Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"С легким паром-4" Зимняя прогулка по маршруту Москва-Дмитров-Дубна-Москва

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Евгений R, спасибо, зашла к Вам в альбом, заценила! Отличные фотографии, и рамки красивые, и очень подходят к фотографиям. И в альбоме фото почему-то побольше размером, чем на форуме видно.

    Поездка, чувствуется, хорошая была! Бассейн шикарный и большой, и катание на снегоходах впечатляет. Но что это за провинциальная манера в этих отелях везде чучела развесить? Не ожидала я от яхтсменов такого, думала, стилистика у отеля совершенно другая, судя по названию.



    В прошлом году в Тирсе тоже чучела на стенах висели. На мой взгляд, это ужасно. Мне от таких вещей дурно бывает, честное слово.

    Комментарий


    • Спасибо всем за чудесные фото, особенно они хороши у Ирины. А явление, как бы радуги - фантастично!

      Комментарий


      • манера в этих отелях везде чучела развесить?
        "Игровой момент" в интерьере называется, в замковых традициях, баре гуляют ))))

        А чучелА хорошие, упитанные, было с кем поговорить, особенно после того,
        как чуть не угорела в номере над камином с закрытой вьюшкой..
        Вот мишенька, самый обаятельный -



        Лосик - губки бантиком -



        Оскаленный родственничек того самого лиса -



        Птички раз, птички два (зато под ними сидеть безопасно ) -





        Комментарий


        • Волга. Зима. Берег. Утро.









          Комментарий


          • Утро туманное, утро седое... Так и было: красиво и романтично.

            Комментарий


            • По итогам посещения храма в Ратмино.



              Для одной участницы мероприятия, заинтересовавшейся этим образом.
              В храме в воскресенье мне любезно подсказали и, спасибо, просветили.

              Это Леушинская икона Похвалы Божией Матери, еще одно название "Азъ есмь съ вами, и никтоже на вы", еще одно название "Спасительница России".

              Написан был и хранился образ в Леушинском женском монастыре, ныне место это находится на дне Рыбинского водохранилища.
              Память о монастыре сохраняется в ежегодных т.н. "Леушинских стояниях", о которых, в частности, рассказано во второй части фильма "Раскинулось море широко", она называется "Время собирать камни", об истории создания и сегодняшнем состоянии Рыбинского водохранилища. Фильмы эти показываются на борту теплоходов МТФ, их многие видели.
              Подробнее об иконе и о монастыре:http://leushino.ru/azesm/index.html

              Комментарий


              • Инесса, спасибо за интересное просвещение.

                Комментарий


                • Частенько отдыхаю с МТФ,но участвовать в форумских меропрятиях побаиваюсь-для молодежи бывает что-нибудь ??? Мне 26.

                  Комментарий


                  • Для молодежи тут
                    С Уважением, Владислав Викторович.

                    Комментарий


                    • Как было здорово! Хорошо, но мало. Спасибо всем за компанию, а Владу за заботу. Фотографии очень хорошие.

                      Комментарий


                      • Сообщение от Storm Посмотреть сообщение
                        Частенько отдыхаю с МТФ,но участвовать в форумских меропрятиях побаиваюсь-для молодежи бывает что-нибудь ??? Мне 26.
                        Я вот пытаюсь поставить себя на Ваше место, я бы также засомневалась. Мое общение на форуме началось уже в 40 лет. В 26 у меня были совершенно другие ценности и другие интересы, одной идти на вечеринку, ехать в отель или в какую-нибудь поездку с незнакомыми людьми, причем старше меня, мне бы и в голову не пришло.

                        В защиту мероприятий скажу то, что они всегда прекрасно организованы, в самих поездках никто никому не докучает и не ворчит (правда, были пару раз за пять лет исключения, но эти люди отсеялись с форума), народ на форуме сдержанный и интеллигентный, а еще бывают совершенно эксклюзивные поездки, например, путешествие по Байкалу на Александре Вампилове, или весенняя дискотека на раритетном теплоходе Максим Горький.

                        Да, в Нижний Новгород тоже много молодежи собралось, ну и, плюс несколько тетушек. Но мы люди понятливые )). А вот предводителя не знаю куда отнести, к молодежи, или к мужчинам старше сорока. Он как-то не вписывается в рамки.

                        Комментарий

                        Обработка...
                        X