Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Об отзывах, а также об умении и желании их писать

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Об отзывах, а также об умении и желании их писать

    Тема вынесена в отдельную ветку, поскольку ушла далеко от тематики исходной, расположенной здесь.


    Отчет красивый и интересный. Но ему почти год! Почему нет подобного рассказа о ММ??? только фотографии выложили, а рассказа нет? всем все понятно без слов?
    Последний раз редактировалось Владимир М.; 16-05-2008, 17:07.

  • #2
    Сообщение от Dila Посмотреть сообщение
    Отчет красивый и интересный. Но ему почти год! Почему нет подобного рассказа о ММ??? только фотографии выложили, а рассказа нет? всем все понятно без слов?
    Видимо по той простой причине, что тов. Гоева не было с нами на "Москве Майской", к великому сожалению не было...

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от Владимир М. Посмотреть сообщение
      Видимо по той простой причине, что тов. Гоева не было с нами на "Москве Майской", к великому сожалению не было...
      А кроме него талантов нет??? Жаль. Очень Жаль!

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от Dila Посмотреть сообщение
        А кроме него талантов нет??? Жаль. Очень Жаль!
        Многие из тех, кто был на "Москве Майской" в рамках своего скромного таланта поделились впечатлениями об этом рейсе, конечно до тов. Гоева нам далеко, но уж как умеем.

        Кстати, а вы, Dila, почему вы не поделитесь своими впечатлениями? Напишите свой отзыв, проявите свой искромётный талант! Не сомневаюсь, вы талантливее многих!

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от Владимир М. Посмотреть сообщение
          Многие из тех, кто был на "Москве Майской" в рамках своего скромного таланта поделились впечатлениями об этом рейсе, конечно до тов. Гоева нам далеко, но уж как умеем.

          Кстати, а вы, Dila, почему вы не поделитесь своими впечатлениями? Напишите свой отзыв, проявите свой искромётный талант! Не сомневаюсь, вы талантливее многих!
          Никогда не писала рассказов. Тем более, что для нашей компании это был просто круиз. Хочется все же понять - чего там происходило.

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от Dila Посмотреть сообщение
            ... для нашей компании это был просто круиз. Хочется все же понять - чего там происходило.
            Вы же там были! Неужели личное присутствие даёт меньшее понимание о происходящем, нежели красиво написанный отзыв? Отзывы ведь бывают и заказные

            Сообщение от Dila Посмотреть сообщение
            Никогда не писала рассказов.
            Совершенно уверен, пора вам начинать! Нельзя зарывать талант в землю!

            Комментарий


            • #7
              Сообщение от Владимир М. Посмотреть сообщение
              Вы же там были! Неужели личное присутствие даёт меньшее понимание о происходящем, нежели красиво написанный отзыв? Отзывы ведь бывают и заказные

              Совершенно уверен, пора вам начинать! Нельзя зарывать талант в землю!
              Что же вы постоянно меня на что-то подбиваете??? Рассказ о поездке заказываете??? Боюсь, он многим не понравится.

              Комментарий


              • #8
                Так вы напишите, а люди оценят. Понравится - не понравится - это отдельный вопрос. Мне, например, Лев Толстой жутко не нравится, это же не обесценивает его талант, многим нравится.

                Комментарий


                • #9
                  Конечно, и зайца можно научить курить!

                  Комментарий


                  • #10
                    Итак, мы ждём от вас отзыва!

                    Комментарий


                    • #11
                      Сообщение от Владимир М. Посмотреть сообщение
                      Итак, мы ждём от вас отзыва!
                      Ждите, конечно. Если сами не способны поддержать собственный имидж рассказами о своих же мероприятиях.

                      Комментарий


                      • #12
                        Сообщение от Dila Посмотреть сообщение
                        Ждите, конечно. Если сами не способны поддержать собственный имидж рассказами о своих же мероприятиях.
                        Слушайте, нельзя быть такой желчной, от этого портится цвет лица и морщины появляются!

                        Я не совсем понял, к чей именно адрес был этот выпад, если в мой, то спешу вас расстроить: это не моё мероприятие, участия в его организации я не принимал. Участие в самом круизе принимал, и мне понравилось. По окончании опубликовал свой мини-отчёт, как смог, без затей и претензий на высокое искусство. Многие пользователи форума также опубликовали свои отчёты, которые, очевидно, вам тоже не понравились.
                        Уважаемая Dila, вы вот рассуждаете о способностях и постоянно чем-то недовольны, а вы сами способны на что-либо полезное пользователям форума, или ваши способности ограничиваются исключительно НЕаргументированной критикой и непонятными выпадами?

                        Комментарий


                        • #13
                          А почему я должна что-то делать для форума? я - обычный пользователь.

                          И, если почитать снова нашу беседу, можно проследить что: я пыталась узнать, почему не было такого отчета о круизе на Баумане! О том, что у организаторов форума нет ресурсов, чтобы написать отзыв (как вы называете, по мне так рассказ) о мероприятии, заявили вы, Владимир М.

                          По-моему все аргументировано.

                          А вот по поводу цвета лица - вы зря! А вот вам, советую, не фотографироваться в тени деревьев, и тем более ставить это фото на аватар! Замечательный остров Валаам превратился в зековский Магадан.

                          Комментарий


                          • #14
                            " И тут Остапа понесло....":bye::bye:
                            КАК объять необъятное?! Много круизов с 1998 года
                            а фото здесь:http://photofile.ru/users/abukovski.fotoplenka/

                            Комментарий


                            • #15
                              Уважаемая Dila, во-первых строках позволю себе предупредить вас от перехода на личности, а также от советов моей скромной персоне. Поверьте, она в них (в советах ваших) совершенно не нуждается.

                              Итак о форуме. Конечно никто здесь ничего никому не должен. Я всего лишь предложил одному из наиболее сильно критикующих пользователей критиковать аргументированно, либо попытаться сделать то, чего ему (пользователю) так не хватает. Почему-то моё предложение также было воспринято враждебно.

                              Ну а относительно моих "заявлений о неспособности" и проч. - зачем же вы снова передёргиваете? Нехорошо-с! Мною было использовано слово "видимо", что по правилам Великого и могучего подразумевает предположение, предполагает возможность.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X