Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ян, с Днём Рождения!!!

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Поздравляю)
    http://photo.qip.ru/images/userbars/..._qip_ru_01.png

    Комментарий


    • #17
      Поздравляю!

      Комментарий


      • #18
        Дорогой Ян! Поздравляю! Ура!!!!

        Привет из Ярославля.
        С Уважением, Владислав Викторович.

        Комментарий


        • #19
          Дорогие друзья !

          Всем вам огромное спасибо за поздравления и добрые пожелания !!! Мне было очень приятно ! Спасибо вам всем за то что вы есть !

          Как и прежде, я буду и далее стараться проводить изыскательскую работу и публиковать интересные сведения о морском пассажирском флоте. Предстоит много совместной интертесной и, возможно, необычной, работы, и я буду очень рад, если это будет приносить вам удовольствие и радость ! Будет много нового, поиска того что неизвестно и/или незаслужено забыто !

          Я желаю всем чудесного замечателъного лета, интересных приключений, восторженных чувств, ощущения блаженства и радости !

          Я воодушевлён тем, что прекрасный "форум речных путешественников", подобный молодому красивому весеннему дереву набирает свои силы, растёт, тянется к небу; он несёт людям правдивую информацию и прогрессивные мысли, гармонию мироощущения и просто положительную энергию ! И совершенно не удивительно, что с каждым днём становится всё больше его участников и поклонников !

          Ваш Ян Пичиневский

          Штутгарт, 16 мая 2008 года

          Комментарий


          • #20
            Ян, с Днем Рождения ! Присоединяюсь к поздравлениям! Море позитива и реки счастья ! Всего наилучшего !
            http://stat.livejournal.com/img/userinfo.gif mifishkin

            ~~~30 круизов с 1988 года(некоторые фотографии)~~~

            Комментарий


            • #21
              Большое спасибо за поздравления и добрые пожелания !

              Комментарий

              Обработка...
              X