Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вот воскресенье в Москве

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Сообщение от Волжский сюрприз Посмотреть сообщение
    похоже, наглядная информация выполнена специально для этой выставки.
    Уверена, что вся экспозиция сформирована специально для этой выставки. Не очень крупными буквами, но на стендах написаны названия фирм-организаторов и реставрационной мастерской.

    Комментарий


    • #47
      Большой концерт группы «спЛин» пройдёт 14 декабря в CROCUS CITY HALL!
      В прошлом году Васильев и ко перевыполнили концертный план в столице, а в этом будто сбавили обороты и копили силы для действительно масштабного концерта. Мощный, победительный сет «спЛин» на прошедшем в июле «Пикнике Афиши» в очередной раз продемонстрировал, что, пожалуй, именно они сейчас главная русская рок-группа.
      Каждый их концерт — крутая смесь любимых хитов, нового материала и всё более очевидного шаманского таланта Васильева. Группа в потрясающей творческой форме. Не утратили своей актуальности, но сохранили свою уникальность.
      14 декабря группа представит сет-лист из песен с последнего альбома «Обман зрения», а также сыграет все свои лучшие концертные боевики.
      Но главное, 14 декабря поклонников ждёт реальный обман зрения! «спЛин» готовят уникальный видео-арт для своих песен. Широкомасштабная оптическая иллюзия.

      Билетов уже нет ((, точнее, остались только дорогие билеты, по 10 тысяч!

      А еще:

      13 декабря в ГЦКЗ «Россия» в Лужниках - группа «Земфира» с альбомом «Жить в твоей голове». Певицу долго ждали в столице с сольными выступлениями. И вот она возвращается! После грандиозного тура охватившего не только Россию, но и Украину, Молдавию, Чехию, Польшу, Германию, Финляндию и Прибалтику, Земфира снова в Москве! Альбом «Жить в твоей голове», который поклонники уже знают наизусть, будет показан столичной публике в Лужниках и, конечно, группа исполнит самые любимые старые песни. Хотя в случае с Земфирой, понятий «старое и новое» не существует. Каждое исполнение уникально, каждая песня прожита заново.

      Мы рады представить Вашему вниманию большой сольный концерт самой долгожданной группы. 13 декабря в ГЦКЗ «Россия» в Лужниках – Земфира.

      Второй ее концерт будет 14 декабря, но билетов нет, а когда были, то ценам можно было ужаснуться!

      Комментарий


      • #48
        Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
        Второй ее концерт будет 14 декабря, но билетов нет, а когда были, то ценам можно было ужаснуться!
        Финальный концерт текущего тура Земфиры будет транслироваться в прямом эфире на YouTube. Сообщение об этом появилось на канале певицы на этом сервисе...
        http://lenta.ru/news/2013/12/03/zemfira/
        Правда, когда я сегодня, 5 минут назад попытался посмотреть это сообщение. я узнал, что оно "было удалено пользователем"

        Комментарий


        • #49
          Да ужас! В Большой театр легче попасть, чем на Земфиру! Но для меня, может и хорошо, что не попаду.

          Комментарий


          • #50
            Welcome to happiness.

            В ТЦ на Тишинке огромная выставка-продажа медведей!

            5-8 декабря - V Московская Международная выставка коллекционных медведей Hello Teddy

            Моя племянница побывала:



            Мишки дорогие, стоят 3-5 тысяч, но много разной дешевой мелочевки.
            Не пойду, потому что не удержусь! Я ведь страдаю шопоманией. Или шопоголией, не знаю, как правильно будет.

            Если есть возможность, обязательно приходите на выставку вместе с детьми!


            Мы постарались приготовить много интересного.

            1. Конкурс детского рисунка "Собака друг Медведя". Это конкурс, в котором побеждает каждый ребенок. Условий два: на одном рисунке должны быть изображены собака и мишка; в конкурсе можно принять участие только один раз, для того, чтобы призов хватило всем. А призы у нас хорошие: книги о художниках, раскраски, блокноты, выкройки мишек и т.д. - на любой возраст.

            Рисунок можно принести с собой, можно нарисовать на месте - все необходимое для этого будет (место 79 в желтом секторе)

            2. Беспроигрышная благотворительная лотерея. Рядом с конкурсом детского рисунка проводится беспроигрышная лотерея, ВСЕ собранные средства будут переданы в Фонд помощи животным "Дарящие надежду". Билетики всего по 100 руб., но с призами мы тоже постарались, ведь добро должно возвращаться. Будут и памятные сувениры и серьезные призы, к примеру, авторские работы, четырехкилограммовые банки испанских маслин, книги о собаках, большие красивые календари и даже билеты на мюзикл "Белка и Стрелка". И пусть главные призы достанутся не всем - проигравших не будет, ведь участие в добром деле ценно само по себе.

            Встретиться с героями "Белки и Стрелки", обнять их и сфотографироваться можно будет 7 декабря, в субботу, на выставке Hello Teddy.

            А пойду, наверное, вот куда:

            12-15 декабря - Художественный проект Блошиный рынок, он будет там же, на Тишинке.

            Комментарий


            • #51
              Сегодня последний день работы Выставки-ярмарки "Блошиный рынок" в торговом комплексе "Тишинка". Там прекрасно, и можно провести целый день! Есть новогодние шары из детства, елочные игрушки, не такие совершенные, как сегодня, но очень милые и ностальгические, есть Деды морозы, часы, целые гирлянды подстаканников подвешены под потолком, еще стоят рядами утюги, настольные лампы, лежат и ждут хозяек браслеты, брошки, камеи, масса разных бесполезных, но притягательных штуковин, типа горжеток и всего такого.

              Но зачем-то стоит банкомат Сбербанка, который и явился причиной покупки мной пары винтажных платьиц, блузочки и т.д. А также красивенькой старой немецкой шкатулочки-таблетницы, в подарок К., в которую уместится не более пары колечек.

              От шляпок уходила с болью в душе. Переключилась на открытки. Были и дорогие открытки, по 150-300 рублей, и совсем дешевые, по рублю! Все открытки старые, 20-х, 30-х, 50-х годов. Советские, какие еще хранятся у многих, "С днем Октябрьской революции", "С Днем космонавтики", у тетеньки-открыточницы представлен весь ассортимент советских киосков "Союзпечать", например, фото артистов, Валентины Терешковой, и т.д.

              На моих глазах один коллекционер купил немецкие открытки 30-х годов, причем надписанные, на немецком, естественно, языке, тысяч на пять! Я тоже купила открыточек, а еще игру-лото, такие карточки с вопросами на знание музыки и фишки к ним, называется "Музыка в вопросах и ответах".

              Есть ложки, стопочки, старые сервизы, скатерти, витрины со значками, причем значки развешаны по темам. И можно торговаться, продавцы немного сбавляют цену, особенно, если ты берешь не один предмет. А еще все продавцы - люди увлеченные, и рассказывают о своей коллекции с удовольствием.

              На выставке даже надстроили что-то типа полатей, второго этажа-галереи, на который надо подниматься по деревянной лестнице, и на втором этаже тоже ряды с чудесами.

              Я себя там ощущала совершенно в своей стихии, несколько раз наряжалась Беней и с сожалением переодевалась обратно. У вешалок с одеждой на втором этаже у нас целый клуб образовался, мы примеряли наряды за ширмой, там помещался только один человек, потом выходили на показ, и опять переодевались, все по очереди. Девочки лет двадцати тоже примеряла винтажные вещи, и тут же выкладывала эти фото в инстаграмм, а я, хотя собиралась взять фотоаппарат, и даже запасные батарейки сложила в сумочку, сам фотик забыла дома.

              Некоторые платья, которые я очень хотела купить, все-таки не купила, выбрала варианты проще, понимая в глубине души, что не рискну их надеть, я же не артистка фильма "Оттепель" или Жанна Огузарова )). Теперь вот жалею немного, ведь можно было бы на кооперативе порадовать коллег )).

              Комментарий


              • #52
                А у меня суббота- воскресенье были не рабочими, а учебными. Была на двухдневном семинаре великолепного израильского эндодонтиста Михаила Соломонова. Я у него периодически учусь с 2005 года( как только он стал преподавать в России),и каждый раз получаю не только профессиональные знания, но и огромное интеллектуальное наслаждение. У него огромный талант педагога и великолепное чувство юмора, поэтому каждый его семинар - это праздник!

                Комментарий


                • #53
                  Жанна Олисевич, получать интеллектуальное наслаждение во время учебы - это гораздо большее наслаждение, чем тратить деньги )). Потому что наслаждение от покупки испытываешь только в сам момент покупки, а радость от общения с интересным человеком остается надолго, навсегда.

                  Комментарий


                  • #54
                    Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
                    . Потому что наслаждение от покупки испытываешь только в сам момент покупки,
                    А потом приходит большая зеленая жаба и начинает душить!
                    И вам всего хорошего! :yes:

                    Комментарий


                    • #55
                      Точно!

                      Комментарий


                      • #56
                        Но, надеюсь, что покупки, сделанные вчера на Блошке, все-таки будут меня радовать. Хотя радоваться материальному мне почему-то все сложнее и сложнее.

                        Комментарий


                        • #57
                          Ну,Ginger, наша учеба тоже не бесплатна, и стоит недешево, и оплачиваю я ее сама, но ни капельки не душит жаба, потому что знаю - на этих семинарах получу то, что ожидаю и даже больше.

                          Комментарий


                          • #58
                            Жанна Олисевич, не лукавьте, вашу учебу оплачиваем мы, когда приходим к вам с больными зубками!
                            И вам всего хорошего! :yes:

                            Комментарий


                            • #59
                              Это какая-то сложная тема. Да, оплачиваем, но ведь не все, кому мы оплачиваем, готовы потратить свои деньги и время на повышение квалификации. Ведь можно было в выходной и дома остаться, и не пойти получать новые профессиональные знания и пр. Так что выбор Жанны Олисевич достоин уважения, на мой взгляд.

                              Комментарий


                              • #60
                                Ginger, для Дениски это больная тема и в прямом, и в переносном смыслах, т.к. он недавно занимался своими зубами! Так что его фраза
                                Сообщение от Дениска Посмотреть сообщение
                                Жанна Олисевич, не лукавьте, вашу учебу оплачиваем мы, когда приходим к вам с больными зубками!
                                я думаю, выстрадана!
                                Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
                                Это какая-то сложная тема. Да, оплачиваем, но ведь не все, кому мы оплачиваем, готовы потратить свои деньги и время на повышение квалификации. Ведь можно было в выходной и дома остаться, и не пойти получать новые профессиональные знания и пр. Так что выбор Жанны Олисевич достоин уважения, на мой взгляд.
                                Но и ты права в том, что и тема сложная, и выбор Жанны Олисевич достойный...

                                НО! Дениска говорил немного не о том!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X