Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Спорт: Футбол

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    УРАААААААААААА!!!!!!!!!!УФ........
    Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

    Комментарий


    • #32
      фуууф! Всё же вышли! Всех с выходом на ЧМ 2014!!!
      :groupwave::groupwave::groupwave:
      Всем удачи!

      Комментарий


      • #33
        Всеееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
        Можно выдохнуть. Мы выходим на Чемпионат мира с 1-го места!

        Комментарий


        • #34
          упозли...
          Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

          Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

          Комментарий


          • #35
            Всех поздравляю с выходом в финальную стадию ЧМ 14 На 50% - заслуга Капелло, остальные 50% - наши игроки: ветераны и та "свежая кровь", кот. не побоялся влить Капелло, в отличие от Адвоката, кот. просто тупо попилил свой контракт с Фурсенко и ничего не делал.
            Но, все это позади! Ждем жеребьевки групп финала :yes: :cheers::music::groupwave:
            http://img89.imageshack.us/img89/8578/55255710.gif

            Комментарий


            • #36
              Да, не смогли поляки помочь украинцам. Так что с 1-го места выходит Англия, а Украина будет играть стыковые матчи. Удачи братьям-славянам!

              Комментарий


              • #37
                Сообщение от JIexa Посмотреть сообщение
                На 50% - заслуга Капелло, остальные 50% - наши игроки
                А мне кажется это на 100% заслуга наших соперников по группе, в первую очередь сборным Израиля и Сев Ирландии, которые урвали таки у Португалии шесть очков в тех матчах. Да и Люксембург с Азербайджаном в свою очередь изрядно потрепали СевИрландию, которой наши увы слили. А вообщем победителей не судят. Впереди достаточно времени чтобы учесть ошибки. В конце концов на ЧЕ-2008 наши тоже попали случайно, и тем не менее выступили на твердую четверку.
                Последний раз редактировалось Михаил Дмитриевич Бубашкин; 17-10-2013, 13:44.
                C уважением Михаил.

                Комментарий


                • #38
                  Сообщение от mdb Посмотреть сообщение
                  А мне кажется это на 100% заслуга наших соперников по группе, в первую очередь сборным Израиля и Сев Ирландии, которые урвали таки у Португалии шесть очков в тех матчах. Да и Люксембург с Азербайджаном в свою очередь изрядно потрепали СевИрландию, которой наши увы слили. А вообщем победителей не судят. Впереди достаточно времени чтобы учесть ошибки. В конце концов на ЧЕ-2008 наши тоже попали случайно, и тем не менее выступили на твердую четверку.
                  Как говаривал Козьма Прутков: что к чему привешано: собака к хвосту или хвост к собаке
                  Вы считаете что это заслуга израиля и сев. ирландии, а я считаю, что это Португалия из рук вон плохо провела этот отборочный турнир. Вот и Газзаев говорит, что у нас была сборная , а у них набор игроков. Но это, не наша проблема, а беда португальцев.
                  И это ни в коем случае не умоляет заслуги нашей сборной. Посмотрите на личные встречи с прямыми конкурентами: с Португалией мы очки поделили, израиль полностью переиграли, а у сев.ирландии выиграли по разнице забитых и пропущенных.
                  Отсюда и результат - выход с чистого первого места.
                  С чем Вас еще раз и поздравляю. Ждем 6 декабря :yes:
                  http://img89.imageshack.us/img89/8578/55255710.gif

                  Комментарий


                  • #39
                    Насчет того что португалы удивили, в смысле слабой игры, согласен. Газзаев, хм... великий тренер? Мне кажется средний, как и игрок был. Гордиться победой по очкам над СевИрландией, ровно как и чистыми с Израилем, Азербайджаном и Люксембургом. Наверное никого не стоит смешить этим. Ровно как и после ничьей в Баку нашим сборникам надо бы тихеничко выйдти из самолета и огородами домой, а не красоваться в зале прилета. Вот в этом случае можно надеяться на результат в Бразилии. А пока.... Ладно, ждем жеребьевки.
                    C уважением Михаил.

                    Комментарий


                    • #40
                      Сообщение от mdb Посмотреть сообщение
                      Насчет того что португалы удивили, в смысле слабой игры, согласен. Газзаев, хм... великий тренер? Мне кажется средний, как и игрок был. Гордиться победой по очкам над СевИрландией, ровно как и чистыми с Израилем, Азербайджаном и Люксембургом. Наверное никого не стоит смешить этим. Ровно как и после ничьей в Баку нашим сборникам надо бы тихеничко выйдти из самолета и огородами домой, а не красоваться в зале прилета. Вот в этом случае можно надеяться на результат в Бразилии. А пока.... Ладно, ждем жеребьевки.
                      Вы, пожалуйста не приписывайте мне того, что я не говорил , а именно, что Газзаев великий тренер (согласитесь уж от кого, но только не от меня это можно было услышать , но он все-таки специалист, скажем так, в своем деле, поэтому я и привел ссылку на него), что горжусь результатами. Я просто объяснил, как мне кажется, "сухим языком цифр" почему мы вышли с первого места. А эмоции - это уже все от Вас. Результат достигнут! А красоту игры можно и во дворе показать, когда не давит результат:yes:
                      http://img89.imageshack.us/img89/8578/55255710.gif

                      Комментарий


                      • #41
                        Лады, ждем жеребьевки и стыков. В ходе последних буду болеть за Украину и Португалию. Интересно будет посмотреть игру Россия - Португалия уже в финальной части турнира. Особенно когда заработает система проигравший выбывает. Допустим в матче за первое место... Шучу, конечно.
                        C уважением Михаил.

                        Комментарий


                        • #42
                          Матч окончен. "Зенит" 2-0 ЦСКА. Армейцы меня уже не удивили... Уже привык к такому...
                          Всем удачи!

                          Комментарий


                          • #43
                            Ильич, а почему Акинфеев не играл, не в курсе?
                            все нашел
                            http://img89.imageshack.us/img89/8578/55255710.gif

                            Комментарий


                            • #44
                              Сообщение от JIexa Посмотреть сообщение
                              Ильич, а почему Акинфеев не играл, не в курсе?
                              В курсе:
                              Голкипер московского ЦСКА Игорь Акинфеев не сможет сыграть в сегодняшнем гостевом матче с петербургским "Зенитом" из-за жидкости, скопившейся в его дважды прооперированном колене. Решение принималось тренерским штабом и медицинским персоналом красно-синих в течение последних суток, и здоровьем вратаря было решено не рисковать. Скоплению жидкости поспособствовала серия матчей на тяжёлых газонах. Ни о каком серьёзном повреждении речи не идёт, но во избежание дальнейших проблем Акинфеева было решено поберечь.
                              Чемпионат.com
                              Всем удачи!

                              Комментарий


                              • #45
                                Прошла жеребьевка стыковых матчей, по результатам которых определятся обладатели еще четырех путевок на Чемпионат мира-2014.

                                Португалия - Швеция
                                Украина - Франция
                                Греция - Румыния
                                Исландия - Хорватия.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X