Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вот воскресенье в Москве

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Упс, мы вчера тоже облазили всего "Брюсова"!
    "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

    Комментарий


    • Оля, жаль, не встретились мы, наверное, вы были позже, мы в два часа уже уехали.
      Ох. Я меня есть несколько фоток на Яндекс-фотках, которые мне подарил АС.
      Как же нам, альтернативно одаренным бывает нелегко!
      Изучив три инструкции на трех форумах, поняв, что они просрочены (не форумы естественно, а инструкции), нашла один абзац, который мне помог. Спасибо, Андрей Кузьмичев!
      Попытаюсь показать, как увидел Москву, и меня в этом красивом дне semen-off, все фото его.

      Пока на Брюсове делать абсолютно нечего, можно только прогуляться, пофотографироваться и заглянуть в магазины. Магазины не понравились, кроме того, с бранзулетками.
      Позирую:





      Ресторанные съемки...







      Кто скажет, что это за две высотки, тот настоящий масквич! Булошная, и все такое )).

      Последний раз редактировалось Ginger; 13-10-2014, 22:42. Причина: Не понравился Яндекс-фото

      Комментарий


      • Гостиница "Украина" (по новому "Radisson") и здание МИДа.

        Комментарий


        • Сообщение от ALD1959 Посмотреть сообщение
          Гостиница "Украина" (по новому "Radisson") и здание МИДа.
          Спасибо!
          Про Украину я знала, а про МИД нет.

          Комментарий


          • МИД легко идентифицируется по "нахлобученному" шпилю, который отличается по цвету. Это связано с тем, что изначально шпиля по проекту не было. А когда пришло указание сверху, что должен быть шпиль, построенные конструкции уже не были рассчитаны на такую дополнительную нагрузку. Поэтому шпиль сделали легкий стальной покрашенный. Фактически, он бутафорский.

            Что касается "Брюсова", то мы к нему дошли часов в четыре-пять, а до этого ходили "по следам героев "Мастера и Маргариты", и пешком прогуливались по бульварам от Тверского и собственно до Парка Горького...

            А фото у Саши самая интересная деталь- это пожалуй лестница с точно такой же отделкой, как осталась у "Грина".
            "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

            Комментарий


            • Световое шоу на улице Кузнецкий мост.




              И у Большого театра.












              Комментарий


              • Мне вчера тоже удалось побывать на фестивале "Круг света" на Театральной площади и на ВДНХ :yes: Вот несколько фотографий))

                Театральная площадь


                ВДНХ












                Всем удачи!

                Комментарий


                • Николай Рябинин и barcat, очень красиво!

                  Я так и не попала вчера, не сложилось, хотя очень хотела.

                  Комментарий


                  • Так, что там было еще на Брюсове?
                    Сначала шла по Крымскому мосту, приостановившись, чтобы объяснить девушке, говорящей по-английски, как пройти в библиотеку, т.е. в Gorky Park. Стыдно не знать английского языка, очень стыдно, но объяснить я все-таки смогла, я руками хорошо махала, поэтому гостья столицы все поняла.



                    Пусть в Москве расцветают все цветы!



                    Это для нас объявления! Для тех, которые приехали с окраины в центр.





                    Ковыль, наверное... В деревне я была в последний раз в институте, на картошке, в 1985 году, поэтому, как выглядит ковыль, не знаю ((.



                    Эти картинки нарисовала Ирина Антошина, она подарила мне свою визитку. Хочется чего-нибудь такого яркого домой, насытить зрительный голод.



                    Обозвали теплоход кораблем. А моряки-то не знают!





                    Картонные башмачки, которые нельзя примерить.





                    Взгляд назад, на храм Христа Спасителя.

                    Комментарий


                    • Хочу поинтересоваться у причастных - в Sixty дали ли фискальный чек, или, как у них водится, получили деньги под желтый предварительный?
                      Ух, жулики!

                      Комментарий


                      • На корабле Брюсов есть танцверанда, но танцы еще не начались.





                        Мимо нас пронеслась другая жизнь..





                        Эх. Разве ж это ресепшен?



                        Никто на меня не смотрит, все увлеклись.



                        План по валу, вал по плану?





                        В магазинчике у Миссис Корри.
                        Джейн с Майклом тоже остановились, чуть не налетев на нее, и увидели престранного вида лавчонку. Она была крошечная и какая-то замурзанная. В окнах висели фестоны из цветной бумаги, а с витринных полок уныло глядели выцветшие коробочки с шербетом, столетние карамельные палочки и древние леденцовые шарики на палочках. Между окон была маленькая темная дверца, куда Мэри Поппинс и втолкнула коляску; Джейн с Майклом вошли следом и попали в маленькую полутемную комнатку.
                        Вдоль трех ее стен тянулись прилавки со стеклянным верхом. Под стеклом были выложены ряды темно-бурых пряников, и на каждом горела звездочка, их было так много, что казалось – это они освещают комнату слабым сиянием





                        В наш век алюминиевых огурцов на брезентовом поле... и под такими дождиками гуляют дети..

                        Комментарий


                        • Сообщение от Волжский сюрприз Посмотреть сообщение
                          Хочу поинтересоваться у причастных - в Sixty дали ли фискальный чек, или, как у них водится, получили деньги под желтый предварительный?
                          Ух, жулики!
                          Вот мой чек, фискального не помню. А кофе почему-то оказался у Леши в чеке, так что сумма была больше. Все вкусно, но дорого, особенно выпить очень дорого! Но вкусно, крабы в тыквенном супе большие-большие, в 5 раз больше Лешиных устриц!



                          Теперь я хочу в кафе ПушкинЪ сходить, не в ресторан, а именно в кафе, съесть десерт и выпить кофе, и чтобы мне стихи Пушкина прочитали и сударыней назвали, там, слышала, именно так все и бывает )).
                          Последний раз редактировалось Ginger; 14-10-2014, 01:09. Причина: пропустила запятую

                          Комментарий


                          • В ресторане на полу стоят такие свечи, но интима они не создают, потому что поролоновые )). Ресторан произвел двойственное впечатление, по-моему, это место на один раз, завсегдатаем Sixty я бы не стала, и деньги тут не при чем. Я люблю совсем другие места, а Sixty напомнил мне Макдональдс, только на пафосе. Шумом, всей своей обстановкой, весь какой-то стеклярусный, весь в образе, такое ощущение, что ты попала в шоу, короче, не отдохнешь! Да, за эти виды с 60 этажа можно и простить эти немыслимые цены!



                            Привет!



                            Катя - ты лучший в мире выводитель из сложных и запутанных ситуаций! С -3 этажа, из подвалов Афимолла без тебя мы не попали бы на 60 этаж башни Федерация! ))



                            Не мое все это.



                            Светильники почему-то в чулках.





                            Мой супчик, вкусный и красивый!



                            Юрины макароны.



                            Лешина рыба с овощами. Наверное, очень уж дефицитный лосось, судя по размеру порции.





                            Пиво на высоте!

                            Комментарий


                            • Интерьеры.





                              За соседними столами отмечали чей-то день рождения, и то, как прошло поздравление с днем рождения, мне очень-очень понравилось. Если бы меня поздравляли на теплоходе, то я хотела бы, чтобы поздравляли именно так. Все сидят, едят, вдруг вокруг начинает громко звучать Happy Birthday to You, и неожиданно появляются официанты с бенгальскими огнями- фонтанами, встают вокруг стола с именинником, поют Happy Birthday и буквально через полминуты, не успели еще эти фонтаны догореть, уходят. И все.
                              И ни баяна, ни речей, ни объятий, ни пожеланий.



                              Ваше здоровье, читатели этой темы!



                              Спасибо semen-off и его прекрасному семейству за этот день!
                              Леша, отдельная тебе благодарность за отличные фото, которые мне, конечно льстят, но ведь это не страшно, правда?

                              Комментарий


                              • Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение

                                Катя - ты лучший в мире выводитель из сложных и запутанных ситуаций! С -3 этажа, из подвалов Афимолла без тебя мы не попали бы на 60 этаж башни Федерация! ))
                                О, да! Прохождение лабиринта из коридоров, лестниц и бесчисленного количества дверей - это нечто. )

                                Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение

                                Лешина рыба с овощами. Наверное, очень уж дефицитный лосось, судя по размеру порции.


                                санкционный, видать

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X