Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Об отзывах, а также об умении и желании их писать

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Выносить эту тему на обсуждение - глупо! Зато я, как автор, создала интересный опрос. Давно на форуме тему модераторов не поднимали.

    Комментарий


    • #17
      А сделайте еще четвертый вариант ответа, для тех кто не понял смысла Ваших вопросов.

      ..."создания обсуждения конктерной темы"...
      Тот, кто любит колбасу и верит в правосудие,
      не должен знать как делается и первое и второе.


      Stop analysing my behaviour if you're too dumb to work it out...

      Мой ЖЖ.

      Комментарий


      • #18
        Сообщение от Сатан Посмотреть сообщение
        А сделайте еще четвертый вариант ответа, для тех кто не понял смысла Ваших вопросов.
        Не могу! Я не могу редактировать тему - могла, удалила бы!

        Вот так простое обсуждение на форуме (по части флуд) выносится в отдельную тему для обсуждения! За что боролись - на то и напоролись.

        Желаю удачи на выводных в обсуждении всего этого.

        Без уважения,
        Dila.

        Комментарий


        • #19
          Dila

          И Вам всех благ. Удачи!
          Тот, кто любит колбасу и верит в правосудие,
          не должен знать как делается и первое и второе.


          Stop analysing my behaviour if you're too dumb to work it out...

          Мой ЖЖ.

          Комментарий


          • #20
            Сообщение от Сатан Посмотреть сообщение
            А сделайте еще четвертый вариант ответа, для тех кто не понял смысла Ваших вопросов.

            ..."создания обсуждения конкретной темы"...
            Не придирайтесь к словам! Хотя, Вы тоже модератор.

            Комментарий


            • #21
              Сообщение от Dila Посмотреть сообщение
              Не придирайтесь к словам! Хотя, Вы тоже модератор.
              Не буду, хотя я и не модератор.
              Вы главное не переживайте!
              Тот, кто любит колбасу и верит в правосудие,
              не должен знать как делается и первое и второе.


              Stop analysing my behaviour if you're too dumb to work it out...

              Мой ЖЖ.

              Комментарий


              • #22
                Сообщение от Dila Посмотреть сообщение
                Выносить эту тему на обсуждение - глупо! Зато я, как автор, создала интересный опрос. Давно на форуме тему модераторов не поднимали.
                Ну что же, если вы хотите обсудить и эту тему, давайте обсудим! Чтобы понимать, о чём мы говорим, определимся с понятиями. Опрос ваш я удалю, ибо вы опять переходите на личности, о чём я вас второй раз предупреждаю. Итак, информация из википедии:

                Модера́тор (от лат. moderor — умеряю, сдерживаю) — человек, имеющий более широкие права по сравнению с обыкновенными пользователями на общественных сетевых ресурсах (чатах, форумах, эхоконференциях), в частности хотя бы одно из трёх прав:
                • право стирать чужие сообщения;
                • право редактировать чужие сообщения;
                • право банить пользователей.

                Термин «модератор» отражает права, но не поведение лица, наделённого этими правами. Теоретически, модератор отвечает за соблюдение пользователями установленных норм поведения. Однако недобросовестные модераторы стирают сообщения или банят пользователей по своему произволу. Такое поведение, как правило, наказывается администрацией.
                Точное определение понятия «модератор» и перечень его прав зависит от сетевого ресурса.


                Итак, что именно в действиях модератора в этой конкретной теме вас не удовлетворило? И пожалуйста, не переживайте вы так, это всего лишь форум, и на мой взгляд, мы с вами всего лишь мило беседуем.

                Всё ещё с уважением, Владимир

                P.S.
                Сообщение от Dila Посмотреть сообщение
                Я не могу редактировать тему - могла, удалила бы!
                Вам стоит только попросить, я с удовольствием сделаю это для вас.

                P.P.S. Прошу прощения у всех пользователей форума за то, что им, возможно, приходится читать в этой ветке. Я как пользователь, и как модератор полностью отдаю себе отчёт в бесполезности дискуссии, происходящей здесь. Вероятнее всего эта тема позднее будет удалена, или сброшена в раздел флуда. До сего момента это НЕ сделано исключительно из соображений избежать очередного обвинения в предвзятости и необъективности. Надо же когда-то дать человеку излить весь невесь откуда взявшийся негатив.
                Последний раз редактировалось Владимир М.; 16-05-2008, 18:06.

                Комментарий


                • #23
                  Ну вот, а я то, прочитав название темы, решил, что она посвящена таким, как я, которые много путешествуют, но не пишут отзывов. Ну нет у меня умения писать (нет литературного слога) и, грешен, не возникает желания писать отзыв (иногда благодарный, иногда не очень) по окончании круиза.
                  А тут опять, кажется, какая-то ангажированность.Давайте не будем. Всем хороших выходных!
                  Remember:
                  You don't stop laughing because you grow old, you grow old because you stop laughing.

                  Комментарий


                  • #24
                    Сообщение от Султанов Шамиль Посмотреть сообщение
                    Ну вот, а я то, прочитав название темы, решил, что она посвящена таким, как я, которые много путешествуют, но не пишут отзывов. Ну нет у меня умения писать (нет литературного слога) и, грешен, не возникает желания писать отзыв (иногда благодарный, иногда не очень) по окончании круиза.
                    А тут опять, кажется, какая-то ангажированность.Давайте не будем. Всем хороших выходных!
                    Давайте. Ещё раз прошу прощения у участников форума за сам факт существования этой темы. Она послужит примером того, как НЕ надо реагировать на заведомо провокационные сообщения. Таковые впредь будут просто удаляться.
                    Тема переносится в раздел, допускающий флуд.
                    Последний раз редактировалось Владимир М.; 16-05-2008, 22:56.

                    Комментарий


                    • #25
                      А почему я должна что-то делать для форума? я - обычный пользователь.
                      Пардон за мой французский, но получается что для форума ... рвать в поисках информации должны только редакторы и модераторы?

                      PS Если грубо высказался - приношу свои извинения - я вообщем-тодобрый, только снаружи страшный
                      http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

                      Комментарий


                      • #26
                        Прошу прощения у всех пользователей форума
                        Ещё раз прошу прощения у участников форума
                        Если грубо высказался - приношу свои извинения
                        ну , господа , не перебарщивайте с политкорректостью))
                        ничего здесь грубого, меня вообще этот детский сад ужасно забавляет. Здесь ещё долго будут появляться темы как эхо развода с форумом И.
                        Как в частушке:
                        "Мимо форума другого
                        Я так просто не хожу...."

                        Комментарий


                        • #27
                          Что касается меня, пока еще уважаемый или уважаемая Dila, я отзыв не написала, так как мне просто некогда. Вот уж так получилось, что май выпал у меня таким занятым! Ну не виновата я!!!

                          Скажите, Dila, откуда столько негатива?
                          Если это из-за нашего форума, то зачем Вы сюда заходите?
                          Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
                          Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

                          Комментарий


                          • #28
                            Так ведь уважаемый/ая Dila обижается на то, что "заставляют" что-то для форума делать... Или я с недосыпа что-то не так понял?
                            http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

                            Комментарий


                            • #29
                              Сообщение от Аленушка Посмотреть сообщение
                              Скажите, Dila, откуда столько негатива?
                              Если это из-за нашего форума, то зачем Вы сюда заходите?
                              Почему негатив? Просто пытаюсь понять что делает ваша организация и к чему стремитесь!

                              На выставке "Путешествия и туризм" достаточно серьезно было заявлено об Ассоциации, а на самом деле выходит - пользователи форума, которые сами не знают "куда плыть"!
                              Молодой коллектив, который ещё "не обломан" (простите уж за этот глагол) реалиями жизни.

                              Уже так давно модератор Владимир М. пытается удалить эту тему, но рука не поднимается - интерес же есть - что же дальше напишет Dila? :laughing:

                              Комментарий


                              • #30
                                Молодой коллектив, который ещё "не обломан" (простите уж за этот глагол) реалиями жизни.
                                Вы решили взять на себя эту непростую функцию?))))
                                Уже так давно модератор Владимир М. пытается удалить эту тему, но рука не поднимается - интерес же есть - что же дальше напишет Dila?
                                ну по мне - мелкие пикировки на форуме немного развлекают.))Но я не модератор, ему решать.
                                Тем более есть интрига.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X