Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Расписание т/х «Николай Карамзин» — 2014

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Расписание т/х «Николай Карамзин» — 2014

    Начинается бронирование и продажа путевок в круизы теплохода
    «Николай Карамзин» в навигацию 2014 года.

    http://booking.mosturflot.ru/rivercruises/ships/92
    Последний раз редактировалось Владимир Гроднов; 17-10-2013, 12:42.

  • #2
    Сообщение от славан
    Значит, все-таки в мае рейсов не будет?
    с интуром наверное будет
    ну я так думаю. может и не так будет
    Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

    Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

    Комментарий


    • #3
      славан, "Грин", "Булгаков" и "Виктория" на майские праздники. Это только то, что опубликовано на сегодняшний момент... Разве мало?

      Комментарий


      • #4
        здорово. Мне Карамзин нравится своей душевностью.

        Комментарий


        • #5
          А вот есть вариант с "Очарованным странником", правда 7 дней - с Валаамом тоже, с 25 мая... Там и однушки есть, да и цена от 11 тыр... Ну а насчёт Петрозаводска, сами знаете - некоторые не рекомендуют

          Комментарий


          • #6
            Заявлен круиз "Карамзина" с интуром Москва - Питер с 15.05.14 по 26.05.14. Может, и допосадка на него будет, пока неизвестно...

            Комментарий


            • #7
              хочу обратить внимание, уж не знаю кого.

              на мостурфлоте о карамзине нписано

              Четырехпалубный комфортабельный теплоход (проект 301).Построен на судоверфях в Германии.
              Прошел модернизацию. Оснащен современной навигационной техникой. Пассажировместимость 300 человек.
              К услугам пассажиров: 2 ресторана, бар с танцевальным залом,панорама-бар, открытые бортовые веранды, солярий на солнечной палубе, конференц-зал, читальный и музыкальный салоны, медицинский пункт, гладильные комнаты.
              Для размещения туристов предусмотрены 1-, 2- и 3-х местные каюты на шлюпочной, средней, главной и нижней палубах. Имеются каюты повышенной комфортности - люкс и полулюкс. Каждая каюта оснащена дущем, туалетом, умывальником, кондиционером, холодильником, телевизором, внутренней телефонной связью.
              Бесплатный WI-FI в панорама-баре на шлюпочной палубе.

              сомнения у меня по поводу выделенрго. не помню я читального зала и музыкального салона. интернета тоже не было.

              если это так. то повод для вопросов туристов и недовольства.....

              Комментарий


              • #8
                Сообщение от Колобок Посмотреть сообщение
                нтернета тоже не было.
                У меня знакомый в августе ходил на "Карамзине" и говорил, что wi-fi был.
                Последний раз редактировалось Николай Рябинин; 24-10-2013, 22:18.
                Всем удачи!

                Комментарий


                • #9
                  может быть, но проверить надо.....

                  Комментарий


                  • #10
                    Так в чем дело. Расписание т/х "Карамзин" на 2014 опубликовано. Пока еще есть места, пока еще за рубли.
                    Последний раз редактировалось Михаил Дмитриевич Бубашкин; 24-10-2013, 16:50.
                    C уважением Михаил.

                    Комментарий


                    • #11
                      Ага. Деньги истратишь а читалки и музсалона нет. интернета нет. жалобу писать? Неее, я подожду ответ, если дождусь

                      Комментарий


                      • #12
                        Так и представляю Вас за роялем в музсалоне с книгой в одной руке и планшетником в другой)))
                        C уважением Михаил.

                        Комментарий


                        • #13
                          Я в сентябре этого года ходила на Карамзине, wi-fi был.

                          Комментарий


                          • #14
                            Сообщение от Ягодка Посмотреть сообщение
                            Я в сентябре этого года ходила на Карамзине, wi-fi был.
                            Абсолютно не удивлен! Сейчас без Интернета - просто никуда!
                            Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

                            Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

                            http://zadolba.li/

                            Комментарий


                            • #15
                              А разве в баре запрещают слушать музыку и читать книги? Только иностранцы чаще наших это делают с чашечкой напитка. Чем больше универсальности в помещении, тем лучше. Не переделывать же его каждый раз при смене контингента туристов.
                              Мой журнал.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X