Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вот воскресенье в Москве

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 1 (0 участника и 1 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Из окна офиса наблюдаю как на перекрытой Тверской строится "потемкинская деревня" к надвигающемуся неизбежно Дню Города. Смутно представляю каким местом Луноход, Буран или ледокол Арктика относится к нынешней Москве. Но судя по всему ожидается нечто грандиозное. А по дороге на работу сумел пробраться в парк Зарядье. Он еще официально закрыт и туда не пускают, но оооочень красиво. Надеюсь что среди форумчан найдется кто-то, кто найдет время завтра-послезавтра прогуляться с фотоаппаратом по центру.
    C уважением Михаил.

    Комментарий


    • Миша, работать надо, а ты в окошко смотришь.
      И вам всего хорошего! :yes:

      Комментарий


      • Так оно у меня перед носом. Как там у тебя стройка века движется?
        C уважением Михаил.

        Комментарий


        • Полным ходом





          [more]
          И вам всего хорошего! :yes:

          Комментарий


          • Смотри не задави эскаватор. А вообще мир тесен. Мне в тех краях в Советские годы доводилось бывать проездом. Мы там в зоне отдыха на озере останавливались на дневку.
            Последний раз редактировалось Михаил Дмитриевич Бубашкин; 09-09-2017, 12:04.
            C уважением Михаил.

            Комментарий


            • Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
              А по дороге на работу сумел пробраться в парк Зарядье. Он еще официально закрыт и туда не пускают, но оооочень красиво. Надеюсь что среди форумчан найдется кто-то, кто найдет время завтра-послезавтра прогуляться с фотоаппаратом по центру.
              Сегодня и завтра вход в парк только по пригласительным. Свободный вход будет с понедельника.
              "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

              Комментарий


              • Москва в последнее время просто изобилует разными фестивалями: не успеет один закончиться, как начинается другой. Сейчас как раз проходит "Московская осень - 2018", на площадки которого в самом центре столицы я сегодня неожиданно и попала.

                И пусть сегодня суббота, а не воскресенье, делюсь фотками:

                Манежная площадь



                Герои, путешествующие в Изумрудный город



                Уголок подготовки к хеллоуину



                И много всякой всячины, с которой с удовольствием фотографируются гуляющие



                Дальше я пошла в сторону площади Революции. А навстречу мне плыл вот такой корабль



                На площади Революции шел концерт ансамбля духовых инструментов



                Перед сценой сооружен фонтан со львами



                Ну и рояль в кустах



                Фотки с телефона, не судите строго.
                "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

                Комментарий


                • Живописно, как тыквы интересно смотрятся. Забавно придумали.
                  "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

                  Комментарий

                  Обработка...
                  X