Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Спорт: Футбол

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Итак, наша сборная прошла на Чемпионат Европы-2016. Правда игры с Молдовой и Черногорией меня не впечатлили - по содержанию игра была так себе. Хотя по сравнению с тем, что было при позднем Капелло - уже прогресс. Хотя, четыре победы одержаны - это главное.

    Комментарий


    • Главное - цель достигнута. Хотя лучше было бы с первого места выходить, были бы сеяными, глядишь соперники попроще были бы. Но в любом случае, если по уму, ЧЕ-2016 надо рассматривать как репетицию домашнего Чемпионата Мира 2018. А там задача должна быть одна - первое место, и цель оправдывает средства.
      C уважением Михаил.

      Комментарий


      • Первое место где, на ЧМ-2018?? Я даже представить себе такого не могу!! Надеюсь, что хоть смотреть прямые трансляции можно будет без слез, что не опозорятся наши на родной земле. Ну хотя у них еще есть время тренироваться!

        Комментарий


        • Сегодня Локомотив играет в Турции. начало в 19-45 по телеканалу Матч.
          С Уважением, Владислав Викторович.

          Комментарий


          • "Зенит" разгромил "ЦСКА" в финале Кубка России - 4:1. Я лишний раз убедился, что Акинфеев свое уже отыграл, он уже не выручает в важнейших матчах и брать его первым номером на Чемпионат Европы было бы большой ошибкой. Или нам мало его ляпов на Евро-2012 и ЧМ-2014?

            Комментарий


            • Сообщение от Вячеслав Пиляев Посмотреть сообщение
              "Зенит" разгромил "ЦСКА" в финале Кубка России - 4:1. Я лишний раз убедился, что Акинфеев свое уже отыграл, он уже не выручает в важнейших матчах. Или нам мало его ляпов на Евро-2012 и ЧМ-2014?
              Слава, традиции, стабильность - самое главное в российском футболе!
              И вам всего хорошего! :yes:

              Комментарий


              • Только что мадридский "Реал" стал 11-кратным обладателем Кубка Чемпионов! Была великолепная игра, основное и дополнительное время закончилось 1:1.

                А в серии пенальти после промаха игрока "Атлетико" решающий пенальти забил Криштиано Рональду.

                "Реал" лучший!

                Комментарий


                • Наконец-то! Сейчас начнётся! Поздравляю с открытием Чемпионата Европы 2016!
                  Какие прогнозы у форумчан на нашу сборную? Думаю, дойдем до полуфинала, а там посиотри.
                  И вам всего хорошего! :yes:

                  Комментарий


                  • Интересно наблюдать за поведением просвещенной, цивилизованной Европы в предверии открытия футбольного праздника.
                    И вам всего хорошего! :yes:

                    Комментарий


                    • Дерби сегодня, не пропустите

                      Комментарий


                      • Комментарий


                        • Смотрю я сейчас игру наших с Катаром и думаю, нахрена нам этот чемпионат мира нужен.
                          И вам всего хорошего! :yes:

                          Комментарий


                          • Сообщение от Денис Морозов Посмотреть сообщение
                            Смотрю я сейчас игру наших с Катаром и думаю, нахрена нам этот чемпионат мира нужен.
                            Такие же мысли приходят в голову, только ничего уже не изменить

                            Комментарий


                            • Еще как нужен. Вне зависимости от счета. Вон в Москве два шикарных стадиона, Спартак и ЦСКА построили, третий Динамо достраивают, в Питере Зенит-Арена. А сколько инфраструктуры в порядок приведут. Вспомните Олимпиаду-80. А насчет счета, перед Олимпиадой в Сочи тоже мало кто верил, однако надрали всем по пятое число. Все нормально будет, в свое время.
                              C уважением Михаил.

                              Комментарий


                              • Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
                                Еще как нужен. Вне зависимости от счета. Вон в Москве два шикарных стадиона, Спартак и ЦСКА построили, третий Динамо достраивают, в Питере Зенит-Арена. А сколько инфраструктуры в порядок приведут. Вспомните Олимпиаду-80. А насчет счета, перед Олимпиадой в Сочи тоже мало кто верил, однако надрали всем по пятое число. Все нормально будет, в свое время.
                                Ну и зачем они нужны? В Москве может быть будут пользоваться спросом, а в регионах будут стоять и рассыпаться от времени пустыми. А время действительно придет, только наверное уже мы не доживем

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X