне они еще туда-сюда выглядят, но на экране - жуть! Но мне лавры Филимонова покоя не дают, поэтому, пусть!

                    Очень уж звезда в полумраке бункера красиво светились!











                    Эта фота для Папы-моряка, очень хочется узнать, кто он?

                    Комментарий


                    • #25
                      Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
                      ...Эта фота для Папы-моряка, очень хочется узнать, кто он?

                      Спасибо, Ginger! Как же приятно. когда что-то делается именно для тебя (ну, в смысле для меня! :laughing! :yes:
                      Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
                      Если они выглядели примерно так:



                      то это уже современная повседневная форма офицеров, прапорщиков и военнослужащих сверхсрочной службы.
                      На твоей фотографии изображён прапорщик ВВС в современной повседневной форме (на моей картинке это изображения под № 9).

                      Комментарий


                      • #26
                        Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
                        Как же приятно. когда что-то делается именно для тебя (ну, в смысле для меня!
                        Да, Папа-моряк,очень приятно.(тема Мышкин)
                        Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

                        Комментарий


                        • #27
                          Как прапорщик?

                          Всего-навсего?
                          А я то думала!
                          У него такие командирские интонации были, и он такой важный был, что я решила, что он полковник, не меньше )).

                          Хотя в любом случае, они не настоящие там.
                          Папа-моряк, ну раз приятно, считай что я все пишу для тебя, тока вот неизвестно, обрадуешься ли ты некоторым постам ))))))))))))))), а вруг, чего доброго огорчишься )))))))).

                          Комментарий


                          • #28
                            Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
                            Как прапорщик?

                            Всего-навсего?
                            А я то думала!
                            У него такие командирские интонации были, и он такой важный был, что я решила, что он полковник, не меньше...
                            Знаешь, Ginger, некоторые прапорщики целого генерала стОят, не то, что полковника!

                            Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
                            ...Папа-моряк, ну раз приятно, считай что я все пишу для тебя...

                            Так что не забывай теперь перед каждым своим сообщением ставить эпиграф:
                            "Папе-моряку посвящается". :laughing: Если перед моим ником ты вставишь что-нибудь типа дорогому, уважаемому и т.п., то я не обижусь! :no2: :laugh:

                            Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
                            ...неизвестно, обрадуешься ли ты некоторым постам ))))))))))))))), а вдруг, чего доброго огорчишься )))))))).
                            Пока не огорчался! Наоборот, многие высказанные тобой мысли близки мне... :yes: Надеюсь, что и в будущем ничего не изменится! :yes:

                            Комментарий


                            • #29
                              Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
                              Как прапорщик?
                              Таня, как правило,раньше такие заведения, и им подобные,охраняли военнослужащие из числа прапорщиков и сверхсрочников.

                              Комментарий


                              • #30
                                Глубокоуважаемый вагоноуважатый Папа-моряк и вагоноуважаемый глубокоуважатый Дмитрий-65! Спасибо! Чувствуется, что вы служили.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X